Хобленка

Заполняя паузу в чемпионате Украины одесский «Черноморец» провел контрольный поединок с молдавским «Спикулом». «Черноморец» - «Спикул» (Кишкэрень, Молдова) - 2:1 (1:1) Голы: Ковалец (3, 70) - Мандриченко (45). «Черноморец»: Федоренко, Мартыненко, Мамаду, Люлька (капитан), Татарков (Каплиенко, 74), Ореховский, футболист на...1NEWS

На 51-й минуте Федоренко отбил удар Моллы с линии вратарской. Террикон

Коломоец о уровне форвардов в УПЛ и вызове в сборную

Форвард Ворсклы Юрий Коломоец - о вызове в сборную Украины и уровне форвардов в УПЛ. Из форвардов премьер-лиги мне импонирует Алексей Хобленко из Черноморца. Телеграф

"Александрия" и "Черноморец" разошлись миром

Встреча команд завершилась со счетом 0:0 "Александрия" "Черноморец" 0:0"Александрия": Панькив Пашаев, Гитченко, Бондаренко, Бацула (Стецьков, 75) Старенький (Чорний, 80), Довгий, Банада Полярус, Ситало (Кулиш, 71), Грицук"Черноморец": Гутор Зубейко, Жунич, Мартыненко, Люлька Ндиайе, Политыло (Ваг, 90+4) Васин, Ковалец, Татарков Хобленко (Третьяков,...Campeones.ua

В первые три минуты тайма Фомин нанес два удара по воротам моряков. А удар Болбата после прострела Фомина заблокировали защитники. Mariupol.tv

"Моряки" противостояли команде своего бывшего наставника Александра Бабича. Трасса Е-95

Я расстроен, ребята расстроены»

В первом тайме особых моментов не создавали. Были моменты две-три ситуации достаточно опасные возле ворот Черноморца. Динамо Киев от Шурика

«Черноморец» - «Мариуполь» сыграли в нулевую ничью

В первые три минуты тайма Фомин нанес два удара по воротам моряков. А удар Болбата после прострела Фомина заблокировали защитники. dnews.dn.ua

Черноморец и Мариуполь в Одессе сыграли вничью

«Черноморец» - «Мариуполь» - 0:0 Ивица Жунич, 60. - Руслан Фомин, 21. Протокольные данные будут сверены с официальными после их публикации. Спорт.ua

"Черноморец" и "Мариуполь" сыграли вничью

В матче 14-го утра чемпионата Украины "Черноморец" дома принимал "Мариуполь". Campeones.ua

"Черноморец" - "Мариуполь": стартовые составы

Стали известны стартовые составы "Черноморец": Гутор - Зубейко, Жунич, Мартыненко, Люлька - Мусолитин, Бамба Н'Ганон, Политыло - Третьяков, Хобленко, ВасинЗапасные: Федоренко, Н'Диойе, Каверин, Татарков, Веремеев, Ориховский, Антонов"Мариуполь": Худжамов - Тищенко, Белый, Яворский, Неплях - Танковский, Мишнев, Рудыка - Кожанов, Фомин,...Campeones.ua

Игорь Яворский: «Помня о возрасте Хобленко, можно предположить, что через год-два сборная не будет иметь проблем с форвардом»

- Алексей - футболист, выступающий на «дефицитной» для современного футбола Украины позиции - центрфорварда. Ukrainefootball.net

Со старта тренер одесской команды оставил на скамейке запасных часть игроков основного состава. Во втором тайме "Черноморец" продолжил наседать на соперника. Трасса Е-95

Дніпро-1 - Чорноморець 0: 0. Відеоогляд матчу і серії пенальті

Дніпро. Стадіон "Дніпро-Арена" Попередження: Польовий 47 - Зубейко 62, Люлька 107, Хобленко 110 Ua-football

Днепр-1 по пенальти переиграл Черноморец

В итоге, вопрос о победителе решался в серии 11-метровых. Каверин (Хобленко, 46)Предупреждения: Полевой, 47; Кравченко С., 120 - Зубейко, 61; Террикон

Срок действия контракта форварда с одесским клубом заканчивается в конце сезона. Качайте лучшее мобильное приложение о «Динамо» для Android и iOS Tribuna.com

"Динамо" работает над трансфером своего обидчика

Украинский нападающий Алексей Хобленко может вернуться в "Динамо". Неделю назад именно Хобленко забил в ворота "Динамо" в Одессе. Футбольні трансфери

Динамо может вернуть нападающего Алексея Хобленко, который выступает за Черноморец. В трансфере заинтересован лично наставник киевской команды Александр Хацкевич. NovostiUA