Хобленка

Бабич: «Всё закономерно...»

Понимали, что Сталь будет играть от обороны и ждать своего шанса на контратаках. Чуть-чуть изменилась тактика, и, слава Богу, во втором тайме у нас стало получаться. Динамо Киев от Шурика

Браво, каменчане!

суббота, 22 июля, 2017 - 19:07 22 июля 2017. Гол: Кузык (74) «Черноморец»: 71. Антонов, 58), 9.Хобленко, 20. Балан Главный тренер: Александр Бабич «Сталь»: 71. Якимив, 67), 3.Г.Малакян, 17. Кузык, 8.Мысык, 21. Каменское Футбол Сталь Черноморец Победа Кстати+

Каменскую «Сталь» смотрите завтра на «2+2»

На матчах премьер-лиги Березка работает с 2002 года (с перерывом). Кстати+

Зубейко: «Не сказал бы, что идет процесс адаптации»

В следующем туре команда Александра Бабича дома сыграет против Стали. Online.ua

До перерыва вполне могли забить Мусолитин и Хобленко, а счет на табло изменил Ярмоленко. При добротной игре морякам, к сожалению, не удалось достигнуть положительного результата. Online.ua

Владимир Шепелев - лучший игрок матча «Динамо» - «Черноморец»

В составе Черноморца лучшим был признан нападающий Алексей Хобленко футболист набрал 56% голосов. Динамо Киев от Шурика

Одесситы открыли счет на 13-й минуте матча. На 41-й минуте матча забил Ярмоленко. Трасса Е-95

Динамо - Черноморец 2:1.

Второй тайм снова проходит по сценарию первого Динамо атакует, а Черноморец выжидает. Euro.com.ua

Шепелев: никогда не буду праздновать голы в ворота Черноморца

Динамо победило соперника благодаря голам Владимира Шепелева и Андрея Ярмоленко. Online.ua

Премьер-лига. «Динамо» - «Черноморец» 2:1.

Культурную программу поединка на 13-й минуте открыл точным ударом Алексей Хобленко. Sportgid

Динамо пропускает, но побеждает

Киев. Стадион "Динамо" им. Валерия Лобановского "Динамо" - "Черноморец" 2:1 Голы: Шепелев 22, Ярмоленко 42 - Хобленко 13 "Динамо": Коваль, Вида, Хачериди, Кадар, Морозюк, Сидорчук, Гармаш (Цыганков 69), Шепелев (Корзун 76), Гонсалес, Ярмоленко, Мбокани (Кравец 80)Тренер: Александр Хацкевич "Черноморец": Безрук,...Sportgid

Встреча, состоявшаяся во вторник в Полтаве, завершилась со счетом 3:0 в пользу действующего чемпиона страны. FootballTop

"Динамо" - "Чорноморець" - 2:1

"Динамо" перемогло "Чорноморець" у дуже важкому матчі. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Sportanalytic

Сыграны заключительные матчи первого тура УПЛ

"Динамо" и "Шахтер" обошлись без потерь в первому туре чемпионата Украины. Голы: Шепелев, 22, Ярмоленко, 42 - Хобленко, 13 Телеграф

"Динамо" спаслось от поражения в матче против "Черноморца"

На 73 минуте "Черноморец" остался в меньшинстве за повторное предупреждение был удален Александр Каплиенко. "Шахтер" также стартовал в чемпионате Украины победой. Еспресо TV

Динамо и Шахтер добывают разные победы на старте сезона

Голами отметились Факундо Феррейра, Марлос и Алан Патрик. Гости первыми открыли счет благодаря точному удару Алексея Хобленко. Euro.com.ua

Динамо - Черноморец - 2:1: первая победа Хацкевича

Кадар; Шепелев В. (Корзун, 75); Ярмоленко; Мбокани (Кравец, 79); Ковалец, 83Удаления: - Каплиенко, 73 (второе предупреждение) Террикон