Цыганков

Хацкевич: Не скрываем, что ищем левого защитника

На сегодняшний момент самым главным было три очка. Надо смотреть состояние ребят, чтобы все были готовы к дальнейшим играм. Ukrainefootball.net

Александр ХАЦКЕВИЧ: Сегодня было ощущение, будто это товарищеская игра

Послематчевая пресс-конференция главного тренера киевлян Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич: Кого имеем, с теми и будем играть в квалификации Лиги чемпионов. Спорт.ua

Динамо купило защитнику сборной Украины сильного конкурента!

Для сборной Украины, пока только в контексте Морозюка, новость - так себе. Кендзера - страховка для Динамо?.. Команда №1

Все голы "Динамо" на сборах в Австрии (Видео)

забитых и пропущенных мячей – 16:3, информирует официальный сайт Динамо. Лучшие по системе "гол + пас" были: 5 (2+3) – Виктор Цыганков, 4 (3+1) – Дмитрий Хлебас, 4 (2+2) – Андрей Ярмоленко, 3 (3+0) – Артем Беседин. Во всех товарищеских матчах...Телеграф

Видеофакт: Динамо мастерски разобралось со Спартой

на сборах в Австрии.В очередном товарищеском матче была крупно обыграна пражская Спарта - 4:1.Голы у нас забивали Андрей Ярмоленко, Виктор Цыганков, Денис Гармаш и Дьемерси Мбокани.Напомним, 15 июля наша команда сыграет в Одессе матч за Суперкубок Украины против донецкого Шахтёра.ВИДЕО...Мой Киев

«Динамо» разгромило «Спарту» в заключительном спарринге в Австрии

Пауз в игре становилось больше, но время команды огрызались довольно опасно. ГолосUA

«Динамо» в контрольном матче обыграло «Габалу»

Главным творцом победы Динамо в контрольном матче стал украинский нападающий Дмитрий Хлебас. Одним из главных событий матча стало возвращение в Динамо Дьюмерси Мбокани. Online.ua

Товарищеский матч. «Динамо» - «Габала» 2:1.

Оба мяча в ворота "радаров" провёл Дмитрий Хлёбас. Sportgid

«Шахтер» обыграл немцев, «Динамо» поделило очки с румынами

Ведущие украинские клубы провели очередные спарринги на зарубежных сборах. Online.ua

«Динамо» разгромной победой открыто сбор в Австрии

сказалось на характере игры. Киевляне прочно завладели инициативой и вскоре начали открываться в счете. На 55-й минуте Кадар замкнул навес Цыганкова, затем Буяльский великолепным ударом перебросил вратаря Ваттенса. Спустя четверть часа Беседин после передачи активного Цыганкова поразил пустые ворота. Точку...Online.ua

Товарищеский матч. «Динамо» - «Сваровски Ваттенс» (Австрия) 4:0.

«Динамо» — «Сваровски Ваттенс» (Австрия) 4:0 Голы: Кадар (55), Буяльский (56), Беседин (72), Цыганков (76). «Динамо». 1-й тайм: Бущан, Очигава, Вида, Пантич, Морозюк, Шепелев, Рыбалка, Михайличенко, Ярмоленко, Яремчук, Хлебас; 2-й тайм: Маханьков, Антунеш, Хачериди...Sportgid

Динамо: почин Хацкевича и ударный тайм Цыганкова

На пятый день своего пребывания на тренировочном сборе в Австрии киевское Динамо провело первый спарринг Виктор Цыганков забил гол и отдал две результативные передачиСоперником выступил местный клуб Ваттенс из одноименного 8-тысячного городка в тирольских Альпах. По итогам...Команда №1

ведет Национальное антикоррупционное бюро Украины, является политическим, а фигурантом там выступает Михеил Саакашвили Об этом заявил в интервью #Буквам Андрей Цыганков, адвокат первого заместителя директора ОПЗ Николая Щурикова. Защитник напомнил самые яркие моменты досудебного следствия: опубликовано на сайте НАБУ решения...Еспресо TV

На прокуроров, которые обвинили адвоката в мошенничестве, могут открыть дело

Адвокат совершает действия в интересах клиента, с которым заключен договор о предоставлении правовой помощи, в том числе, представляет от его имени документы в суд. Газета "Закон и Бизнес"

Беседин и Цыганков присоединились к тренировкам в общей группе «Динамо»

Влед за Сидорчуком Шепелев, Беседин и Цыганков стали готовиться к сезону с партнерами из Динамо...Ukrainefootball.net

"Динамо" готово продать Виктора Цыганкова

Наставник "Динамо" Александр Хацкевич предполагает, что Виктор Цыганков может покинуть клуб. Сообщают Футбольные трансферы "До 31 августа может произойти все, что угодно.Футбольні трансфери

Хацкевич готов к уходу Цыганкова из Динамо

Мы держим в голове, кто от нас может уйти. - Предположительный список, кто поедет на сборы, уже есть. Ukrainefootball.net

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Гусев может сыграть на трех позициях»

На сегодняшний момент может прийти предложение даже по Цыганкову, которое устроит клуб. Игрок, который приходит, должен сразу доказывать и показывать результат. Спорт.ua