харьковчанка

20-летняя Ирина Деха стала победительницей проходящего в Эйлате чемпионата Европы по тяжелой атлетике среди юниоров до 20 лет и молодежи до 23 лет. Город Х

Харьковская тяжелоатлетка Ирина Деха - чемпион Европы среди юниоров

юниоров до 20 лет и молодежи до 23 лет, который в эти дни проходит в израильском городе Эйлат, «золото» завоевала харьковчанка Ирина Деха. Участница Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, действующая чемпионка мира среди юниоров и чемпион Европы среди взрослых добавила к...Вечерний Харьков (газета)

Харьковской «Тесле» приходится догонять

Чемпионат Украины среди женских футзальных команд высшей лиги набрал обороты - команды уже начали третий круг. Вечерний Харьков (газета)

В день святой Екатерины у девушек есть шанс погадать на суженого. Город Х

Пьяная харьковчанка влетела на парковку, где протаранила пять авто, после чего пыталась скрыться от правоохранителей. Об инциденте сообщили в пресс-службе патрульной полиции...Ведомости

Пьяная харьковчанка на спорткаре пыталась уйти от копов

Сегодня патрульные полицейские преследовали нарушителя на ул. Башкирской. Харьков/ProUA.com

Харьковчанка Анастасия Шошина выиграла турнир ITF в Турции

Харьковчанка Анастасия Шошина выиграла турнир ITF в Турции. Турнир состоялся в Анталии. В парном разряде харьковчанка вместе с Агнеш Букта из Венгрии успешно провели четыре встречи и вышли в финал, где со счетом 6:2, 4:6, 10:7...Вечерний Харьков (газета)

В Харькове 49-летней жительнице на голову упала сосулька в результате чего женщина была госпитализирована. У пострадавшей диагностировали травму теменной части головы. Ведомости

Знаковое мероприятие оказалось на грани срыва. Город Х

Харьковчане просят сделать навесы над ступеньками в метро

Харьковчанка Ксения Мищанчук зарегистрировала на сайте Харьковского горсовета петицию с предложением построить навесы над ступеньками в метро. Харьков/ProUA.com

Харьковчанка завоевала бронзовую медаль чемпионата Европы

категории до 53 кг Камила Конотоп в сумме двоеборья подняла вес 166 кг и заняла третье место. В отдельных дисциплинах харьковчанка также завоевала «малые» бронзовые медали: в рывке она подняла 74 кг, а в толчке — 92 кг. Сборная Украины...Слободской край