Хэмилтон

НХЛ: Питтсбург победил Рейнджерс, Чикаго уступил Детройту

Бертуцци (Фрк, Дженсен). Каролина – Калгари – 1:4 (0:2, 0:0, 1:2) Шайбы: 0:1 – 6 Стэйджан (Лазар), 0:2 – 18 Хэмилтон (Ферланд, Годро), 0:3 – 43 Хэмилтон (Годро, Ткачак), 0:4 – 52 Ткачак (Баклунд, Брауэр), 1:4 – 55 Стемпняк (Раск,...Спорт-ОБЗОР

НХЛ: Вашингтон уступил Каролине, Калгари крупно обыграл Тампу

Вашему вниманию результаты матчей регулярного чемпионата НХЛ за четверг, 11 января. Шайбы: 1:0 - 11 Пулио (Айкел, Окпосо); Канада назвала состав хоккейной сборной на Олимпиаду Шайбы: 0:1 - 1 Ферланд (Годро, Монахан); Остальные матчи тура НХЛ будут сыграны сегодня Телеграф

Автором победной шайбы стал Дуги Хэмилтон. Это четвертая подряд победа Флэймз.Мировые Новости Спорта

Бёрнс («Сан-Хосе») – 3, Райан Сутер («Миннесота») – 3, Сет Джонс («Коламбус») – 2, Эрик Карлссон («Оттава») – 1, Дуги Хэмилтон («Калгари») – 1, Шейн Гостисбер («Филадельфия») – 1, Марк Джиордано («Калгари») –...Tribuna.com

Глава конструкторского бюро Ред Булл Эдриан Ньюи в интервью Sky Sports F1 рассказал о том, как его пыталась переманить Феррари, а также поделился мнением о том, с какими гонщиками ему было бы интересно поработать. Мировые Новости Спорта

Риккардо: Ферстаппен очень повзрослел, как на трассе, так и вне ее

Австралийский гонщик Ред Булл прокомментировал противостояние с партнером по команде. Спорт-ОБЗОР

Шотландец Дэвид Хэмилтон "помещает" героев "Звездных войн" в известные шедевры живописи

Дэвид Хэмилтон (David Hamilton), который также называет себя wintersixfour - известный шотландский художник. Кроме того, что занимается живописью, является большим поклонником Звездных...Ukraine Art News

«Аризона» забрала форварда Фредди Хэмилтона с драфта отказов «Калгари». Tribuna.com

Наоборот, необходимо постоянно адаптироваться и быть динамичными». Tribuna.com

Федерер и Уильямс стали лучшими спортсменами 2017 года

В голосовании приняли участие журналисты из 112 стран. Спорт.ua

Несмотря на то, что Хэмилтон удалил видео из инстаграма, другие пользователи его сохранили. - Зачем ты надел платье принцессы? Ты получил его на Рождество?Tribuna.com

Четырехкратный чемпион Формулы-1 извинился за поведение в видеоролике, в котором он не одобрил выбор праздничного наряда маленького племянника. Мировые Новости Спорта

Организаторы "королевских гонок" собрали все самые эффектные моменты 2017 года. Даже профессионализм гонщиков не спасает от ЧП на трассе. Avtoblog

«Мы отметили тенденцию, согласно которой зарабатываем больше очков во второй половине сезона. Tribuna.com

неожиданно завершившего карьеру Нико Росберга. «Решение пригласить Боттаса было правильным. Не знаю, что именно заставило Нико Росберга закончить карьеру, но Хэмилтон достиг такого уровня, на котором его практически невозможно победить. В этом сезоне он почти не допускал ошибок и провел...Tribuna.com

Советник Ред Булл Гельмут Марко отметил, что в австрийской команде в любом случае довольны подписанием нового контракта с Ферстаппеном, несмотря на значительное увеличение зарплаты гонщика по сравнению с предыдущим контрактом. Мировые Новости Спорта

не позволила Сент-Луису избежать поражения в поединке с Калгари. Михал Фролик открыл счет в матче в первом периоде, а Дуги Хэмилтон поставил победную точку в третьей двадцатиминутке. Джерело: terrikon.com The post НХЛ: Коламбус обыгрывает Торонто, Калгари сильнее Сент-Луиса appeared first...1NEWS

Калгари в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл Сент-Луис со счетом 2:1. Победную шайбу забросил Дуги Хэмилтон. Мировые Новости Спорта

Матчи воскресенья

8, Гарнет Хатавэй - 5), 05:45 2-й период 0:2 Калгари - Марк Джордано - 5 (Джонни Гудро - 27, Даги Хэмилтон - 11), 03:56 0:3 Калгари - Мэттью Ткачак - 7 (Сэм Беннетт - 9, Марк Янковски - 4), 15:47...Спорт.ua