Хатчинсон

Обзор матча

- 1:2), по пенальти 6:7Голы: Талиска, 27 (1:0); Ляказетт, 34 (1:1); Талиска, 58 (2:1)"Бешикташ": Фабри; Генюл; Митрович М.; Тошич Д.; Хатчинсон А.; Адриано Коррея (Бек, 77); Озьякуп (Уйсал, 94); Куарежма (Арслан, 117); Талиска; Бабел; Тосун"Лион": Антони Лопеш; Дьякаби; Жалле; Н`Кулу;...Террикон

"Бешикташ" - "Лион": самый драматичный четвертьфинал Лиги Европы (Фото)

Голы: Талиска, 27, 58 — Ляказетт, 34  Бешикташ: Фабри — Генул, Марсело, Тошич, Адриано (Бек, 77) — Озякуп (Уйсал, 95), Хатчинсон — Бабель, Талиска, Куарежма (Арслан, 116) — Тосун  Лион: Лопеш — Жалле, Нкулу, Диахаби, Морель (Рыбус, 120+1) — Толиссо,...Телеграф

Лион в серии пенальти вырвал у Бешикташа путевку в полуфинал ЛЕ

(первый матч 1:2)Голы: Талиска, 27, 58 – Ляказетт, 34 «Бешикташ»: Фабрисио, Митрович, Адриано (Бек, 77), Генюль, Тошич, Озъякуп (Уйсал, 94), Хатчинсон, Талиска, Куарежма (Арслан, 117), Бабел, Тосун.«Лион»: Антони Лопеш, Нкулу, Морель (Рыбус, 120), Жалле, Диакаби, Толиссо, Гоналон, Вальбуэна...Sportgid

(по пен. 6:7).   Голы: Талиска (27, 58) - Лакасетт (34).   Бешикташ: Фабри, Генюл, Митрович, Тошич, Адриано (Бек, 77), Хатчинсон, Озьякул (Уйсал, 94), Куарежма (Арслан, 117), Талиска, Бабел, Тосун.   Лион: Лопеш, Морель (Рыбусь, 120), Диахаби, Н`Кулу, Жайе, Тузар,...GameBet

Рак крови научились лечить наночастицами

Ученые из Центра исследований рака Фреда Хатчинсона в США разработали наночастицы, которые могут проникать внутрь иммунных клеток и активировать их для борьбы с раком, например лейкемией. Ukrainianwall

В Арканзасе впервые за 10 лет хотят казнить 7 осужденных

В течение последних 10 лет в Арканзасе не казнили ни одного заключенного, сообщает Deutsche Welle. Как пояснил губернатор штата Аса Хатчинсон, причиной такой спешки является то, что в конце апреля истечет срок годности мидазолама - лекарственного препарата, который используется для...Аналитическая служба новостей

(Жалле, 53), Диакаби, Вальбуэна, Толиссо, Геззаль (Корне, 52), Тузар, Фекир, Ляказетт.«Бешикташ» - Фабрисио, Марсело, Митрович (Уйсал, 64), Тошич, Адриано, Талиска, Хатчинсон, Бабел, Озъякуп (Арслан, 74), Генюль, Тосун (Инлер, 87).Sportgid

Стив Мэйсон: «Филадльфии» нужно избавляться от привычки чередовать победы с поражениями»

поражение в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Виннипега» (2:3).«Нам нужно было заставить соперника чувствовать дискомфорт. Мы играли против вратаря (Майк Хатчинсон – прим.), который два месяца не выходил в старте, и мне не кажется, что нам удалось как-то усложнить ему...Tribuna.com

Олимпиакос - Бешикташ - 1:1: смотреть голы

(Марин М., 74); Мантатис; Камбьяссо (Мартинш, 70); Эльюнусси; Ансари Фард"Бешикташ": Фабри; Генюл; Марсело; Тошич Д.; Адриано Коррея; Арслан (Озьякуп, 46); Хатчинсон А.; Куарежма; Абубакар В. (Тосун, 82); Талиска (Инлер, 92); БабелПредупреждения: - Арслан, 16; Марсело, 66Олимпиакос — Бешикташ. Обзор матча.Террикон

Чемпионат Турции. 22-й тур. Галатасарай проиграл Бешикташу и покинул чемпионскую гонку

76), Инан (Чигерчи 60), ПодольскиТренер: Игор Тудор"Бешикташ": Фабрисио, Адриано, Марсело, Генюл (Бек 67), Нукан, Талиска (Арслан 71), Озьякуп (Инлер 83), Хатчинсон, Куарежма, Бабель, ТосунТренер: Шенол ГюнешПредупреждены: Инан 37 - Талиска 22 Карабюк.Sportgid

Чемпионат Турции. 20-й тур. Селезнёв забивает Бешикташу!

