Химка

Встреча четвертого тура первенства состоялась 26 июля и завершилась со счетом 1:0. Следующий матч нижегородцы проведут 30 июля в Астрахани с «Волгарем». FootballTop

Динамо дома проиграло Уралу (0:1) в матче 2-го тура чемпионата России. Мировые Новости Спорта

Бывший главный тренер Динамо Сергей Силкин прокомментировал инцидент, который произошел на трибуне стадиона Арена Химки во время домашнего матча со Спартаком (2:2). Мировые Новости Спорта

Болельщика Спартака избили в VIP-ложе Арены Химки во время матча 1-го тура чемпионата России с Динамо (2:2). Мировые Новости Спорта

Болельщики Динамо пытались напасть на полузащитника Спартака Романа Зобнина и его жену во время московского дерби (2:2). Мировые Новости Спорта

Болельщики в течение первого тайма по-прежнему не могли попасть на Арену Химки, где играют Динамо и Спартак (0:2 - перерыв). Мировые Новости Спорта

Директор по безопасности и работе с болельщиками РФПЛ Александр Мейтин заявил, что лига не собирается переносить матч 1-го тура чемпионата России между Динамо и Спартаком. Мировые Новости Спорта

Подмосковные «Химки» одержали выездную победу над краснодарской «Кубанью» в матче второго тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). FootballTop

Химки подписали Гилла

Прошлый сезон Энтони Гилл провел в составе турецкого Есильгерисуна. Online.ua

Сегодня стартует новый чемпионат ФНЛ. Сибирь примет Спартак-2, Шинник сыграет с Зенитом-2, Химки - с Ротором, а Крылья Советов примут Луч-Энергию. Мировые Новости Спорта

Сдать первую очередь ЖК «Химки 2018» планируется в конце 2018 года. pr.adcontext.net

Американский легкий форвард Тайлер Ханикатт подписал контракт к российскими "Химками". Sportgid

Подмосковные «Химки» на официальном сайте объявили о назначении Георгиоса Барцокаса на пост главного тренера. С «Олимпиакосом» Барцокас стал чемпионом Евролиги-2013 и был признан тренером года в турнире. Tribuna.com

«Химки» подписали двухгодичный контракт с голкипером Эдуардом Байчорой. FootballTop

Гостей развлекали шоу барабанщиков, проводилось представление с эксклюзивными тортами и викторина.«Химки Бизнес Парк - это бизнес-парк класса «А» в городе Химки Московской области, начал свою работу в 2007 году. pr.adcontext.net

Московский ЦСКА стал чемпионом Единой Лиги ВТБ

Московский ЦСКА оформил победу в финальной серии Лиги ВТБ над "Химками", оформив себе чемпионский титул. Потому, совершить рывок команда Душко Ивановича так и не смогла. Террикон

Одна из самых увлекательных серий плей-офф Единой лиги за пару последних сезонов опять возвратилась в Санкт-Петербург. Стратегия.Ком

По регламенту проведения чемпионата запрещено использовать микрофон, когда мяч находится в игре. Sportgid