Артем КРАВЕЦ: «Срна - главный провокатор в Шахтере»

Нападающий «Динамо» считает, что в жизни хорватский полузащитник ведет себя лучше, чем на поле Нападающий «Динамо» Артем Кравец поделился мнением о многолетнем капитане «Шахтера» Дарио Срны, который приостановил...Спорт.ua

Хорватский полузащитник прокомментировал состояние команды без бразильца Ua-football

Модрича обвинили в неуплате налогов

Хорватский полузащитник мадридского "Реала" Лука Модрич стал очередным футболистом, представляющим Примеру, которого обвинили в нарушении налогового законодательства Испании. Как сообщает Marca, игрок задолжал государству около 870 тысяч евро. Эту сумму он должен был уплатить в 2013-2014 гг.Ранее проблемы с налоговыми...Campeones.ua

Младен Бартулович: «Динамо» есть «Динамо». Но в одном матче бой всегда можно дать!»

Играющий в польской Медзи хорватский полузащитник с украинской душой Младен Бартулович, которого очень тепло вспоминают по выступлениям за Кривбасс, Днепр, Карпаты и Ворсклу, поделится эмоциями от...Динамо Киев от Шурика

Модрич: Мы оставили свое сердце на поле в матче с Украиной

Хорват Лука Модрич поделился впечатлениями от поединка со сборной Украины. Хорватский полузащитник Лука Модрич прокомментировал победу своей команды в поединке со сборной Украины. "Было важно в этой игре проявить характер. Мы оставили...Телеграф

Ивица Пирич: «В таких результатах команды виновен не Чачич и не футболисты»

Хорватский полузащитник Ивица Пирич, выступавший в свое время за киевский "Арсенал" в интервью zbirna.com рассказал о проблемах сборной своей страны, а также поделился ожиданиями от отборочного матча ЧМ-2018 Украина - Хорватия. - Ивица, ничья ваших земляков в поединке с финнами...Sportgid

Хорватский полузащитник Лука Модрич, выступающий за мадридский «Реал» и национальную команду своей страны, вошел в состав претендентов на награду «Золотой мяч», которую вручает французский журнал France Football. В списке также бразильцы Неймар («Пари Сен-Жермен) и Марсело («Реал), аргентинец Пауло Дибала...1NEWS

того, как увижу его на тренировке», — сказал тренер. Каррера не исключил участия в матче 12-го тура чемпионата России против «Урала», который состоится в субботу, хорватского полузащитника красно-белых Марио Пашалича. В пятницу игрок не тренировался в общей группе. «С Марио все хорошо, мы решили дать ему небольшую передышку перед матчем с “Уралом”.FootballTop

что игра между «Астаной» и «Славией» проходила 28 сентября в столице Казахстана и завершилась со счетом 1:1. На гол камерунского защитника «Славии» Майкла Нгадеу-Нгаджуи «Астана» ответила мячом хорватского полузащитника Марина Томасова. Видео голов и обзор матча Лиги Европы «Астана» — «Славия».Источник: vesti.kz...FootballTop

"Милан" готов подписать одного из лидеров "Реала"

Хорватский полузащитник "Реала" Лука Модрич может вскоре сменить клуб. Футбольні трансфери

Реал теряет Ковачича на два месяца

Хорватский полузащитник "Реала" Матео Ковачич выбыл из строя из-за травмы, сообщает официальный сайт клуба. У футболиста диагностировано повреждение сухожилия правой ноги. Сроки восстановления игрока составят около двух месяцев. Эту травму он получил в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов...Ukrainefootball.net

Один из лидеров сборной Хорватии забил мяч красивым ударом под перекладину

Хорватский полузащитник "Интера" Иван Перишич в канун поединка со СПАЛ подписал новый контракт с командой, до 2022 года. Предыдущее соглашение истекало летом 2018-го. Летом Перишичем интересовались МЮ и "Барселона", но "Интер" отказался продавать хорвата, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.NewsOboz

минутах. Еще один мяч перед самым перерывом провел форвард Роман Муртазаев. Во втором тайме «Астана» еще четыре раза огорчила «Атырау». Дубль оформил хорватский полузащитник Марин Томасов, отличившийся на 60-й и 89-й минутах. На 70-й минуте забил боснийский хавбек Срджан Граховац, а на 87-й — ганский форвард Патрик Твумаси.FootballTop

"Интер" решил судьбу лидера команды

Миланский "Интер" намерен предложить новый контракт хорватскому полузащитнику Ивану Перишичу. Интересно, что новое соглашение футболиста может целенаправленно не включать пункта о клаусуле (сумме выкупа) футболиста.Футбольні трансфери

Иван Ракитич рискует пропустить матч с «Ювентусом»

Хорватский полузащитник "Барселоны" Иван Ракитич может пропустить ближайшие поединки своей команды из-за травмы. Sportgid

Ракитич пропустит матч Хорвтия – Турция

Хорватский полузащитник "Барселоны" Иван Ракитич пропустит матч с Турции из-за незначительного повреждения. Campeones.ua

Интер хочет за Перишича 70 млн евро

«Интер» пропишет сумму отступных за хорватского полузащитника Ивана Перишича размером в 70 миллионов евро. Ранее 28-летний игрок согласовал контракт с черно-синими, согласно которому он будет выступать за...Ukrainefootball.net

Младен Бартулович: «Проигравший в матче Украина — Турция выбывает из борьбы»

Хорватский полузащитник Младен Бартулович, известный по выступления за ряд украинских команд, рассказал, что думает об исходе борьбы в группе I отборочного цикла ЧМ-2018, где выступают Хорватия, Украина, Турция, Исландия и Косово. Динамо Киев от Шурика

Официально: «Эвертон» заключил контракт с Николой Влашичем

"Эвертон" объявил о переходе из "Хайдука" хорватского полузащитника Николы Влашича. В новой команде Влашич будет выступать под 27-м номером.Sportgid

матча азурри забили и третий гол, который окончательно снял вопрос о победителе. Молниеносную регбийную контратаку веером завершил, вышедший на замену, хорватский полузащитник Марко Рог, забивший дебютный гол за Наполи в Серии А. Неаполитанцы, пропустив первыми, сумели одержать волевую победу, которая,...Неаполь по-славянски