Хатчинсон

Чемпионат Турции.

84), Каштру, Дурак, Эдуок (Сахин 78), КойтаТренер: Кемаль Оздеш"Бешикташ": Фабрисио, Тошич, Адриано, Родольфо (Шахан 86), Генюл, Озьякуп, Арслан (Нукан 78), Хатчинсон, Куарежма, Абубакар (Фрей 72), ТосунТренер: Шенол ГюнешПредупреждения: Тити 81, Попов 86 - Адриано 77...Sportgid

Лига чемпионов: "Динамо" разгромило турецкий "Бешикташ" со счетом 6:0

чемпионов УЕФА составил 6:0. Голы реализовали «динамовцы» Артем Беседин (9 минута), Андрей Ярмоленко (30 минута с пенальти), Виталий Буяльский (32 минута), Хатчинсон (45 минута, автогол), Сергей Сидорчук (60 минута), Жуниор Мораеш (77 минута). Согласно результатам группового раунда, в группе «В» с 11 очками...Факты

"Динамо" разгромило "Бешикташ" в своем последнем еврокубковом матче сезона

со счетом 6:0. Отличились Артём Беседин, Андрей Ярмоленко (с пенальти), Виталий Буяльский, Сергей Сидорчук и Жуниор Мораес, один мяч в свои ворота забил Атиба Хатчинсон. Гости значительную часть матча провели вдевятером: на исходе получаса игры красную карточку получил Андреас Бек, на 56-й минуте с поля был удален...FootballTop

"Динамо" - "Бешикташ" - 6:0: пенальти, удаления и разгром (Видео)

удаления произошли благодаря уверенной игре "Динамо".Голы за "Динамо" забивали: Артем Беседин (9’), Андрей Ярмоленко (30' пенальти), Виталия Буяльский (32’), Атиба Хатчинсон (45+3 ‘ автогол), Сергей Сидорчук (60’) и Жуниор Мораес (77’). Красные карточки игроков "Бешикташа": Андреас Бек (29’ прямая красная)...Епізод.ua

чемпионов с «Бешикташем» (5:0, 70-я минута).Отличились Артём Беседин, Андрей Ярмоленко (с пенальти), Виталий Буяльский и Сергей Сидорчук, один мяч в свои ворота забил Атиба Хатчинсон. Киевское «Динамо» впервые забило пять мячей в матче Лиги чемпионов. Киевляне провели более 100 игр в ЛЧ.Источник: www.championat.com...FootballTop

Динамо - Бешикташ: стартовые составы матча

«Олимпийский»: «Динамо»: Рудько, Антунеш, Бурда, Хачериди, Вида, Сидорчук, Рыбалка, Гонсалес, Ярмоленко, Буяльский, Беседин. «Бешикташ»: Фабри, Адриано, Тошич, Куарежма, Абубакар, Шахан, Хатчинсон, Эзьякуп, Арслан, Марсело, Бек. Sport.ua ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» - «Бешикташ». Источник — Sport.ua Если...Sportgid

"Динамо" - "Бешикташ": анонс, где смотреть матч 6 декабря

Хачериди, Вида, Макаренко – Рыбалка – Ярмоленко, Сидорчук, Гармаш, Гонсалес – Мораес. Бешикташ: Фабри – Генюл, Марсело, Тошич, Адриано – Хатчинсон, Арслан, Эзякуп – Куарежма, Тосун, Фрай. Где смотреть Прямая трансляция - ТРК Украина и Футбол 1, начало в 21:45...Gottstat.com

"Динамо" - "Бешикташ": стартовые составы по версии УЕФА

и "Бешикташем". "Динамо": Рудько, Морозюк, Хачериди, Вида, Макаренко, Рыбалка, Ярмоленко, Сидорчук, Гармаш, Цыганков, Мораеш. "Бешикташ": Фабри, Бек, Марсело, Тошич, Адриано, Хатчинсон, Арслан, Куарежма, Эзьякуп, Олджай...Ukrainefootball.net

Атиба ХАТЧИНСОН: «Матч с Динамо для нас очень важен»

Мы приложим все усилия, чтобы завтра показать хорошую игру и добиться нужного результата. Sportgid

Хавбек Бешикташа: При таких условиях еще не играли

Полузащитник "Бешикташа" Атиба Хатчинсон рассказал, насколько турки готовы играть с "Динамо" при морозе.Ukrainefootball.net

Атиба Хатчинсон: По такой погоде мы никогда не играли

У нас хорошие игроки, мы хотим завтра добиться победы. Sportgid

Шенол ГЮНЕШ: «На качество игры «Бешикташа» ничто не повлияет»

Накануне завтрашнего заключительного матча группового этапа Лиги чемпионов Динамо Бешикташ состоялась традиционная пресс-конференция наставника стамбульцев Шенола Гюнеша, в которой также принял участие игрок команды Атиба Хатчинсон. Динамо Киев от Шурика

Атиба Хатчинсон: «Мы впервые играем в таких условиях, для нас непривычно»

Полузащитник «Бешикташа» Атиба Хатчинсон поделился ожиданиями от матча 6-го тура групповго этапа Лиги чемпионов против «Динамо», который состоится 6 декабря на НСК «Олимпийский».«Мы впервые...Tribuna.com

Хатчинсон: Бешикташ впервые будет играть в таких условиях

Защитник "Бешикташа" на предматчевой пресс-конференции поделился мыслями о матче против "Динамо". Ua-football

46), Сов (Ленс 76), ван ПерсиТренер: Дик Адвокаат"Бешикташ": Фабрисио, Тошич, Адриано, Марсело, Генюл, Фрей (Шахан 88), Озьякуп (Уйсал 86), Арслан, Хатчинсон, Куарежма (Абубакар 60), ТосунТренер: Шенол ГюнешПредупреждения: Кьяер 13, Потук 83 - Куарежма 56, Тошич 81, Уйсал 90+2 "Истанбул"...Sportgid

трудный ландшафт джунглей. По данным Продовольственного и сельскохозяйственного ведомства ООН, слон на Шри-Ланке обычно перевозит 3-4 тонны в день. Джон Хатчинсон из Королевского ветеринарного колледжа в Лондоне, Великобритания, изучал передвижение азиатских слонов. Он относит их силу к нескольким особенностям. В...ТонеТО

«Колорадо» – «Виннипег». Форвард гостей Элерс забил гол в свои ворота

В овертайме форвард «Виннипега» Николай Элерс подхватил шайбу у борта. Tribuna.com

The Wall Street Journal со ссылкой на источники. Как поведали источник издания, более вероятными претендентами на должность генерального обвинителя являются губернатор Арканзаса Аса Хатчинсон и губернатор штата Нью-Джерси Крис Кристи, которого Трамп до этого рассматривал в качестве кандидата в вице-президенты. Он является одним из ближайших помощников Трампа.Всамолете.ORG

на должность генерального прокурора своего высокопоставленного советника губернатора Нью-Джерси Криса Кристи. Также на эту должность рассматривается губернатор штата Арканзас Аса Хатчинсон, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на два источника в команде Трампа.УКРОП