Инги Скуласон, Гюлселам, Селезнев (Папп 90+2), Ятабаре (Депе 68)Тренер: Игор Тудор"Бешикташ": Фабрисио, Адриано, Марсело, Генюл, Митрович, Озьякуп (Арслан 61), Талиска, Хатчинсон, Куарежма, Тосун, Бабель (Абубакар 73)Тренер: Шенол ГюнешПредупреждены: Адриано 21, Генюл 81, Куарежма...Sportgid

В Арканзасе запретили аборты во втором триместре

Губернатор Арканзаса Аса Хатчинсон (Asa Hutchinson) подписал местный закон, который запрещает проведение общей процедуры аборта во втором триместре. Эти ограничения, как ожидается, столкнутся с...AmericaRU

Хатчинсон также угрожал пленнице убийством и заставил ее принять душ горячей водой. Украина криминальная

Чемпионат Турции. 15-й тур. Истанбул побеждает, Бешикташ проигрывает

84), Каштру, Дурак, Эдуок (Сахин 78), КойтаТренер: Кемаль Оздеш"Бешикташ": Фабрисио, Тошич, Адриано, Родольфо (Шахан 86), Генюл, Озьякуп, Арслан (Нукан 78), Хатчинсон, Куарежма, Абубакар (Фрей 72), ТосунТренер: Шенол ГюнешПредупреждения: Тити 81, Попов 86 - Адриано 77...Sportgid

Лига чемпионов: "Динамо" разгромило турецкий "Бешикташ" со счетом 6:0

чемпионов УЕФА составил 6:0. Голы реализовали «динамовцы» Артем Беседин (9 минута), Андрей Ярмоленко (30 минута с пенальти), Виталий Буяльский (32 минута), Хатчинсон (45 минута, автогол), Сергей Сидорчук (60 минута), Жуниор Мораеш (77 минута). Согласно результатам группового раунда, в группе «В» с 11 очками...Факты

"Наполи" и "Бенфика" вышли в плей-офф ЛЧ, "Динамо" К разгромило "Бешикташ"

со счетом 6:0. Отличились Артём Беседин, Андрей Ярмоленко (с пенальти), Виталий Буяльский, Сергей Сидорчук и Жуниор Мораес, один мяч в свои ворота забил Атиба Хатчинсон. Гости значительную часть матча провели вдевятером: на исходе получаса игры красную карточку получил Андреас Бек, на 56-й минуте с поля был удален...FootballTop

"Динамо" - "Бешикташ" - 6:0: пенальти, удаления и разгром (Видео)

удаления произошли благодаря уверенной игре "Динамо".Голы за "Динамо" забивали: Артем Беседин (9’), Андрей Ярмоленко (30' пенальти), Виталия Буяльский (32’), Атиба Хатчинсон (45+3 ‘ автогол), Сергей Сидорчук (60’) и Жуниор Мораес (77’). Красные карточки игроков "Бешикташа": Андреас Бек (29’ прямая красная)...Епізод.ua

чемпионов с «Бешикташем» (5:0, 70-я минута).Отличились Артём Беседин, Андрей Ярмоленко (с пенальти), Виталий Буяльский и Сергей Сидорчук, один мяч в свои ворота забил Атиба Хатчинсон. Киевское «Динамо» впервые забило пять мячей в матче Лиги чемпионов. Киевляне провели более 100 игр в ЛЧ.Источник: www.championat.com...FootballTop

Динамо — Бешикташ: стартовые составы матча

«Олимпийский»: «Динамо»: Рудько, Антунеш, Бурда, Хачериди, Вида, Сидорчук, Рыбалка, Гонсалес, Ярмоленко, Буяльский, Беседин. «Бешикташ»: Фабри, Адриано, Тошич, Куарежма, Абубакар, Шахан, Хатчинсон, Эзьякуп, Арслан, Марсело, Бек. Sport.ua ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» - «Бешикташ». Источник — Sport.ua Если...Sportgid

"Динамо" - "Бешикташ": анонс, где смотреть матч 6 декабря

Хачериди, Вида, Макаренко – Рыбалка – Ярмоленко, Сидорчук, Гармаш, Гонсалес – Мораес. Бешикташ: Фабри – Генюл, Марсело, Тошич, Адриано – Хатчинсон, Арслан, Эзякуп – Куарежма, Тосун, Фрай. Где смотреть Прямая трансляция - ТРК Украина и Футбол 1, начало в 21:45...Gottstat.com