Хачерида

Анализ поединка от экс-арбитра ФИФА Мирослава Ступара: «Арбитр ошибочно удалил Хачериди»

Ведь не было срыва опасной атаки, произошло обычное игровое столкновение. Mig.com.ua

Динамо (Киев) не смогло переиграть португальскую Маритиму в первом поединке четвертого квалификационного раунда Лиги Европы. Динамовцы заканчивали поединок вдесятером - был удален Хачериди. Newsonline24

Игра состоялась в городе Фуншал и завершилась со счетом 0:0. Во второй половине игры уже конголезец мог забивать. Новости Чернигова

Недавно за подобный толчок арбитра 5-матчевую дисквалификацию в Испании получил лидер Реала Криштиану Роналду. Шахта

Динамо не смогло обыграть Маритиму в плей-офф Лиги Европы

Предупреждения: Гамбоа, Ибсон - Гармаш, Кадар, Сидорчук, Ярмоленко, Хачериди. UAtoday

Маритиму - Динамо - 0:0: лучшие моменты матча

Концовку поединка подопечные Александра Хацкевича проводили в меньшинстве из-за удаления Евгения Хачериди. Ответный матч на НСК "Олимпийский" пройдет в четверг, 24 августа. Гонсалес Д. (Цыганков, 72)Предупреждения: Гамбоа, 30; Ибсон, 84 - Гармаш, 30; Хачериди, 80, 89Удаления: - Хачериди, 89 (второе...Террикон

«Динамо» в меньшинстве сыграло вничью с «Маритиму»?

Самую опасную голевую возможность имел Хачериди. После его удара головой мяч парировал Шарлес. Аналитическая служба новостей

Сектор. Киевляне доигрывали матч в меньшинстве после удаления Хачериди. Ответный матч состоится через неделю, 24 августа, в Киеве. Деловая столица (газета)

Евгений Хачериди в концовке встречи с Маритиму оставил Динамо вдесятером. Арбитр удалилт Хачериди с поля 18 августа 2017, 00:51 Ideasport

«Маритиму» - «Динамо»: удаление Хачериди (Видео)

На 89-й минуте матча плей-офф Лиги Европы "Маритиму" - "Динамо" (0:0) защитник киевлян Евгений Хачериди получил вторую желтую карточку. Sportgid

"Динамо" сыграло в нулевую ничью с "Маритиму" в первом матче плей-офф квалификации ЛЕ

Ответная встреча состоится 24 августа в Киеве. Победитель этой пары сыграет в групповом турнире Лиги Европы. Интерфакс-Украина

Динамо добыло ничью на Мадейре

«Маритиму» - «Динамо Киев» - 0:0 Ибсон, 84. - Денис Гармаш, 29. Евгений Хачериди, 80. Спорт.ua

Лига Европы: Динамо везет из Фуншала нулевую ничью с Маритиму

Второй тайм у "Динамо" тоже не особо сложился. На последних минутах "Динамо" осталось в меньшинстве. Хачериди, 80, 89Удаления: - Хачериди, 89 (второе предупреждение) Террикон