Цибулков

Финалистка «Ролан Гаррос»-2017 румынка Симона Халеп на следующей неделе выступит на турнире в Истбурне. Tribuna.com

Словачка Цибулкова установила уникальное достижение в карьере

Флипкенс ранее побеждала в Сеуле-2016 со шведкой Юханной Ларссон. Телеграф

114-я ракетка мира Онс Жабер (LL) из Туниса, во втором круге Ролан Гаррос обыгравшая Доминику Цибулкову (6) 6:4, 6:3, стала первой теннисисткой из арабской страны в третьем круге турнира Большого шлема. Мировые Новости Спорта

Доден впервые обыграла теннисистку Топ-10

После поражений я очень расстраиваюсь, потому что я очень эмоциональная. Tribuna.com

Рейтинг WTA: Свитолина вернулась в ТОП-10

Первые три места занимают Серена Уильямс, Анжелик Кербер и Каролина Плишкова. Свитолина проиграла в первом круге турнира в Мадриде. GameBet

Рейтинг WTA.

Украинка Элина Свитолина, которая выиграла турнир в Стамбуле, улучшила свои позиции и теперь занимает 12-е место. Euro.com.ua

Цибулкова снялась с турнира в Штутгарте

Словацкая теннисистка пропустит турнир WTA Porsche Tennis Grand Prix. Четвертая ракетка мира не сыграет на турнире из-за травмы запястья. GameBet

Четвертая ракетка мира Доминика Цибулкова снялась со стартующего завтра «Премьера» в Штутгарте из-за травмы запястья. Вместо нее со второго круга турнир начнет Гарбинье Мугуруса (5), а место испанки в сетке займет лаки-лузер. Tribuna.com

Свитолина покинула десятку лучших теннисисток мира

В понедельник Женская теннисная ассоциация опубликовала новый рейтинг ведущих теннисисток мира. NewsOboz

Свитолина выбыла из Топ-10 мирового теннисного рейтинга

Напоминим, Свитолина после удачного старта сезона проиграла в первом матче на двух крупнейших турнирах подряд - в Индиан-Уэллс и Майами. UAtoday

Шафаржова впервые за 1,5 года обыграла теннисистку Топ-10

Мы с Доминикой много раз и играли друг против друга, и, конечно, тренировались. Tribuna.com

Экс-пятая ракетка мира Люция Шафаржова, в понедельник в Майами обыгравшая Доминику Цибулкову (4) 7:6, 6:1, обыграла соперницу из Топ-10 впервые с итогового турнира-2015. Мировые Новости Спорта

Доминика Цибулкова: «Наконец я почувствовала: «Вот так я хочу играть»

За место в четвертьфинале Цибулкова сыграет с Люцией Шафаржовой. Tribuna.com

Рейтинг WTA. Кербер уже первая, Свитолина все еще в десятке

Украинка Элина Свитолина осталась на 10-м месте. Euro.com.ua

Доминика Цибулкова обошла Симону Халеп и впервые в карьере стала четвертой ракеткой мира. Мировые Новости Спорта