Хоум

Римская команда потерпела поражение со счётом 2:3. Шесть минут спустя в счёте повели уже «фиалки» - отличился Никола Калинич. FootballTop

В следующем туре 30 апреля «Фиорентина» в гостях сыграет с «Палермо». FootballTop

Видео голов и обзор матча Фиорентина - Интер. Смотрите, как Фиорентина победила в 33-м туре чемпионата Италии. GameBet

Уже на пятой минуте Бруну Фернандеш вывел хозяев вперёд. В середине второго тайма Гонсало Родригес сравнял счёт, однако вскоре Рикардо Альварес забил второй гол генуэзской команды. FootballTop

Фіорентина - ПАОК 2:3 Голи: Федеріко Бернардескі 33, Хоума Бабакар 50 Євген Шахов 5, Джалма 26, Гаррі Родрігес 90+3 Ua-football

До вашої уваги відеоогляд матчу третього туру групового етапу Ліги Європи Слован - Фіорентина. Після перерви Слован спробував повернути інтригу, але Хоума Бабакар швидко охолодив запал чеської команди. Ua-football

В итальянской Серии А сыграны два матча 7-го тура. В Милане команды порадовали зрителей голевой феерией. FootballTop

Фіорентина - Карабах 5:1 Голи: Хоума Бабакар 39, Нікола Калініч 43, Хоума Бабакар 45+2, Мауро Сарате 63, Мауро Сарате 78 - Діно Ндлову 90+2 Ua-football

В компенсированное время Хоума Бабакар принёс «фиалкам» победу. Чемпионат.com

На севере Китая произошло массовое ДТП, в котором столкнулись сразу 47 автомобилей. На скоростной магистрали между городами Юньчэн и Хоума совершили столкновение 47 автомобилей. УКРОП

Утром в воскресенье, 29 ноября, в Китае произошла крупная автомобильная авария. Полиция уже перекрыла участок дороги, на котором произошла авария. Informing

Масштабное ДТП в Китае: на трассе столкнулось полсотни автомобилей

Неподалеку от китайского города Хоума на скоростной трассе утром в воскресенье, 29 ноября, столкнулись 47 автомобилей. Ukrainianwall

В КНР на трассе столкнулись 47 авто , три человека погибли

Неподалеку от китайского города Хоума на высокоскоростной трассе утром в воскресенье, 29 ноября, столкнулись 47 авто. E-Gorlovka

Серия А, центральный матч 9-ого тура. Фиорентина - Рома. Результат

Рома довольно удачно провела выездной поединок во Флоренции против лидера чемпионата Италии. В концовке встречи Салах покинул поле, после того как получил вторую жёлтую карточку. Удаления: нет - Салах, 87. Днепр Час

"Рома" обыгрывает "Фиорентину" и выходит в лидеры

В составе "волков" голы забивали Мохаммед Салах и Жервиньо. В составе тосканской команды отличился Хоума Бабакар. Calcionews

Прийма не дебютировал за Торино, Рома победила Фиорентину и стала лидером в Серии А

В концовке встречи Салах покинул поле, после того как получил вторую жёлтую карточку. В компенсированное время форвард «Фиорентины» Хоума Бабакар отыграл один мяч. Дубль сделал Фелипе Андерсон, ещё один гол в активе Сенада Лулича. Удаления: нет - Салах, 87. Ukrainefootball.net

"Белененсеш" - "Фіорентина" - 0: 4 відео голів

0:2 - Хоума Бабакар, 45 + 1 хвилина 0:4 - Джузеппе Россі, 90-я хвилина Галичина спортивная

"Фиорентина" громит на выезде "Белененсеш"

Ознакомиться с подробной статистикой матча и посмотреть видеообзор игры Вы можете, перейдя по следующей ссылке. Calcionews