Хименес

смысле, но и в прямом. Вспомните концовку той встречи. Новозеландцы до 54-й минуты обыгрывали сильнейшую команду Северной Америки, которая только лишь благодаря голам Рауля Хименеса и Орибе Перальты смогла добиться волевой победы со счетом 2:1. Да, мексиканцы играли экспериментальным составом, но, даже при таком раскладе, подобного развития...FootballTop

Затишье после бури

Африканец судил матч Новая Зеландия - Мексика. Спорт.ua

начать ротацию вратарей. Однако в матче против России вряд ли будет много изменений в основном составе. Например, в атаке, скорее всего, останутся нападающие Рауль Хименес и Орибе Перальта (оба отличились голами в матче против Новой Зеландии — «Газета.Ru»), в состав вернется ветеран защиты Рафаэль Маркес — думаю, против россиян...FootballTop

ESA планирует запустить спутники для изучения гравитационных волн

но, возможно, мы сможем приблизиться к линии, которая делит гравитацию и квантовую физику», — заявил один из руководителей ESA Альваро Хименес Каньете. Впервые подтвержденные в прошлом году, но предсказанные Эйнштейном более ста лет назад, гравитационные волны представляют собой рябь в...FainaIdea

Мексика минимально обыграла Новую Зеландию на Кубке Конфедераций-2017

в пользу мексиканцев. Счет в матче открыл форвард новозеландцев Крис Вуд на 42-й минуте, а во втором тайме мячи Рауля Хименеса (54) и Орибе Перальты (72) принесли сборной Мексики победу. В концовке матча во время атаки новозеландцев игрок мексиканцев нарушил...Gottstat.com

Сборная Мексики во втором туре группового этапа Кубка Конфедераций смогла одержать победу над Новой Зеландией. Мексика - Новая Зеландия 2:1 Шахта

мексиканцев Хавьер Акино.Акино был признан лучшим игроком матча, который завершился со счетом 2:1 в пользу мексиканцев. В составе победителей забитыми мячами отметились Рауль Хименес (54-я минута) и Орибе Перальта (72), у проигравших отличился Крис Вуд (42). «Я считаю, что это большая работа моей команды, они заслужили этот...FootballTop

группового этапа Кубка конфедераций против команды России и проведут эту встречу на предельном уровне самоотдачи. Об этом рассказал журналистам нападающий сборной Мексики Рауль Хименес.Сборная Мексики одержала победу над командой Новой Зеландии со счетом 2:1 в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций. Встреча проходила в Сочи. В следующем...FootballTop

Нападающий сборной Мексики Рауль Хименес высказался в преддверии заключительного матча группового этапа Кубка конфедераций против национальной команды России.Мировые Новости Спорта

Дос Сантос, Фабиан, Акино, Дамм - Перальта, Хименес Новая Зеландия: Маринович - Дюранте, Ингем (Паттерсон, […]...Спорт-ОБЗОР

Мексика - Новая Зеландия - 2:1: смотреть голы

чашу весов в свою сторону.2017, Кубок Конфедераций. Групповой этап. Группа А.Мексика - Новая Зеландия 2:1 (0:1)Голы: Вуд, 42 (0:1); Рауль Хименес, 54 (1:1); Перальта, 72 (2:1)Мексика: Талавера; Сальседо (Морено Э., 33; Маркес, 68); Аланис (Эррера Эк., 46); Араухо; Рейес Д.;...Террикон

Кубок конфедераций-2017: Мексика одержала волевую победу над Новой Зеландией

количество раз оказывалась у чужой штрафной. При таком характере игры гол в ворота островитян был делом времени. На 54-й минуте Хименес получил мяч в штрафной и эффектным ударом в правый верхний угол восстановил паритет. Спустя треть часа Перальта замкнул прострел...Online.ua

Сборная Мексики одержала волевую победу над Новой Зеландией

Дос Сантос, Фабиан, Акино, Дамм - Перальта, Хименес Предупреждения: Эррера, Д. Рейес - Томас, Боксолл...Спорт.ua

ФОТО

не против принять участие во внутреннем оформлении торгового центра. 4. Процесс строительства El Helicoide.Строительство здания началось в годы правления Переса Хименеса, диктатора, при котором экономика Венесуэлы стала оживать, питаемая нефтяными доходами. Однако завершить проект при Хименесе не удалось, и впоследствии...Новости N

Португалия - Мексика - 2:2 Андре Гомеш, 92. - Андрес Гуардадо, 72. Спорт.ua

Кубок Конфедераций: Мексика устояла с Португалией благодаря видеоповтору

Мексика: Очоа, Сальседо (Араухо, 67), Д. Рейес, Морено, Лайюн, Эррера, Джон. Дос Сантос, Гуардадо, Вела (Джов. Дос Сантос, 57), Чичарито, Хименес (Перальта, 79) "Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Португалия - Мексика.Апостроф

Португалия - Мексика - 2:2: лучшие моменты матча

67); Лайюн; Морено Э.; Рейес Д.; Гуардадо; Дос Сантос Х.; Эррера Эк.; Эрнандес Х.; Вела (Дос Сантос Джв., 57); Рауль Хименес (Перальта, 79)Предупреждения: Адриен Силва, 68; Андре Гомеш, 92 - Гуардадо, 73...Террикон

Португалия - Мексика: стартовые составы на матч Кубка конфедераций-2017

Карлос Сальседо, Диего Рейес, Эктор Морено — Джонатан дос Сантос, Андрес Гуардадо, Эктор Эррера, Мигель Лайюн — Карлос Вела, Хавьер Эрнандес, Рауль Хименес. Ранее сообщалось, что матч начнется с минуты молчания в память о погибших в лесных пожарах в Португалии. Португальцы проведут матч в траурных повязках.Источник: www.tass.ru...Новости ФК "Металлист"