Хочолав

Давид Хочолава: «Мы понимаем, что это далеко не финиш чемпионата Украины»

Впереди еще много матчей, поэтому не нужно сейчас зацикливаться на плохом. Sportgid

Давит Хочолава и Марсио Азеведо впервые выйдут в старте. Все о «Шахтере» - в мобильном приложении Tribuna.com для Android и iOS Tribuna.com

Стал известен стартовый состав Шахтера на матч 9-го тура УПЛ против Черноморца. Шахта

Легионер "Шахтера" похвалил приобретение "Черноморца"

Защитник донецкого "Шахтера" Давид Хочолава поделился мыслями относительно новичков своего бывшего клуба одесского "Черноморца". Футбольні трансфери

Давид ХОЧОЛАВА: «Уже отошли от радостных эмоций после матча с Наполи»

Отдохнули, выспались, в отличном настроении готовимся к поединку с «Черноморцем». Зная, как действуют одесситы, могу предположить, что они постараются Sportgid

Хочолава: Дуже приємно знову вийти на поле стадіону Чорноморець

Отдохнули, выспались, в отличном настроении готовимся к поединку с "Черноморцем". "Черноморец" покинули шестеро исполнителей основного состава, у "моряков" новый тренер. Ua-football

Давид Хочолава: Шанс Черноморца - в контратаках

Уже отошли от радостных эмоций после матча с "Наполи". Отдохнули, выспались, в отличном настроении готовимся к поединку с "Черноморцем". Sportgid

Защитник Шахтера Давид Хочолава поделился своими ожиданиями от поединка 9 тура УПЛ против Черноморца. Отдохнули, выспались, в отличном настроении готовимся к поединку с Черноморцем. Ukrainefootball.net

Защитник Шахтера Давит Хочолава прокомментировал свой дебют в еврокубках и победу над Наполи (2:1). Ua-football

Давид ХОЧОЛАВА: «В эйфорию еще впадать рано, ведь впереди пять игр»

Разминался только две минуты и выходил, ведь с Ордецом что-то случилось. Главное было в том, чтобы удержать счет. Не хочу получать шанс за счет того, Sportgid

В эйфорию еще впадать рано, ведь впереди пять игр. Была установка всем возвращаться назад и сыграть достойно в обороне. Динамо Киев от Шурика

Во втором тайме хорошо вышел Мертенс, обострял. Sportgid

Иван ОРДЕЦ: «Сказал, что не могу играть, чтобы не подвести команду»

Иван Ордец Защитник «Шахтера» Иван Ордец прокомментировал победу над «Наполи» (2:1) в первом матче группового раунда Лиги чемпионов. Sportgid

Во втором тайме хорошо вышел Мертенс, обострял. За спину шли опасные передачи. Но оборона отстояла, Пятов хорошо сыграл, победили заслуженно. - Всех похвалил, потому что важно было начать с победы. Спорт.ua

Давид Хочолава: «Понервничать я не успел»

Надо было доигрывать с победным счетом и выиграть. Во втором тайме хорошо вышел Мертенс, обострял очень хорошо. Sportgid

Во втором тайме хорошо вышел Мертенс, … 1NEWS

Давид Хочолава: Я не успел понервничать

Во втором тайме хорошо вышел Мертенс, обострял. Можем навязать свою игру и придержать мяч. Террикон

Дебютант "Шахтера": Теперь главное подготовиться к игре с "Наполи"

Сообщают Футбольные трансферы "Очень ждал этого момента. Хочолава перешел в "Шахтер" из одесского "Черноморца". Футбольні трансфери

Уже известно, как долго будет восстанавливаться травмированный центральный защитник «Шахтёра» Сергей Кривцов. Медицинское обследование показало, что у футболиста сломан правый надколенник. НаТрибуне.com