Црвены Звезды

Агент форварда Црвены Звезды Ричмонда Боачи Оливер Артур прокомментировал информацию об интересе к его клиенту со стороны Локомотива и Рубина.Мировые Новости Спорта

Скорее «Утрехт» был близок ко второму мячу, чем команда Манчини могла уйти от поражения. FootballTop

Защитник Црвены Звезды Вуядин Савич прокомментировал поражение от Краснодара (2:3) в Лиге Европы.Мировые Новости Спорта

Лига Европы.

17 августа в Лиге Европы УЕФА состоялись первые поединки заключительного этапа квалификации - раунда плей-офф. Результаты первых матчей раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА: БАТЭ (Беларусь) - "Александрия" (Украина) - 1:1 Телеграф

В плей-офф квалификации Лиги Европы прошли первые матчи. Апостроф

Главный тренер Црвены Звезды Владан Милоевич прокомментировал поражение от Зенита (2:3) в Лиге Европы.Мировые Новости Спорта

Судьба путевки в групповой этап Лиги Европы решится в ответной встрече 24 августа в Александрии. FootballTop

Победитель двухматчевой серии выступит в групповом турнире второго по значимости еврокубка. FootballTop

На Кубке конфедераций в России система была применена впервые в официальных матчах сборных. FootballTop

Тем не менее «Краснодар» сделал еще шаг к групповому турниру. В первом тайме «Црвена Звезда» периодически огрызалась. FootballTop

В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы киевское «Динамо» сыграло на Мадейре вничью с «Маритиму»

Лев - символ Мадейры, Украину презентует… медведь. Другие первые поединки раунда плей-офф Лиги Европы принесли такие результаты: Факты

Лига Европы: все результаты дня

Банада, 19 (1:1)Предупреждения: Стасевич, 66; Гейе, 43 (2:0)Предупреждения: Шнайдерлин, 19; Милич, 71 (3:2)Предупреждения: Рамирес К., 29; Прийович, 87 (пенальти) (3:1) Террикон

Главный тренер Краснодара Игорь Шалимов прокомментировал эпизод с незасчитанным голом в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы против Црвены Звезды (3:2).Мировые Новости Спорта

Краснодар - Црвена Звезда 3:2.

У видовищному першому матчі плей-офф раунду кваліфікації ЛЄ "Краснодар" переміг "Црвену Звезду" 3:2. Наприклад, якби арбітри зарахували чистий гол краснодарців у другому таймі. Ua-football

Лига Европы: Краснодар едва не упустил победу над Црвеной Звездой

«Краснодар» и «Црвена Звезда» устроили на двоих довольно веселый поединок Лиги Европы. Ответный поединок обещает быть очень трудным. 2017-18, Лига Европы. 1NEWS

КРАСНОДАР, 17 августа. /ТАСС/. Ответная встреча состоится 24 августа в Белграде. FootballTop