Офіційно. "Вільярреал" отримав нового наставника

Іспанський спеціаліст Хаві Кальєха очолив "Вільярреал". Сайт Footballtransfer, оперативні новини про футбольні трансфери! Футбольні трансфери

Вільярреал призначив нового головного тренера

Як повідомляє офіційний сайт іспанського клубу, тренувати команду буде 39-річний іспанець Хаві Кальєха. Раніше Кальєха працював з дублем команди, який виступає в третьому іспанському дивізіоні. Ua-football

Через 10 минут нападающий Хорхе Молина, а ещё через 3 минуты полузащитник Маркель Бергара опять поразили ворота гостей. И уже в добавленное время Анхель оформил дубль. НаТрибуне.com

Эскриба уволен с поста главного тренера "Вильярреала"

Эскрибе проработал с командой чуть больше года, "Вильярреал" он возглавил 11 августа 2016. Campeones.ua

Обзор матчей шестого тура чемпионата Испании Ua-football

Прімера. "Хетафе" - "Вільярреал" - 4:0

"Жовта субмарина" зазнала неочікуваного розгрому. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською! Sportanalytic

Смотрите видеообзор матча Ла Лиги «Хетафе» - «Вильярреал» В поединке Примеры «Хетафе» - «Вильярреал» крупную победу одержали хозяева: Спорт.ua

Родригес Анхель отметился дублем «Хетафе» - «Вильярреал» - 4:0 Спорт.ua

Динамовец поучаствовал в разгроме Вильярреала

Состоялся матч 6-го тура чемпионата Испании. «Хетафе» на своем поле разгромил «Вильярреал». Голы: Анхель, 54 (1:0). Ukrainefootball.net

"Хетафе" забил четыре гола "Вильярреалу"

Российский полузащитник гостей Денис Черышев остался в запасе. FootballTop

"Хетафе" - "Вильярреал" 4:0 (0:0)Голы: Анхель, 54 (1:0); Анхель; Амат (Фажр, 66)"Вильярреал": Барбоса; Гол! Маркель Бергара, 67 мин., Хетафе Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Футболисты «Эспаньола» на своем поле обыграли «Депортиво» в матче шестого тура чемпионата Испании. Еще один мяч забил Лео Баптистао (5). FootballTop

Розкрито деталі переходу Дембеле в Барселону

5 мільйонів євро "Барселона" заплатить, коли француз проведе 25 офіційних матчів. Ще п'ять мільйонів, коли у Дембеле буде 50 ігор. Ua-football

Мадридцы пока выступают довольно сносно, а в случае победы смогут обогнать "Вильярреал". Начало матча - 17:15 по киевскому времени. 1NEWS

«Реал» провел блеклую игру, но победил «Алавес» благодаря дублю Дани Себальоса. FootballTop

Бывший защитник «Атлетико» и «Милана» Козмин Контра стал тренером сборной Румынии. Tribuna.com