Ходотаев

спортсмены в возрастной категории молодежь. Платонов Александр решением судей проиграл Давиденко Артуру из Запорожья в весовой категории до 60кг, а Ходотаев Иван - Задорожному Георгию в весовой категории до 64кг. Таким образом, Теремов Александр, Иван Ходотаев и Ростислав Паламарчук заняли...Херсон Онлайн

70 кг Александр Трутнев, две бронзовые награды получили в весовой категории 54 кг Максим Ковальчук и в 60 кг Иван Ходотаев. В сложном финальном поединке Александр Трутнев (70 кг) победил Ивана Сапуна из Киевской области и получил золото соревнований. В...Мост

70 кг Александр Трутнев, две бронзовые награды получили в весовой категории 54 кг Максим Ковальчук и в 60 кг Иван Ходотаев, об этом сообщает издание "Kherson.net.ua". В сложном финальном поединке Александр Трутнев (70 кг) победил Ивана Сапуна из Киевской области...Херсон Daily

боксу. Спортсмены из Антоновки (пригород Херсона) заняли такие места: 1 место - Трутнев Александр в весе70 кг. 3 место - Ходотаев Иван в весе60 кг. 3 место - Ковальчук Максим в весе54 кг. Главный тренер - Константин Мельник Об этом...Херсон Daily

69 кг Максим Заїка програли своїм супротивникам. У ваговій категорії 69 кг Егор Плетьонкін здобув бронзову нагороду. 60 кг Іван Ходотаев програв місцевому боксеру з Запоріжжя Таріелю Ченеглію та здобув срібну нагороду. 64 кг Андрій Матяш програв киянину Миколаю Плямовіцу...Мост

Херсонский боксер выиграл Кубок мэра Голой Пристани

Стоит отметить, что Иван Ходотаев выиграл Кубок мэра Голой Пристани.Мост

Херсонская сборная заняла третье общекомандное место на Зональном чемпионате Украины по боксу среди юниоров

места Андрей Матяш в весовой категории до 60кг и Максим Заика в весовой категории до 63кг. Серебряные медали получили Иван Ходотаев в весовой категории до 54кг и Александр Трутнев в весовой категории до 66кг. Бронза досталась Владимиру Закирко в весовой...Мост

А у Ивана Ходотаева (50 кг) и Александра Трутнева (60 кг) - бронзовая. Газета Вгору

весовой категории до 75кг на чемпионате Украины по боксу среди юниоров.Также призовые места заняли Булашевич Артур (вес до 54кг, серебро), Ходотаев Иван (вес до 50кг, бронза) и Трутнев Александр (вес до 60кг, бронза).Всего в чемпионате взяло участие 14 представителей Херсонской...Pravda.ks.ua

Херсонец стал чемпионом Украины по боксу среди юниоров

категории до 75кг на чемпионате Украины по боксу среди юниоров. Также призовые места заняли Булашевич Артур (вес до 54кг, серебро), Ходотаев Иван (вес до 50кг, бронза) и Трутнев Александр (вес до 60кг, бронза). Всего в чемпионате взяло участие 14 представителей...Мост

и резонансные преступления, установление судеб пропавших граждан, а также личностей неопознанных трупов. Как рассказал начальник отдела УУР ГУМВД области Евгений Ходотаев, в период проведения операции были разысканы более 240 лиц разных категорий. Из них 179 преступников, которые скрывались от следствия,...Новости.dn.ua

Милиционеры Донецкой области поймали убийцу, шесть разбойников и десять грабителей

сообщила Наталья Мельниченко, пресс-офицер ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области. Как рассказал начальник отдела управления уголовного розыска ГУМВД области Евгений Ходотаев, в период проведения операции были разысканы более 240 лиц разных категорий. Из них 179 преступников, которые скрывались от следствия,...donbass.ua