Хента

18-летний нападающий в текущем сезоне провёл с Молодёжном первенстве 13 матче и забил 6 голов. FootballTop

Основа никому не проиграла (смеётся). FootballTop

Каждая команда проводит по два матча продолжительностью 35 минут. FootballTop

Флорентино Перес: Для Реала история разделилась на до и после Криштиану Роналду

За следующие пять лет в Испании он заработает 118 миллионов евро. Террикон

Флорентино ПЕРЕС: «Роналду - икона Мадрида»

Дон Флорентино нахваливает португальского форварда. Спорт.ua

Флорентино Перес: «Криштиану Роналду - икона нашего клуба»

Президент мадридского Реала Флорентино Перес прокомментировал продление контракта с Криштиану Роналду. 7 ноября Криштиану Роналду продлил контракт с мадридским клубом до лета 2021 года. Динамо Киев от Шурика

Президент Реала Флорентино Перес оценил лепта Криштиану Роналду в историю клуба. Спорт-ОБЗОР

Флорентино Перес: «История разделится на до и после Криштиану, а вскоре Роналду получит четвертый «Золотой мяч»

Президент "Реала" Флорентино Перес высоко оценил важность нападающего Криштиану Роналду. Ты легенда, лучший бомбардир в истории "Реала". Ukrainefootball.net

Абстрагируясь от ваших рекордов, вы представляете ценности "Реала". FootballTop

Хенто - новый почетный президент "Реала"

Президент Реала Флорентино Перес объявил о назначении Хенто на ежегодном собрании директоров. Телеграф

Пако Хенто назначен почетным президентом мадридского "Реала"

Церемония назначения состоялась на сегодняшней внеочередной генеральной ассамблее клуба. Campeones.ua

Месси занял 4 место в рейтинге лучших игроков в истории Примеры, Роналду не попал в топ-10

Топ-5 лучших игроков в истории чемпионата Испании: Очки игроков вычитаются за весь период выступлений игрока в Примере. Ukrainefootball.net

Московский «Локомотив» и «Уфа» заполнили паузу в чемпионате России товарищеским матчем. На перерыв команды ушли так и не открыв счёт. Команды в нынешнем сезоне РФПЛ уже встречались. FootballTop

В «Локо» же все свои были при Семине. FootballTop

Зидану советуют вернуть талантливого воспитанника "Реала"

"Льоренте играет очень хорошо, он увлекает меня. Футбольні трансфери

Зідану радять повернути талановитого вихованця "Реала"

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Коноплянку більше не бачать в чемпіонаті України"Льоренте грає дуже добре, він захоплює мене. Гравцеві не вистачає лише того, щоб йому надали шанси проявити себе. Футбольні трансфери

Хенто: Льоренте играет очень хорошо, он восхищает меня

«Льоренте играет очень хорошо, он восхищает меня. Телеграф

Если честно, на занятиях приходится непросто». FootballTop

В матче против "Осасуны" (5:2) тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан привел свой клуб к 15-й подряд победе в Ла Лиге Таким образом, француз повторил достижение легендарного тренера "Королевского клуба" Мигеля Муньоса, сообщает "Сегодня". Comments.ua