Химка

ФК «Химки» подвели итоги голосования среди болельщиков, где определялся лучший игрок матча «Оренбург» - «Химки». FootballTop

Оргкомитет Россия-2018 совместно с ФИФА и компанией-консультантом по подготовке футбольных полей проверила состояние газона на стадионе Арена Химки. Мировые Новости Спорта

Встреча проходила на стадионе «Газовик» и завершилась победой хозяев со счётом 5:2. У гостей гол забил Алексей Померко. FootballTop

Бывший полузащитник сборной Беларуси Максим Ромащенко, известный по выступлениям за московское Динамо, Торпедо и Химки, прокомментировал выступление национальной команды в отборочном турнире ЧМ-2018. Мировые Новости Спорта

Гости уже на 2-й минуте сумели повести в счёте - автором быстрого гола стал Фёдор Дворников. На 27-й минуте хозяева сумели отыграться - Александр Ставпец счёт сравнял. FootballTop

Поляк Станчак избран на должность главы "Укртрансгаза"

Поляка Павела Станчака избрали председателем "Укртрансгаза". Час.ua

Станчак избран на должность главы "Укртрансгаза"

Согласно решению акционера №126 от 21 августа 2017 года Павел Юзеф Станчак был избран на должность президента ПАО "Укртрансгаз". Gottstat.com

Нафтогаз утвердил новым директором Укртрансгаза польского специалиста

По условиям контракта, Павел Юзеф Станчак избран на эту должность сроком на 1 год. Фокус

Поляка Павла Станчака избрали председателем "Укртрансгаза". ГолосUA

В течение последних пяти лет Станчак работал в польской компании PGNiG Technologie. 1news.info

Очередным новичком подмосковного клуба стал Малкольм Томас. Стратегия.Ком

"Укртрансгаз" возглавит поляк Павел Станчак

Наблюдательный совет национальной акционерной компании "Нафтогаз Украина" единогласно избрал Павла Юзефа Станчака на должность президента публичного акционерного общества "Укртрансгаз". Аналитическая служба новостей

В мачте шестого тура Футбольной национальной лиги «Томь» принимала на своём поле «Химки». В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Александр Соболев и Анзор Саная. FootballTop

В 6-м туре ФНЛ Томь сыграет дома с Химками, Спартак-2 - с Енисеем, Оренбург встретится в гостях с Факелом, а Крылья Советов примут Волгарь. Мировые Новости Спорта

Главный тренер Крыльев Советов Андрей Тихонов подвел итоги выездного матча ФНЛ с Химками (2:0). Мировые Новости Спорта

В составе победителей голы на свой счёт записали Сергей Самодин и Евгений Башкиров. FootballTop

Встреча четвертого тура первенства состоялась 26 июля и завершилась со счетом 1:0. Следующий матч нижегородцы проведут 30 июля в Астрахани с «Волгарем». FootballTop