Харьков

"Сборная Украины по боксу победила на чемпионате Европы, который состоялся в Харькове. Интерфакс-Украина

Украинцы победили на чемпионате Европы по боксу

Сборная Украины по боксу победила на чемпионате Европы, который прошел в Харькове Об этом в своем аккаунте в Twitter написал президент Петр Порошенко.Еспресо TV

С 16 по 24 июня в Харькове (Украина) проходил 42-й чемпионат Европы по боксу. vRINGe.com предлагает вашему вниманию всех призёров первенства и неофициальный командный зачёт. ПРИЗЁРЫ ЧЕМПИОНАТА...vRinge.com

ЧП на железной дороге под Харьковом: подросток получил электротравму

поражением элеткричеством 16-летний парень доставлен в больницу в тяжёлом состоянии. ЧП произошло сегодня утром.  «Четверо друзей на электропоезде приехали из Харькова в Змиёв посмотреть город, — сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Харьковской области. — Один из ребят залез...МедиаПорт

Весовая категория до 49 кг Виктор Выхрист (Украина) - 5:0 - Фрэзер Кларк (Англия) vRinge.com

Одесский боксер Николай Буценко завоевал медаль чемпионата Европы, который проходил в Харькове. Думская.net

Украинец Виктор Выхрист стал чемпионом Европы по боксу

Супертяж Виктор Выхрист принес Украине третье «золото» чемпионата Европы в Харькове. Новости Чернигова

Сборная Украины заняла первое место в медальном зачете чемпионата Европы по боксу, который проходил в Харькове.На счету нашей команды 6 медалей – 3 золота у Юрия Шестака (до 60 кг), Александра Хижняка (до 75 кг), Виктора...Tribuna.com

Игорь Гужва будет находиться под круглосуточным домашним арестом два месяца в Харькове. Новости Сумм

Украинец Виктор Выхрист красивой победой завершил ЧЕ по боксу в Харькове

самой престижной супертяжелой категории В финале украинец Выхрист одолел британца Фрэзера Кларка. На чемпионате Европы по боксу, который завершился в Харькове, в третий раз прозвучал гимн Украины. В последнем финальном бою в супертяжелой весовой категории (свыше 91 кг) украинец Виктор...Mig.com.ua

В Харькове проходит выставка детского рисунка (ФОТО)

Конкурс детского рисунка «Мир и Я» основан в 2017 году и проводится впервые. Misto.KH.UA

Харьков, Украина. Украинский супертяж Виктор Выхрист в финале Чемпионата Европы перебоксировал англичанина Фрэзера Кларка. В заключительной схватке Чемпионата Европы Виктор Выхрист единогласным судейским решением (5:0) одержал победу над Фрэзером Кларком. Нервный поединок прошёл с небольшим преимуществом украинца — Выхрист точнее...vRinge.com

Александр Хижняк выиграл второе золото для Украины на чемпионате Европы по боксу в Харькове

На чемпионате Европы по боксу, который сегодня завершается в Харькове, еще одно чемпионское звание в составе сборной Украины выиграл Александр Хижняк, выступающий в категории до 75 кг. В финальном бою...Online.ua

встречаем в гостях у Журнала ИМХО олимпийский чемпион по стрельбе из лука, харьковчанин Виктор Рубан. (далее) Запись Олимпийский чемпион из Харькова поделился своим секретом успеха впервые появилась в ИМХО Интернет журнал.Online.ua

техники логистики Главного управления НГУ полковником Юрием Мерзликиным проверила готовность военной техники в частях Восточного оперативно-территориального объединения, которые дислоцируются в Харькове, Мариуполе, Сумах и Славянске. В ходе технического контроля был проверен внешний вид водителей, наличие у них соответствующих документов, техническое...Online.ua

Аудитория смогла насладиться современным музыкальным искусством трех великих композиторов, чьи имена известны в каждом уголке мира. (далее) Запись В Харькове выступили музыкальные лорды впервые появилась в ИМХО Интернет журнал.Online.ua

В Харькове состоялся праздничный концерт (ФОТО)

В парке Горького состоялся праздничный концерт. Фото: Катерина Поргебная Misto.KH.UA

Плетневский, 2 (вход в арку) Запись В Харькове состоится состоится большой акустический концерт Агаты Вильчик и Анны Минаковой впервые появилась в ИМХО Интернет журнал.Online.ua