Хименес

Вспыльчивый Гризманн, парад красных карточек и победы грандов

пропустить ни одного, но и даже забить два гола. Корреа отквитал первый мяч, здорово пробив из-за пределов штрафной площади. А Хименес воспользовался ошибкой Ираисоса на выходе, сделав счет равным. Будем честны — назвать этот камбек «Атлетико» фантастическим или историческим —...Спорт.ua

Малага на своем поле проиграла Эйбару: лучшие моменты матча

«Малага» неудачно начала сезон, уступив на своем поле «Эйбару». Решающий гол за басков провел бразилец Шарлес, который до этого выступал как раз за «Малагу». 2017-18, Чемпионат Испании. Диего Гонсалес (Хони, 60); 1NEWS

Хетафе отобрал очки у Атлетика, дебют Антунеша откладывается

счетом 0:0. Отметим, что гости во втором тайме остались вдесятером, после того как после двух желтых карточек поле покинул Альваро Хименес. Динамовец Виторину Антунеш в заявку "Хетафе" не попал. Чемпионат Испании. 1-й тур "Атлетик" – "Хетафе" – 0:0 Удаление: Хименес,...Ukrainefootball.net

Жирона - Атлетико 2:2 Голы: Стуани, 22, 25 - Корреа, 78, Хименес, 85...Шахта

У гостей отличились Анхель Корреа (78) и Хосе Мария Хименес (85). На 67-й минуте с поля был удален французский форвард «Атлетико» Антуан Гризманн.FootballTop

Атлетико без удаленного Гризманна спас с дебютантом Жироной: смотреть голы

потом остались без Гризманна, который за минуту схлопотал два предупреждения. Но бойцовский характер подопечных Диего Симеоне сказался - Корреа и Хименес забили по голу, так что труднейший поединок был спасен.2017-18, Чемпионат Испании. 1-й круг. 1-й тур."Жирона" - "Атлетико" 2:2 (2:0)Голы:...Террикон

"Атлетико" совершил камбэк в матче с "Жироной" и заработал очко

результату. При этом Матрасники после 67 минуты играли в меньшинстве после удаления Гризманна."Жирона" "Атлетико" 2:2Голы: Стуани, 22, 25, Корреа, 78, Хименес, 85"Жирона": Морено Алькала, Бернардо, Муньеса Маффео, Риера, Гарсия, Гранель, Адей (Планас, 71) Порту (Кайоде, 84), Стуани"Атлетико": Облак Хуанфран (Корреа,...Campeones.ua

Вы же помните, что совсем недавно канал СТБ еще раз доказал, что внимательно следит за современными веяниями, и запустил внеэфирный проект СТБ Stories? А сегодня в его рамках вышло второе видео, на этот раз о кулинаре, любимце женщин вс... Медианяня

Мэрил Стрип, Жан Рено, Вин Дизель: как их зовут на самом деле?

поэтому от второй части оставила лишь первую букву – в итоге получилось Мэрил. ЖАН РЕНО Настоящее имя – Хуан Морено-и-Эррера Хименес Для человека с таким именем во Франции путь в большое кино был не просто закрыт, а наглухо заколочен. Поэтому...The Kiev Times

Заявка сборной Уругвая на матчи против Аргентины и Парагвая

представлен ниже.Вратари: Фернандо Муслера ("Галатасарай", Турция), Мартин Сильва ("Васко да Гама", Бразилия), Мартин Кампанья ("Индепендьенте", Аргентина).Защитники: Диего Годин, Хосе Мария Хименес (оба - "Атлетико" (Мадрид), Испания), Себастьян Коатес ("Спортинг" (Лиссабон), Португалия), Максимилиано Перейра ("Порту", Португалия), Гастон Сильва ("Индепендьенте", Аргентина), Мартин...Campeones.ua

«Бенфику» вперёд, а спустя пять минут Харис Сеферович удвоил преимущество. В конце первого тайма Рафаэл отыграл один мяч, однако на 83-й минуте Рауль Хименес забил третий гол «орлов», обеспечив им победу. «Бенфика» стала обладателем Суперкубка Португалии в седьмой раз. Рекорд по числу завоёванных трофеев принадлежит «Порту» —...FootballTop

Ювентус рассматривает Хименеса в качестве замены Бонуччи

"Старая синьора" продолжает искать разные варианты для усиления центра защиты Ua-football

«Ювентус» возобновил интерес к центральному защитнику «Атлетико» Хосе Хименесу, который через год может стать свободным агентом.Сообщается, что спортивный директор туринцев Фабио Паратичи провел соответствующие переговоры с Пако Касалем, агентом...Tribuna.com

WBA санкционировала бой Джошуа-Ортис

с Луисом Ортисом. Согласно BoxingScene, WBA дала командам Джошуа и Ортиса 30 дней, чтобы договориться о бое. Менеджер претендента Джей Хименес считает, что именно его боксер, а не Кубрат Пулев, должен стать следующим соперником Джошуа. Мы готовы биться 11 ноября...Online.ua

Кто у нас адепт самых новых и самых смелых технологий среди телеканалов? Отдел диджитал промоушена CТБ запустил в соцсетях влог-сериал СТБ Stories о частной жизни ведущих канала:... Медианяня

WBA: соперником Джошуа должен стать Ортис

Ортиса считает, что первыми доберутся до титульного боя они. «Кинг Конг нокаутирует Джошуа на американской земле», - заявил менеджер Джей Хименес. По его словам, именно Ортис - следующий в списке претендентов британца, и у него нет проблем с тем, чтобы...Спорт.ua

вовсю угрожают Энтони. «Как Макгрегор сказал Флойду: "Тебе полный пипец". Теперь Джошуа на американской земле нокаутирует Кинг Конг», — заявил Хименес BoxingScene. По словам менеджера, именно Ортис — следующий в списке претендентов британца, и у него нет проблем с тем,...vRinge.com

Атлетико обыграл Ливерпуль в финале Audi Cup

– 1:1 (по пенальти – 5:4) Голы: Баре, 33 – Фирмино, 83 (с пенальти) «Атлетико»: Мойя – Врсалько (Хуанфран, 73), Хименес, Лукас Эрнандес (Гайтан, 73), Серхи Гонсалес (Филипе Луис, 60) – Партей (Савич, 73), Краневиттер (Олабе, 73), А. Фернандес (Габи,...Sportgid