Цуренко

Українська тенісистка Еліна Світоліна зберегла четверту позицію в оновленому cьогодні, 23 квітня, рейтингу Жіночої тенісної асоціації (WTA). Западная информационная корпорация

Цуренко поднялась на одну позицию в рейтинге WTA

Леся Цуренко поднялась на одну строчку и теперь является 40-й ракеткой мира. В топ-30 мировом рейтинге не произошло ни одного изменения.Gottstat.com

Канадские теннисистки обыграли Украину в матче Кубка Федерации

в решающей третьей партии 6:3. Ранее, в ночь на понедельник по киевскому времени, Эжени Бушар обыграла лидера нашей команды Лесю Цуренко - 4:6, 6:2, 7:6 (5), а Бондаренко была сильнее Дамбровски - 3:6, 6:2, 6:1. Таким образом, сборная Канады будет...UAtoday

Украина проиграла Канаде и вылетела из Второй Мировой группы Кубка Федерации

Второй Мировой группе Кубка Федерации.Решающий день украино-канадского противостояния начался с волевой победы Эжени Бушар над первым номером сборной Украины Лесей Цуренко. При счете 4:4 в решающей партии Цуренко не реализовала брейк-поинт. На тайбрейке украинка из-за болей в бедре с трудом...Goodnews.ua

Федерации против сборной Канады. Без лидера сборной Элины Свитолиной Украина проиграла со счетом 2:3. Две победы украинской команде принесли Леся Цуренко, которая обыграла Бьянку Андрееску (4:6, 6:3, 4:0, отказ), и Катерина Бондаренко, которая справилась с Габриэлой Дабровски (3:6, 6:2, 6:1).Апостроф

ЦУРЕНКО: «Надеялась на какие-то чудо-удары»

Украинская теннисистка Леся Цуренко прокомментировала неудачу на Кубке Федерации Вчера Цуренко проиграла Эжени Бушар, а сборная Украины, уступив в итоге Канаде, понизилась в классе. «Это был трудный поединок. Эжени сыграла очень...Спорт.ua

Сборная Украины по теннису проиграла Канаде в матче плей-офф за сохранение прописки - ФОТО

в Евро-Африканскую зону (третий по уровню дивизион). Вообщем-то, личные встречи стран завершились со счетом 2:2. Так, в первый день Леся Цуренко открыла счет в пользу Украины, потом две победы подряд для Канады одержала Эжени Бушар (над Катериной Бондаренко, а затем...УРА-ИНФОРМ.com

Україна драматично поступається в Кубку Федерації

подарував чимало несподіванок, а спортсменки добряче попсували нерви своїм прихильникам. Ігровий день на хардовому корті комплексу в Монреалі розпочинали Леся Цуренко й Ежені Бушар. Обидві тенісистки здобули в переддень очного протистояння перемоги – Цуренко над Б’янкою Андреєску, а Бушар над...День

Бушар впервые обыграла теннисистку из топ-50 с минувшего августа

«Уимблдона»-2014 канадка Эжени Бушар в эти выходные выиграла два матча в Кубке Федерации – у украинок Катерины Бондаренко и Леси Цуренко. За последние 52 недели Бушар всего в третий раз выиграла два матча подряд. Победа над 40-й ракеткой мира Цуренко...Tribuna.com

Теннис. Кубок Федерации: Украина уступила Канаде и покинула Мировую группу

Леся Цуренко сумела принести первое очко для сборной Украины в рамках матчевой встречи плей-офф Второй мировой группы Кубка Федерации против Канады. Вторая...Mig.com.ua

Теннис. Украина уступила Канаде и покинула Мировую группу

второй Мировой группе, украинки - вновь будут участвовать в зональных соревнованиях. Результаты матча Канада - Украина: Бьянка Андрееску - Леся Цуренко - 6:4, 3:6, 0:4, отказ Эжени Бушар - Екатерине Бондаренко - 6:2, 7:5 Эжени Бушар - Леся Цуренко -...Телеграф

Украина уступила Канаде и понизилась в классе

группы Кубка Федерации между Канадой и Украиной. Канада — Украина — 3:2 Матчи первого дня Бьянка Андрееску (Канада) — Леся Цуренко (Украина) — 6:4, 3:6, 0:4 (отказ) Катерина Бондаренко (Украина) — Эжени Бушар (Канада) — 2:6, 5:7 Матчи второго дня...Спорт.ua

В іншій зустрічі Катерина Бондаренко міряється силами з Франсуазою Абандою, яка замінила Бьянку Андреєску. Нагадаємо, що напередодні Цуренко виграла свій матч, а Бондаренко програла.Чемпион

Эжени Бушар принесла сборной Канады второе очко в поединке плей-офф Второй мировой группы Кубка Федерации с Украиной Ua-football

Цуренко проиграла Бушар в трехчасовом триллере

На старте третьего сета Бушар неимоверным образом отбила свою подачу после трех брейкпоинтов Цуренко. Цуренко зарабатывала брейкпоинты, а Бушар отыгрывала, Цуренко зарабатывала - Бушар отыгрывала.Спорт.ua

Абанда не сыграет против Бондаренко из-за травмы шеи

Вчера Абанду заменила Бьянка Андрееску, которая также травмировалась в поединке с Лесей Цуренко. Спорт.ua

Цуренко победила в первом матче Кубка Федераций против Канады

В последний момент перед дебютным матчем Канада провела замену заявленного игрока. Вместо Франсуазы Абанда на корт вышла Бьянка Андрееску против нашей Леси Цуренко. Киевлянка, уступив в первом сете 4:6, сумела переломить ход встречи и забрать второй сет в свою пользу 6:3. В решающей партии при результате...UAtoday

Перший день матчу Кубка Федерації завершився внічию

на хардовому покритті Uniprix Stadium у Монреалі стартували матчі найбільших міжнародних командних змагань у жіночому тенісі – Кубка Федерації. Леся Цуренко зуміла принести перше очко для збірної України, здобувши перемогу над Б’янкою Ванессою Андреєску в стартовій зустрічі матчу плей-офф Другої...День