Цибулков

Свитолина начнет сезон в Брисбене

Первая ракетка Украины Элина Свитолина в новом сезоне стартует с австралийского турнира. Телеграф

Кербер начнет сезон в Брисбене, сестры Уильямс - в Окленде, Радванска и Халеп - в Шэньчжэне

WTA опубликовала заявочные списки на первые турниры сезона-2017 - в Брисбене, Окленде и Шэньчжэне. Tribuna.com

Словацкая теннисистка выиграла больше всех титулов за год

Пятая ракетка мира словачка Доминика Цибулкова выиграла больше всех титулов за сезон Кроме победы на Итоговом турнире, Доминика выиграла турниры в Катовице, Истбурне и Линце. Топ-10 по количеству титулов в сезоне: 1. Доминика Цибулкова (Словакия; 3), Агнешка Радваньска (Польша; Comments.ua

Десять лучших теннисисток по количеству титулов в 2016 году

Цибулкова завоевала больше всех титулов в сезоне. Официальный сайт WTA продолжает подводить статистические итоги сезона. Во втором выпуске была представлена десятка игроков, завоевавших больше всего титулов в 2016 году. Телеграф

Цибулкова признана лучшей теннисисткой октября по версии WTA

Победительница Итогового турнира WTA словачка Доминика Цибулкова признана лучшей теннисисткой октября по версии WTA. Sportgid

Спорт bigmir)net представляет вашему вниманию подборку фотографий с отдыха мировых звезд тенниса. Спорт-ОБЗОР

Цибулкова, Кербер, Радванска претендуют на звание игрока октября в WTA

Прорыв месяца предлагается выбрать между финалисткой Кубка Кремля Дарьей Гавриловой, финалисткой Пекина Йоханной Контой и чемпионкой Тяньзциня Шуай Пэн. Tribuna.com

Цибулкова встретилась с президентом Словакии

Пятая ракетка мира словачка Доминика Цибулкова встретилась с президентом Словакии Андреем Киской. Прием был приурочен к ее победе на итоговом турнире WTA в Сингапуре, и в его рамках теннисистка подарила президенту свою ракетку. Tribuna.com

Цибулкова: Я самый ленивый человек в мире

Слова пятой ракетки мира приводит официальному сайту WTA. «Можете спросить моего мужа. В финале Итогового турнира Цибулкова обыграла первую ракетку мира Анжелик Кербер. Телеграф

3 удара Цибулковой претендуют на звание лучшего на итоговом турнире WTA

Женская теннисная ассоциация открыла голосование на лучший удар прошедшего итогового турнира. Tribuna.com

Доминика Цибулкова из Словакии неожиданно стала победительницей итогового чемпионата WTA по теннису, который проходил в Сингапуре. ТВ плюс

Словачка Доминика Цибулкова поднялась с восьмого на пятое место.... Allsvit

Цибулкова поднялась на пятое место в рейтинге WTA

Первая ракетка Украины Элина Свитолина сохраняет в рейтинге WTA 14 место. Террикон

Первая ракетка мира потерпела поражение в финале итогового турнира WTA

Итоговый турнир WTA проходит в Сингапуре с 23 по 30 октября. NewsOboz

Доминика Цибулкова: «Атакующая игра – это когда много бегаешь, да?»

Потом уже, когда я стала играть профессионально, мне стало все равно. Tribuna.com

Перша ракетка світу Кербер сенсаційно поступилася у фіналі Підсумкового турніру WTA

Переможницею турніру в Сінгапурі стала словачка Домініка Цибулкова. УНИАН (ИА)

Первая ракетка мира Кербер сенсационно уступила в финале Итогового турнира WTA

По итогам турнира Цибулкова получила 1250 рейтинговых очков и 2 миллиона долларов призовых. Gottstat.com

Цибулкова обыграла Кербер в финале Итогового турнира WTA

Словацкая теннисистка впервые в карьере завоевала титул в Сингапуре. Зеркало недели (газета)

Доминика Цибулкова выиграла Итоговый турнир WTA

Её 28-летняя соперница, которая является лидером мирового рейтинга, записала на свой счёт три подачи навылет, шесть двойных Sportgid

Доминика Цибулкова обыграла первую ракетку мира Анжелик Кербер и стала победительницей WTA Finals 2016. Спорт-ОБЗОР