Хобленка

Александрия Черноморец 2:1.

Александрия. Стадион "Ника"Главный арбитр: Юрий Вакс (Хмельницкий)Ассистенты: Владимир Высоцкий (Запорожье), Андрей Мотыка (Тернополь) "Александрия" - "Черноморец" 2:1 Голы: Микицей 17, Грицук 78 - Ковалец 22 "Александрия": Новак, Микицей, Гитченко, Шендрик, Грицук, Козак (Чорний 81), Огиря, Чеботаев, Банада (Леонов 53), Пономарь,...Sportgid

Черноморец провел спарринг с аматорами

В составе одесситов выступали футболисты, которые не участвовали в поединке против «Звезды» (Кировоград), либо получили накануне небольшую игровую практику. Спорт.ua

"Чорноморець" сьогодні вранці зіграв контрольний матч з чемпіоном Одеси 2016 року "Атлетіком" (тренер - Олександр Голоколосов). Ua-football

Черноморец  Зирка: стартовые составы

Предлагаем ознакомиться со стартовыми составами обеих коллективов. Sportgid

Матяж выводит Олимпик на четвертое место: видео решающего гола

Донецкий клуб выигрывает третий матч подряд в чемпионате Украины и теперь команда Романа Санжара занимает четвертое место в турнирной таблице. Турнирная таблица чемпионата Украины2016-17, Чемпионат Украины. "Олимпик Д" - "Черноморец" 1:0 (1:0)Голы: Матяж, 21 (1:0)"Олимпик Д": Махарадзе; Коркишко (Третьяков, 64);...Террикон

Товарищеский матч. Черноморец — Петрокуб 0:0. Без голов

Стадион УТБ «Черноморец» в Совиньоне. 2-й тайм - Каневцев, Петько, Матеус, Гадрани, Смирнов, Иса, Куценко, Филимонов Sportgid

"Чорноморець" не зміг обіграти у товариському матч молдовський "Петрокуб" "Чорноморець" - "Петрокуб" - 0:0 ДеПо

Прем'єр-ліга-2016/17 України з футболу Матчі 14-го туру 6 листопада Чорноморець 0:0 Зоря Чорноморець: Боровик, Хочолава, К. Ковалець (Андрієвський, 67), Коркішко, Хобленко (Барілко, 74), Смірнов, Філімонов, Татарков (Калітвінцев, 56), Мартиненко, Люлька, Ukrainianwall

"Заря" не смогла обыграть "Черноморец" в Одессе

Неплохой момент был у одесситов и в начале второго тайма. Смирнову не хватило совсем немного, чтобы замкнуть подачу на дальней штанге. Телеграф

Черноморец - Заря - 0:0: лучшие моменты матча

"Черноморец" и "Заря" друг другу не забили. Турнирная таблица чемпионата Украины2016-17, Чемпионат Украины. Каменюка; Чайковский; Караваев; Кулач (Опанасенко, 73)Предупреждения: Филимонов, 15; Чайковский, 90Черноморец - Заря - 0:0. Террикон

Шахтер  Черноморец 2:0. Полный АбЗАЦ

Львов. Стадион "Арена Львов" "Шахтер" (Донецк) - "Черноморец" (Одесса) 2:0 Голы: Феррейра 24, Дентиньо 30 "Шахтер": Пятов, Срна, Кучер, Ордец, Исмаили, Малышев (Степаненко 80), Фред, Марлос, Дентиньо, Бернард (Тайсон 57), Феррейра (Борячук 71) "Черноморец": Каневцев, Азацкий (Кабаев 38), Хочолава, Мартыненко,...Sportgid

45 Первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу Шахтера. 44 Скорый выход Черноморца в контратаку и классный отбор мяча у Хобленко в исполнении Малышева. 41 Кабаев двукратно обыгрался с Коркишко и отдавал Спорт-ОБЗОР

"Шахтер" - "Черноморец": стартовые составы

В 13-м туре чемпионата "горняки" сыграют с одесским "Черноморцем". Определились стартовые составы, в которых команды выйдут на матч тринадцатого тура УПЛ. Телеграф

Пропущенный мяч разбудил гостей, и моменты у ворот Боровика начали возникать стабильно. FootballTop

Ворскла прерывает с Черноморцем две серии: смотреть голы

Коркишко; Кабаев (Третьяков, 73)"Ворскла": Непогодов; Видео гола КоркишкоЧерноморец - Ворскла - 1:2. Террикон

Сразу двум сериям конец: Черноморец проигрывает, Ворскла побеждает

«Черноморец»: Евгений Боровик, Давид Хочолава, Евгений Мартыненко, Сергей Люлька, Артем Филимонов, Евгений Смирнов, Александр Андриевский (Кирилл Ковалец, '91), Владислав Кабаев (Максим Третьяков, '73), Олег Данченко, Алексей Хобленко (Владимир Барилко, '83), Дмитрий Коркишко Александр Андриевский, 79. - Младен Бартулович, 40. Спорт.ua

«Ворскла» здобула вольову перемогу над «Чорноморцем»

Голи: Коркішко (48) - Коломоєць (54, 80) 1:1 (Коломоєць) Интернет-издание «Полтавщина»

В Одесі завершився поєдинок 12-го туру УПЛ "Чорноморець" - "Ворскла" Голи: Коркішко, 48; Коломоєць, 54, 80. Попередження: Хобленко, 6; Бартулович, 39; ДеПо

Алексей ХОБЛЕНКО: «Хачериди сказал, что нарушил правила»

Мое дело - играть и показывать достойную игру. Мне важно было хорошо сыграть против своего бывшего клуба. Я стараюсь в каждом матче показывать хорошую игру. Спорт.ua

Алексей Хобленко: «Хачериди сам сказал, что нарушал правила»

Мне важно было хорошо сыграть против своего бывшего клуба. Сам Хачериди мне сказал, что он нарушал правила». Tribuna.com