Хибина

Ташкент (WTA).

Действующая чемпионка турнира в Ташкенте Нао Хибино (4) попытается защитить свой титул в финале против Кристины Плишковой. Tribuna.com

Ташкент (WTA). 1/2 финала. Козлова проиграла Кристине Плишковой

Прошлогодняя чемпионка Нао Хибино будет противостоять Денисе Аллертовой. Tribuna.com

Екатерина Козлова вышла в полуфинал турнира в Ташкенте

В субботу 1 октября Екатерине в полуфинале будет противостоять чешка Кристина Плишкова (100-я). Факты

Цуренко приняла решение о прекращении борьбы. Comments.ua

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко смогла провести только один сет в четвертьфинале узбекского 250-тысячника. Класс очередной соперницы Цуренко оказался весьма высоким. Vse media

Ташкент (WTA). Козлова вышла в 1/2 финала, Цуренко сыграет с Хибино

Tashkent OpenТашкент, Узбекистан26 сентября - 1 октября 2016InternationalПризовой фонд - 250 000 долларовОткрытые корты, хардЧетвертьфинал Tribuna.com

Ташкент. Козлова и Цуренко вышли в четвертьфинал

Леся Цуренко В Ташкенте на турнире серии WTA International с призовым фондом 250 тыс. долларов украинские теннисистки Леся Цуренко и Екатерина Козлова выиграли матчи второго круга. Козлова была сильнее Софии Шапатавы Sportgid

Цуренко и Козлова вышли в четвертьфинал теннисного турнира в Ташкенте

За выход в полуфинал Леся Цуренко поспорит с четвертой ракеткой турнира японкой Нао Хибино. Gottstat.com

Кристина дважды подала навылет, совершила 7 двойных ошибок и реализовала 4 из 10 брейк-пойнтов. На счету Катерины 4 эйса, 3 двойные ошибки и 4 брейка. За выход в четвертьфинал Макхэйл поспорит с победительницей матча Мию Като (Япония) - Ребекка Петерсон...Чемпионат.com

Польская теннисистка Агнешка Радваньска в матче первого круга Открытого чемпионата США нанесла поражение американце Джессике Пегуле - 6:1, 6:1. Во втором круге сопернице польской теннисистки будет британка Наоми Броэди, ранее обыгравшая свою соотечественницу Лору Робсон. Чемпионат.com

Чирико сделала 1 эйс, дважды ошиблась при подаче и реализовала 2 брейк-пойнта. В следующем матче россиянка сыграет с победительницей пары Нао Хибино (Япония) - Кристина Младенович (Франция). Чемпионат.com

За выход в четвертьфинал Мугуруса сразится с пуэрториканкой Моникой Пуиг. Чемпионат.com

На счету Гарбинье 1 эйс, 6 двойных ошибок и 1 брейк. За выход в третий круг Мугуруса поспорит с японкой Нао Хибино. Чемпионат.com

Румынка Ирина Бегу поделилась ожиданиями от матча с пуэрториканкой Моникой Пуиг в полуфинале турнира во Флорианополисе. Чемпионат.com

Румынка Ирина Бегу (2) вышла в полуфинал турнира во Флорианополисе, обыграв японку Нао Хибино со счётом 6:2, 6:4. Хибино подала навылет 2 раза, совершила 2 двойные ошибки и использовала 2 брейковых шанса из 3. Чемпионат.com

Моника 7 раз подала навылет и реализовала 4 из 8 брекй-пойнтов. На счету Ольги 2 эйса и ни одного брейка. За выход в полуфинал Пуиг поспорит с японкой Наоми Осакой (8). Чемпионат.com

Вторая ракетка турнира во Флорианополисе румынка Ирина-Камелия Бегу во втором круге переиграла бразильянку Паулу-Кристину Гонсалвеш со счётом 6:1, 6:2. Женщины. Флорианополис, Бразилия. Чемпионат.com

Поединок продолжался 1 час 14 минут. За выход в четвертьфинал Остапенко поспорит с победительницей пары Каталина Пелья (Аргентина) - Рената Сарасуа (Мексика, Q). Чемпионат.com

За выход в полуфинал соревнований Лена и Катя поспорят с австралийками Самантой Стосур и Дарьей Гавриловой (WC). Чемпионат.com