Хурада

На гол Эспаньола усилиями Морено ответил Уильямс, что обусловило ничью 1:1. Гол! Жерар Морено, 29 мин., Эспаньол Гол! Иньяки Уильямс, 35 мин., Атлетик Бильбао Для просмотра видео кликните по изображению. The post Эспаньол и Атлетик поделили очки: смотреть голы appeared...1NEWS

"Эспаньол" и "Атлетик" победителя не выявили

Матч завершился ничьей - 1:1 "Эспаньол" "Атлетик" 1:1Голы: 1:0 29 Морено, 1:1 35 Иньяки Уильямс"Эспаньол": Лопес, Дуарте, Кариколь, Лопес (Марк Наварро, 61), Эрмосо, Гранеро, Санчес, Дардер, Хурадо (Вила, 51), Баптистао (Мелендо, 86), Морено"Атлетик" Б: Яго Эррерин, Нуньес, Саборит, Иньиго Лекуэ,...Campeones.ua

В Кубке Испании произошел камбэк. Леванте - Эспаньол 0:2 (первый матч - 2:1) Фуэго; Баптистан (Серхио Гарсия, 79); Боатенг Э., 61 - Эрмосо, 21 The post Кубок Испании: Эспаньол прошел Леванте после домашнего поражения appeared first on 1NEWS. 1NEWS

"Севилья" и "Эспаньол" проходят своих соперников в кубке Испании

Определились еще два участника четвертьфинала кубка Испании. Предупреждения: Оливан (26), Гонсалес (74). Campeones.ua

Стартовые составы матчей "Севилья" - "Кадис" и "Леванте" - "Эспаньол"

Стали известны стартовые составы на ответные матчи кубка Испании "Севилья" - "Кадис" и "Леванте" - "Эспаньол". Первый матч завершился со счетом 2:1. Campeones.ua

Лас-Пальмас отыгрался в матче с Эспаньолом

На 95 минуте Хонатан Виера мог вырвать победу для «Лас-Пальмаса», но не забил пенальти Чемпионат Испании. «Лас-Пальмас» - «Эспаньол» - 2:2 Спорт.ua

"Лас-Пальмас" спас ничью, проигрывая "Эспаньолу" в два мяча

"Лас-Пальмас" сыграл вничью с "Эспаньолом". На 95-й минуте "Лас-Пальмас" не забил пенальти. Campeones.ua

Как в заключительном матче 15-го тура чемпионата Испании Жирона на выезде минимально победила Эспаньол. 2017-18, Чемпионат Испании. Тимор; Порту (Адай Бенитес, 92); Понс; Гранель (Алеш Гарсия, 87); Предупреждения: Гранеро, 65 - Тимор, 58; The post Эспаньол - Жирона - 0:1:...1NEWS

Жирона минимально обыграла Эспаньол

«Эспаньол» дома уступил «Жироне» «Эспаньол» - «Жирона» - 0:1 Гол: 0:1 - 45 Тимор. Спорт.ua

Как Жирона устраивает качели в чемпионате Испании

Гол: Давід Тімор 45+1 Попередження: Естебан Гранеро 65 - Давід Тімор 58, Крістіан Стуані 59, Пере Понс 79 Ua-football

В заключительном матче 15-го тура чемпионата Испании Жирона на выезде минимально победила Эспаньол. Эспаньол - Жирона 0:1 (0:1) Гол! Тимор, 45 мин., Жирона Для просмотра видео кликните по изображению. The post Жирона оказалась сильнее Эспаньола: лучшие моменты матча appeared first...1NEWS

"Эспаньол" - "Жирона": стартовые составы

Предлагаем вашему вниманию стартовые составы команд. Начало матча запланировано на 22:00 по Киеву. Campeones.ua

Эйбар набирает отличный ход - команда выиграла третий матч подряд. Победа со счетом 3:1, и теперь Эйбар на очко опережает барселонцев в турнирной таблице Примеры. Давид Хунка (Хосе Анхель Диас, 51); Кике (Сарриеги, 87) Кике, 81 - Херар Морено, 15;...1NEWS

"Эйбар" одержал победу над "Эспаньолом"

Оружейники победили со счетом 3:1 "Эйбар" "Эспаньол" 3:1Голы: 1:0 9 Кике, 2:0 38 Иван Алехо, 3:0 69, пенальти Жордан, 3:1 79, автогол Энрик"Эйбар": Дмитрович, Паулу Оливейра, Жунка (Хосе Анхель, 51), Капа, Арбилья, Иван Алехо, Дани Гарсия (Эскаланте, 77), Жордан, Инуи,...Campeones.ua

"Вильярреал" и "Эспаньол" вышли в 1/8 финала Кубка

Завершились матчи 1/16 финала. Каталонцы одержали трудную победу над "Тенерифе", все решил гол Гранеро на 94 минуте поединка. Campeones.ua

Барселонская команда отставала на три очка, но смогла догнать соперника благодаря минимальной победе. Единственный гол на исходе часа игры провел Херар Морено. 2017-18, Чемпионат Испании. Джене; Арамбарри (Мора, 72); The post Испания, 13-й тур: Эспаньол победил и догнал Хетафе appeared...1NEWS

Прімера. 13-й тур. Еспаньол завдав поразки Хетафе

Барселона. Стадіон "Корнелья-Ель Прат". Ua-football

Гол Морено дарит "Эспаньолу" победу над "Хетафе"

Сегодня в рамках 13-го тура чемпионата Испании "Эспаньол" принимал "Хетафе". Единственный гол во встрече на 55-й минуте забил форвард каталонцев Жерар Морено. Campeones.ua