Цибулков

Еще во втором круге сыграет 18-летняя Кэтрин Беллис. Tribuna.com

19 - 25 февраля 2018 Призовой фонд - 250 000 долларов Tribuna.com

Доминика Цибулкова в Будапеште поборется за свой первый титул после итогового турнира-2016. Мировые Новости Спорта

Француженка Каролин Гарсия, во втором круге турнира в Дохе обыгравший словачку Доминику Цибулкову со счетом 6:3, 6:7, 6:0, прокомментировала победу. Tribuna.com

Во вторник в Дохе стартуют Гарбинье Мугуруса и Каролин Гарсия. Мировые Новости Спорта

На вопрос о любимом зимнем спорте 28-летняя Цибулкова ответила: Надо провести побольше матчей, чтобы почувствовать уверенность». Tribuna.com

Десятая ракетка мира Кристина Младенович (4), во втором круге турнира в Петербурге обыгравшая Доминику Цибулкову 6:4, 6:4, прервала 15-матчевую серию поражений и выиграла матч впервые с начала августа. Мировые Новости Спорта

Костюк вышла во второй раунд Australian Open, обыграв 27-ю ракетку мира. Tribuna.com

В четвертьфинале турнира в Сиднее Анжелик Кербер играет с Доминикой Цибулковой. Мировые Новости Спорта

Для меня победа на итоговом была важным событием. Не нравилось путешествовать, не нравилось находиться на корте. Tribuna.com

Во втором круге турнира в Сиднее россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина проиграли свои матчи. Мировые Новости Спорта

Самые красивые теннисистки мира. ТОП-10 с фото

Теннисистки в Инстаграм Мария Шарапова в Инстаграм BigBucks

Сейчас в теннисном мире сильнейшие начинают подготовку к новому сезону. Стратегия.Ком

Чемпионка прошлогоднего итогового турнира WTA Доминика Цибулкова, проводящая предсезонный сбор в Дубае, рассказала, что в 2017-м планирует сократить турнирное расписание. Мировые Новости Спорта

Каждое фото собирает более 20 тысяч […]Запись Муж теннисистки Цибулковой опубликовал пикантный снимок впервые появилась Новини Чернігова. Новости Чернигова

Топ-теннисистки отказываются играть в Москве

Три топ-теннисистки решили отказаться от участия в Кубке Кремля. UAtoday

Южноукраинка Цуренко опустилась на 51 место в рейтинге WTA

Сильнейшая теннисистка Украины Элина Свитолина уже четвертую неделю удерживает за собой звание третьей ракетки мира. НикВести

И француженка относительно легко прошла фаворитку, особенно в первом сете, который выиграла 6:3. Стратегия.Ком

28-я ракетка мира Каролин Гарсия, в третьем круге турнира в Ухане обыгравшая Доминику Цибулкову (7) 6:3, 7:5, повторила свой лучший результат на турнире. Мировые Новости Спорта