харьковчанка

В рамках 1/8 финала американского турнира престижной серии Premier 5 в Цинциннати теннисистка Элина Свитолина во второй раз в сезоне проиграла немке Юлии Гергес. Город Х

"Летают кирпичи": харьковчанка обеспокоена стройкой возле дома (Фото)

Краны проносят тяжелые грузы просто над двором и домом харьковчанки. В собственном доме страшно находится!" - отметила автор. Ведомости

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина вскоре станет рекордсменкой по заработанным за карьеру призовым. Город Х

Харьковчанки стали серебряными призерами чемпионата мира по теннису

Сборная США выиграла чемпионат мира, Украина заняла второе место, а третьими стали теннисистки из России. Вечерний Харьков (газета)

Юные украинские теннисистки заняли второе место в командном чемпионате мира по теннису среди юношей и девушек до 14 лет, который проходил с 7 по 13 августа в Чехии. Официальный сайт Харьковского городского совета

Юные харьковчанки - серебряные призеры чемпионата мира по теннису

Сборная США стала победительницей чемпионата мира, а Украина получила «серебро». Объектив (медиагруппа)

Вторая попытка.

Женщина уже пыталась покончить с собой. Харьковчанка покончила жизнь самоубийством через повешение. Об этом сооб 057.ua — сайт города Харькова

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина стала победительницей крупного теннисного турнира Rogers Cup, который завершился в Торонто. Город Х

Харьковчанка Элина Свитолина вышла в финал

ракетка Украины Элина Свитолина на турнире Rogers Cup в Торонто в четвертьфинале обыграла победительницу Уимблдона-2017 Гарбинье Мугурузу. А в воскресенье харьковчанка разгромила вторую ракетку мира, румынку Симону Халеп с результатом 2:0 (6:1, 6:1). Таким образом Элина Свитолина вышла в финал...Вечерний Харьков (газета)

Лучшая теннисистка Украина Элина Свитолина вышла в финал канадского турнира Rogers Cup. Город Х

Харьковчанка обиделась на знакомого и подожгла его дверь

Знакомый не захотел впустить женщину в квартиру, она обиделась и решила поджечь дверь. 057.ua — сайт города Харькова

Харьковчанка облила керосином и подожгла двери в квартиру знакомого

Женщину пригласили в Немышлянский отдел полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия. Объектив (медиагруппа)

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина уверенно разобралась с именитой соперницей по 1/8 финала турнира в Торонто. Город Х

Юная харьковчанка - трехкратная чемпионка Украины по биатлону

Сколе (Львовская область) По итогам соревнований на счету воспитанников харьковского общества «Динамо» - три золотые и одна серебряная медали. Так, харьковчанка Любовь Кипяченкова стала трехкратной чемпионкой Украины. Юная биатлонистка победила в спринте, гонке преследования, а также в смешанной эстафетной гонке...Вечерний Харьков (газета)

Харьковчанка едва не осталась без бюджетного образования из-за нововведения чиновников

Абитуриентка с наивысшим конкурсным баллом едва не осталась без бюджетного образования. Все из-за того, что места госзаказа на ее специальность в последний момент аннулировали. 057.ua — сайт города Харькова