Хижняк

Украинский боксер стал чемпионом Европы

Лидер сборной Украины по боксу Александр Хижняк завоевал "золото" чемпионата Европы, который проходит в Румынии. Соперник нашего боксера белорус Виктор Дзяшкевиш вследствие полученной травмы в предыдущих поединках...NewsOboz

хочу провести поединок в Киеве. Наверное, символично было бы провести здесь свой последнийбой, отметилКличко. Как писала Politeka, украинский боксер Александр Хижняк выиграл чемпионат Европысреди мужчин до 22 лет в весе до 75 кг. Источник: Champion.com...Politeka

хуторообразующими. С таким мнением выступил эксперт регионального отделения ОНФ, руководитель Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Оренбургской области Александр Хижняк в ходе заседания круглого стола по проблемам земельных отношений, в котором приняли участие фермеры, представители научного сообщества, органов исполнительной...pr.adcontext.net

Украинец досрочно стал победителем ЧЕ по боксу

Украинец Александр Хижняк досрочно стал победителем молодежного чемпионата Европы в категории до 75 кг, который проходит в Румынии Об этом сообщает пресс-служба Федерации...Comments.ua

Украинцы взяли пять медалей на чемпионате Европы по боксу, который проходил в Румынии.Александр Хижняк выиграл золото в категории 75 кг. Серебро взял Ярослав Харцыз (60 кг).Ранее сообщалось, что бронзовые медали взяли Ростислав Билостоцкий (49...Tribuna.com

Юные харьковские боксеры завоевали медали чемпионата Европы

пять наград - 1 золотую, 1 серебряную и 3 бронзовые. Чемпионом Европы в весовой категории до 75 кг стал Александр Хижняк из Полтавы. Кроме того, украинские боксеры вошли в топ-3 сильнейших сборных команд чемпионата. В Управлении по делам молодежи и...Вечерний Харьков (газета)

Украинец выиграл турнир среди мужчин до 22 лет. Хижняк принес Украине золото ЧЕ ФБУ Лидер сборной Украины по боксу в весе до 75 кг Александр Хижняк стал обладателем золотой...Вознесенск Онлайн

Хижняк - чемпіон Європи у вазі до 75 кг, - Чемпіон. Гал-info

Александр Хижняк досрочно выиграл чемпионат Европы Об этом пресс-службе Федерации бокса Украины сообщил тренерский состав команды.Politeka

лет, по результатам которых определятся лучшие боксеры нынешнего Континентального первенства. Однако, лидер сборной Украины в весе до 75 кг Александр Хижняк, досрочно гарантировал себе золотую награду соревнований, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ФБУ. Вследствие полученной травмы в предыдущих поединках,...Gottstat.com

Лідер збірної України у вазі до 75 кг Олександр Хижняк достроково гарантував собі золоту нагороду чемпіонату Європи серед чоловіків до 22 років, який в ці дні проходить в румунському місті...Чемпион

Украинец Василий Ломаченко заверил, что завершит карьеру, как только ему надоест бокс Сегодня стало известно, что чемпионом Европы стал украинец Александр Хижняк. Еспресо TV

Украинец Александр Хижняк стал победителем молодежного чемпионата Европы в категории до 75 кг...Еспресо TV

проходит в Румынии, сборная Украины уже завоевала пять медалей.В финал своих весовых категорий вышли Ярослав Харцыз (60 кг) и Александр Хижняк (75 кг). Соперниками украинских боксеров в решающих поединках станут россиянин Шамиль Аскеров и белорус Виктор Дзиашкевиш соответственно.По итогам прошедших соревновательных...Tribuna.com

остается лишь ждать инициативы голландцев, которые должны написать письмо нашим авиавластям с просьбой изменить условия соглашения, пояснил эксперт BRDO Сергей Хижняк. Неожиданный Борисполь Решение второго вопроса зависит от украинской стороны. В отличие от Львова, столица еще не подписала договор с...ABCnews

Бывший центровой сборной Украины Григорий Хижняк продает майку Арвидаса Сабониса, чтобы помочь спасти друга

примкнуло немало бывших и действующих баскетболистов, а также рядовых болельщиков. Но поскольку борьба Александра с заболеванием еще не закончена, на днях бывший центровой сборной Украины Григорий Хижняк объявил в Интернете о начале аукциона, выставив на продажу редкую майку Арвидаса Сабониса с автографом великого литовского спортсмена. Стартовая цена — 2 тысячи гривен.Факты