ЦСКА

В контрольном матче на сборе в Испании ЦСКА одержал победу со счётом 3:1 над шестой командой последнего чемпионата Норвегии «Сарпсборг 08».На 46-й минуте Марио Фернандес вывел «армейцев» вперёд, а три минуты спустя...FootballTop

Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий посетил матч 1/8 финала Кубка Англии между «Фулхэмом» и «Тоттенхэмом».Российский специалист сидит в ложе рядом с ранее уволенным из «Кристал Пэлас» Аланом...FootballTop

Прогресс «Локомотива» В субботу «Локомотив» провел сразу два спарринга. Матч ЦСКА Сегодня ЦСКА сыграет с норвежским клубом «Сарпсборг 08».FootballTop

Яри Литманен: «Дисквалификация Еременко на два года - это огромная потеря для сборной Финляндии»

Рекордсмен сборной Финляндии по количеству сыгранных матчей и забитых голов Яри Литманен подчеркнул, что двухлетняя дисквалификация полузащитника ЦСКА Романа Еременко стала огромной потерей для национальной команды.Напомним, УЕФА дисквалифицировал Еременко на два года из-за положительного допинг-теста, сданного в сентябре...Динамо Киев от Шурика

Словно эффект разорвавшейся бомбы в последнее время начали распространяться слухи о том, что плеймейкер ЦСКА Милош Теодосич по окончанию сезона переедет в НБА. Одного из индивидуально сильнейших игроков Евролиги хочет подписать «Денвер», предложив ему солидный...Стратегия.Ком

ЦСКА третий год кряду выигрывает регулярный чемпионат КХЛ

Московский ЦСКА третий год подряд становится сильнейшей командой регулярного чемпионата КХЛ, завоевав Континентальный Кубок.Террикон

Защитник ЦСКА Георгий Щенников сегодня не принимал участия в тренировке с общей группой.FootballTop

Роман Орещук, ставший сегодня спортивным директором московского «Торпедо», прокомментировал свое назначение и рассказал о нападающем «Андерлехте» Франке Ачимпонге.Несколько лет назад он предлагал его ЦСКА, но армейцы от ганца отказались. Теперь он забивает за «Андерлехт» «Зениту». — Когда появился вариант с «Торпедо»? — первый вопрос Роману Орещуку. — Еще до Нового года.FootballTop

Джефф Эйрс продолжит карьеру в Японии

Центровой Джефф Эйрс подписал контракт с японским клубом «Тойота Альварк», сообщает Sportando.com.Чемпион НБА-2014 в нынешнем сезоне выступал в D-лиге и ЦСКА в период эпидемии травм армейских «больших». Эйрс принял участие в 7 матчах за армейцев, в которых его средние показатели составили...Tribuna.com

Нападающий ЦСКА Витинью вернулся в общую группу, сообщает пресс-служба клуба. Сегодня он отработал большую часть утренней тренировки на сборах команды в Кампоаморе.Также сообщается, что завтра в Москву отправятся...FootballTop

19 февраля соперником ЦСКА по товарищескому матчу станет норвежский клуб «Сарпсборг 08», сообщает официальный сайт «армейцев».FootballTop

Слова Косарева приводит болгарский портал Gong.bg.«В связи со сложной ситуацией в “Левски” я бы хотел предложить решение, прежде чем команда пойдет по стопам обанкротившихся ранее софийских ЦСКА и “Локомотива”, — сказал Косарев. — Хочу приобрести “Левски” и инвестировать в команду?10 млн собственных средств». 26-кратный чемпион Болгарии столкнулся с финансовыми трудностями и находится на грани...FootballTop

Все решил размер предлагаемой игроку зарплаты. «Нефтохимик» не смог перебить предложение шымкентцев, которые будут платить форварду 20 тысяч долларов в месяц. FootballTop

«Советский спорт» рассказывает о подготовке клубов премьер-лиги ко второй части сезона.Прервалась серия ЦСКА В седьмом контрольном матче на зимних сборах ЦСКА все-таки пропустил. Сухая серия насчитывала 9 часов 17 минут. Причем Акинфеев не сыграл ни минуты. Игорь только на этой неделе вернулся в общую группу.FootballTop

В контрольных матчах ЦСКА выглядит уверенно. За 20 минут до финального свистка ЦСКА все же забил.FootballTop

Греческий разыгрывающий Никос Зисис продлил контракт с «Бамбергом» до 2019 года, сообщает официальный твиттер немецкого клуба.Бывший игрок ЦСКА и УНИКСа выступает за «Бамберг» с 2015 года.Tribuna.com

МОСКВА, 15 февраля. /ТАСС/. Российский футбольный клуб ЦСКА обыграл испанскую «Картахену» со счетом 2:1 в товарищеском матче, который прошел в одноименном городе.У хозяев голом отметился Артуро (18-я минута). В составе российской команды отличились...FootballTop

Защитник чешской «Спарты» Вячеслав Караваев может продолжить карьеру в России. К воспитаннику ЦСКА проявляет интерес «Зенит», сообщает «Федеральное агентство новостей».По данным источника, руководство питерского клуба обратило внимание на игрока после недавнего контрольного матча «Зенита» со «Спартой»...FootballTop