Инги Скуласон, Гюлселам, Селезнев (Папп 90+2), Ятабаре (Депе 68)Тренер: Игор Тудор"Бешикташ": Фабрисио, Адриано, Марсело, Генюл, Митрович, Озьякуп (Арслан 61), Талиска, Хатчинсон, Куарежма, Тосун, Бабель (Абубакар 73)Тренер: Шенол ГюнешПредупреждены: Адриано 21, Генюл 81, Куарежма...Sportgid

Губернатор Арканзаса Аса Хатчинсон (Asa Hutchinson) подписал местный закон, который запрещает проведение общей процедуры аборта во втором триместре. Эти ограничения, как ожидается, столкнутся с...AmericaRU

Хатчинсон также угрожал пленнице убийством и заставил ее принять душ горячей водой. Украина криминальная

Чемпионат Турции. 15-й тур. Истанбул побеждает, Бешикташ проигрывает

84), Каштру, Дурак, Эдуок (Сахин 78), КойтаТренер: Кемаль Оздеш"Бешикташ": Фабрисио, Тошич, Адриано, Родольфо (Шахан 86), Генюл, Озьякуп, Арслан (Нукан 78), Хатчинсон, Куарежма, Абубакар (Фрей 72), ТосунТренер: Шенол ГюнешПредупреждения: Тити 81, Попов 86 - Адриано 77...Sportgid

Лига чемпионов: "Динамо" разгромило турецкий "Бешикташ" со счетом 6:0

чемпионов УЕФА составил 6:0. Голы реализовали «динамовцы» Артем Беседин (9 минута), Андрей Ярмоленко (30 минута с пенальти), Виталий Буяльский (32 минута), Хатчинсон (45 минута, автогол), Сергей Сидорчук (60 минута), Жуниор Мораеш (77 минута). Согласно результатам группового раунда, в группе «В» с 11 очками...Факты

"Наполи" и "Бенфика" вышли в плей-офф ЛЧ, "Динамо" К разгромило "Бешикташ"

со счетом 6:0. Отличились Артём Беседин, Андрей Ярмоленко (с пенальти), Виталий Буяльский, Сергей Сидорчук и Жуниор Мораес, один мяч в свои ворота забил Атиба Хатчинсон. Гости значительную часть матча провели вдевятером: на исходе получаса игры красную карточку получил Андреас Бек, на 56-й минуте с поля был удален...FootballTop

"Динамо" - "Бешикташ" - 6:0: пенальти, удаления и разгром (Видео)

удаления произошли благодаря уверенной игре "Динамо".Голы за "Динамо" забивали: Артем Беседин (9’), Андрей Ярмоленко (30' пенальти), Виталия Буяльский (32’), Атиба Хатчинсон (45+3 ‘ автогол), Сергей Сидорчук (60’) и Жуниор Мораес (77’). Красные карточки игроков "Бешикташа": Андреас Бек (29’ прямая красная)...Епізод.ua

чемпионов с «Бешикташем» (5:0, 70-я минута).Отличились Артём Беседин, Андрей Ярмоленко (с пенальти), Виталий Буяльский и Сергей Сидорчук, один мяч в свои ворота забил Атиба Хатчинсон. Киевское «Динамо» впервые забило пять мячей в матче Лиги чемпионов. Киевляне провели более 100 игр в ЛЧ.Источник: www.championat.com...FootballTop

Динамо — Бешикташ: стартовые составы матча

«Олимпийский»: «Динамо»: Рудько, Антунеш, Бурда, Хачериди, Вида, Сидорчук, Рыбалка, Гонсалес, Ярмоленко, Буяльский, Беседин. «Бешикташ»: Фабри, Адриано, Тошич, Куарежма, Абубакар, Шахан, Хатчинсон, Эзьякуп, Арслан, Марсело, Бек. Sport.ua ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» - «Бешикташ». Источник — Sport.ua Если...Sportgid

"Динамо" - "Бешикташ": анонс, где смотреть матч 6 декабря

Хачериди, Вида, Макаренко – Рыбалка – Ярмоленко, Сидорчук, Гармаш, Гонсалес – Мораес. Бешикташ: Фабри – Генюл, Марсело, Тошич, Адриано – Хатчинсон, Арслан, Эзякуп – Куарежма, Тосун, Фрай. Где смотреть Прямая трансляция - ТРК Украина и Футбол 1, начало в 21:45...Gottstat.com

УЕФА назвала состав Динамо на игру

и "Бешикташем". "Динамо": Рудько, Морозюк, Хачериди, Вида, Макаренко, Рыбалка, Ярмоленко, Сидорчук, Гармаш, Цыганков, Мораеш. "Бешикташ": Фабри, Бек, Марсело, Тошич, Адриано, Хатчинсон, Арслан, Куарежма, Эзьякуп, Олджай...Ukrainefootball.net

Атиба ХАТЧИНСОН: «Матч с Динамо для нас очень важен»

Мы приложим все усилия, чтобы завтра показать хорошую игру и добиться нужного результата. Sportgid

Хавбек Бешикташа: При таких условиях еще не играли

Полузащитник "Бешикташа" Атиба Хатчинсон рассказал, насколько турки готовы играть с "Динамо" при морозе.Ukrainefootball.net

Атиба Хатчинсон: По такой погоде мы никогда не играли

У нас хорошие игроки, мы хотим завтра добиться победы. Sportgid

Шенол ГЮНЕШ: «На качество игры «Бешикташа» ничто не повлияет»

Накануне завтрашнего заключительного матча группового этапа Лиги чемпионов Динамо Бешикташ состоялась традиционная пресс-конференция наставника стамбульцев Шенола Гюнеша, в которой также принял участие игрок команды Атиба Хатчинсон. Динамо Киев от Шурика

Атиба Хатчинсон: «Мы впервые играем в таких условиях, для нас непривычно»

Полузащитник «Бешикташа» Атиба Хатчинсон поделился ожиданиями от матча 6-го тура групповго этапа Лиги чемпионов против «Динамо», который состоится 6 декабря на НСК «Олимпийский».«Мы впервые...Tribuna.com

Хатчинсон: Бешикташ впервые будет играть в таких условиях

Защитник "Бешикташа" на предматчевой пресс-конференции поделился мыслями о матче против "Динамо". Ua-football

Чемпионат Турции. 13-й тур. Галатасарай подтягивается к лидерам

46), Сов (Ленс 76), ван ПерсиТренер: Дик Адвокаат"Бешикташ": Фабрисио, Тошич, Адриано, Марсело, Генюл, Фрей (Шахан 88), Озьякуп (Уйсал 86), Арслан, Хатчинсон, Куарежма (Абубакар 60), ТосунТренер: Шенол ГюнешПредупреждения: Кьяер 13, Потук 83 - Куарежма 56, Тошич 81, Уйсал 90+2 "Истанбул"...Sportgid

трудный ландшафт джунглей. По данным Продовольственного и сельскохозяйственного ведомства ООН, слон на Шри-Ланке обычно перевозит 3-4 тонны в день. Джон Хатчинсон из Королевского ветеринарного колледжа в Лондоне, Великобритания, изучал передвижение азиатских слонов. Он относит их силу к нескольким особенностям. В...ТонеТО

«Колорадо» – «Виннипег». Форвард гостей Элерс забил гол в свои ворота

В овертайме форвард «Виннипега» Николай Элерс подхватил шайбу у борта. Tribuna.com