Хобленка

"Динамо" минимально обыграло "Черноморец" (Фото)

На точные удары Андрея Ярмоленко и Сергея Сидорчука одесситы сумели ответить лишь голом Хочолавы. Телеграф

Яремчук: В "Динамо" с детства учат всегда побеждать

Киевлянам удалось победить 2:1, а после игры Роман прокомментировал игру: Рамирес забил элегантный гол в Азиатской Лиге чемпионов (Видео) Телеграф

ЯРЕМЧУК: «Нас учат с детства, что Динамо должно всегда побеждать»

Я рад, что сегодня вышел на поле в основном составе, и мы выиграли. Террикон

Игроки услышали Реброва.

"Динамо": Коваль М.; Сидорчук; Рыбалка; Буяльский (Федорчук, 81); "Черноморец": Каневцев; Аблитаров; Хочолава; Коркишко; Элиас (Хобленко, 64) Ярмоленко, 93 - Смирнов, 65; Ukrainefootball.net

Динамо Черноморец: стартовые составы

Вернулся на острие атаки Элиас, Хобленко в центре поля сменил Sportgid

«Динамо» - «Черноморец»: стартовые составы команд (ВИДЕО)

Менее чем через час в Киеве на НСК Олимпийский прозвучит стартовый свисток в матче 22-го тура чемпионата Украины между Динамо и одесским Черноморцем (начало встречи в 19:00). А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на предстоящий поединок. Коваль,...Динамо Киев от Шурика

«Динамо» - «Черноморец»: ориентировочные составы

В ближайший уик-энд состоятся матчи 22-го тура чемпионата Украины. В одном из поединков тура в пятницу киевское Динамо сыграет на НСК Олимпийский с одесским Черноморцем. Динамо Киев от Шурика

Смотри видео гола и обзор матча Черноморец Сталь. Гол: 0:1 - 24 Васин. Спорт-ОБЗОР

Кожушко: Днепр старается всегда играть на победу

- Задача простая: выходить на каждый матч и играть на победу. Ukrainefootball.net

Украинцы принесли победы "Динамо" и "Шахтеру": результаты 20 тура УПЛ

Тур начался 4 марта, а завершился 5 марта. В шести матчах тура было забито 11 голов. Следующий тур чемпионата Украины пройдет 11-12 марта. NewsOboz

Хобленко забил самый быстрый гол после выхода на замену

Хобленко тем самым на одну минуту улучшил клубный «скорострельный» рекорд джокеров-моряков. Sportgid

Нападающий «Черноморца» Алексей Хобленко уже через минуту после своего выхода на замену сумел отличиться голом в ворота соперников. Хобленко тем самым на одну минуту улучшил клубный «скорострельный» рекорд джокеров-моряков. САМЫЕ СКОРОСТНЫЕ ГОЛЫ ДЖОКЕРОВ «ЧЕРНОМОРЦА» В ЧЕМПИОНАТАХ Спорт.ua

В субботу и воскресенье состоялись матчи 20-го тура чемпионата Украины по футболу "Днепр" "Черноморец" 1:1 "Динамо" "Олимпик" 1:0 "Карпаты" "Александрия" 1:0 "Сталь" "Звезда" 3:0 "Волынь" "Шахтер" 0:1 Положение команд: 1. "Шахтер" 56 очков. Еспресо TV

Алексей Хобленко: «Без зрителей играть не комфортно. Это совсем другие эмоции»

Впереди еще две игры, в которых нужно хорошо сыграть и выложиться по максимуму. Tribuna.com

В очередной раз приходится констатировать: без болельщиков футбол - это не футбол Днепродзержинский спорт

"Днепр" и "Черноморец" сыграли вничью

"Моряки" ушли от поражения под занавес встречи. "Днепр" - "Черноморец" - 1:1 Голы: Довбик (15) - Хобленко (75). Comments.ua

УПЛ. Динамо выгрызает победу, Днепр играет вничью

Единственный мяч во встрече на 92-й минуте забил нападающий Бело-синих Артем Беседин. Динамо Олимпик 1:0 Гол: 1:0 90 Беседин. Euro.com.ua

"Черноморец" и "Днепр" разошлись вничью на пустом стадионе

Первый тайм благодаря великолепному голу Артема Довбика остался за днепрянами. На последних секундах игры Баланюк чуть не вырвал для хозяев победу. "Моряки" имеют 27 баллов и остаются на шестом месте. NewsOboz

"Чорноморець" в меншості зіграв внічию з "Дніпром"

"Дніпро" вдома при порожніх трибунах не змогло дотиснути одеський "Чорноморець", попри вилучення у одеситів на останніх хвилинах матчу. Повідомляє сайт Футбол Україна. Sportgid