Крупные победы Техаса, Вашингтона, Сиэтл громит Детройт и другие результаты

Джеймс Пакстон, Getty Images За океаном состоялся очередной игровой день лучшей бейсбольной лиги мира. П - Бэлл (3), Харрисон (2).Sportgid

Звезда сериала «Счастливые дни» Эрин Моран умерла в 56 лет

Отдел шерифа округа Харрисон в южной части Индианы подтвердил ее смерть. В субботу днем ее тело нашли в доме, причину смерти определит вскрытие.AmericaRU

НБА. "Мемфис" одолел "Сан-Антонио" в овертайме и другие матчи 23 апреля

(16 + 12 подборов + 7 потерь), Картер (13), Рэндолф (12 + 11 подборов), Эннис (7) – старт; Грин (14), Харрисон (7), Дэниелс (6), Селден (0). Сан-Антонио: Ленард (43 + 8 подборов + 6 перехватов), Паркер (22), Олдридж (13), Ли...Телеграф

Люка Пуй: «Очень уверенное начало турнира»

Французский №3 Люка Пуй (11), в первом круге турнира в Монте-Карло обыгравший Райана Харрисона 6:2, 6:4, оценил свое выступление.«Это было хорошее начало турнира, очень уверенное. Я с начала и до конца играл хорошо –...Tribuna.com

Победы Пайретс и Ред Сокс, фиаско Техаса и другие результаты игрового дня

Getty Images За океаном состоялись матчи очередного игрового дня МЛБ. Украденные базы: П - Харрисон (2).Sportgid

Милуоки сильнее Торонто, Юта обыграла Клипперс

Газоль (32 + 5 подборов + 2 блок-шота), Конли (13 + 5 подборов + 7 передач + 3 перехвата), Э. Харрисон (10), Д. Дэвис (7), З. Рэндольф (6) Счет в серии: 1-0 «Торонто» — «Милуоки» — 83:97 (22:30, 29:16, 19:29,...Спорт.ua

НХЛ: Капанен, Ринне и Фанеф - три звезды игрового дня

все 30 бросков по воротам команды в поединке с "Чикаго", а также сделал две результативные передачи. 34-летний финн помог отличиться Харрисону Золнерчику и Райану Джохансену, а также сохранил свои ворота в неприкосновенности во втором поединка с "Чикаго" кряду. Теперь на...Террикон

Нефтяная скважина вышла из-под контроля на Северном склоне арктической Аляски

Нефтепровод BP расположен на шести акрах галечного острова в море Бофорта, на северном склоне в заливе Харрисон, штат Аляска. Одна из скважин вышла из-под контроля, сообщают представители компании.AmericaRU

П - Харрисон (1), МакКатчен (2), Сервелли (2). Украденные базы: П - Хенсон (1), Марте (2).Sportgid

НХЛ: Торонто берет реванш у Вашингтона, Нэшвилл громит Чикаго

"Нэшвиллу" во второй раз. Вратарь гостей Пекка Ринне отразил все 30 бросков, а шайбы в ворота "Чикаго" отправили Райан Эллис, Харрисон Золнерчик, Колтон Сиссонс, Райан Джохансен и Кевин Фиала.В последнем поединке дня "Анахайм" нанес поражение "Калгари" и повел в серии...Террикон

ATP. Monte-Carlo Rolex Masters.

Рамос-Виньолас (15, Испания) Зверев (Германия) Альмагро (Испания) Маю (Франция) GameBet

Сити» одержал выездную победу над «Филадельфией» в матче регулярного чемпионата MLS. На 52-й минуте встречи счет открыл полузащитник гостей Джек Харрисон, но главным украшением футбольного матча стал гол на 90-й минуте экс-нападающего «Барселоны» и сборной Испании Давида Вильи, который смог...Sportgid

Важные победы Пайретс и Доджерс, очередные поражения Кливленда и Техаса

Getty Images За океаном состоялись матчи очередного игрового дня МЛБ. П - Харрисон (1), Поланко (4).Sportgid

Филадельфия - Нью-Йорк Сити: великолепный гол Давида Вильи

была поставлена победная точка. К моменту, когда Вилья нанес разящий удар, "горожане" вели в счете 1:0 после точного удара Джека Харрисона на 52-й минуте поединка. После 6-ти сыгранных матчей "Нью-Йорк Сити" возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции при 3-х победах, 2-х...Террикон

НБА. Дирк Новицки: Во время предсезонки думал, что Харрисон Барнс - это баст

Новицки признался, что во время предсезонных матчей его одолевали сомнения по поводу целесообразности подписания контракта на 94 миллиона долларов с Харрисоном Барнсом.Tribuna.com

На шестой минуте экс-футболист «Кубани» Маркос Уренья открыл счет. Четыре минуты спустя Джек Харрисон провел ответный мяч.FootballTop

Как живут люди в мире: остров Таити

ботанический сад, где растут экзотические даже для здешних мест растения. Этот сад разбил ещё в начале 20-го века американский физик Харрисон Смит. Как обычно, сочетание физики и лирики дало потрясающие результаты: сейчас сад занимает 127 гектаров и является украшением острова.Отъезжающим...InfoKava.com

державы. Этот спасательный предмет, однако, является изобретением монаха, Казимира Жегленя. Он уехал в Чикаго, где стал свидетелем покушения на Картера Харрисона, мэра этого города. Тогда в его голове родилась идея создания одежды, которая может остановить пули. Поляк сделал жилет, состоящий...Польский культурный центр в Калининграде

НБА: Клипперс и Рэпторс выходят в плей-офф

кряду, одолев в гостях "Даллас". В составе победителей по 18 очков набрали Демар Дерозан и Серж Ибака. У "Мэверикс" отличился Харрисон Барнс (23 очка). Стоит отметить, что "Торонто" вышел в плей-офф четвертый год подряд. 29 очков Кауая Леонарда и 19...Террикон

НБА. Данило Галлинари близок к возвращению в строй

Форвард «Денвера» Данило Галлинари близок к возвращению в строй, сообщает инсайдер Харрисон Винд.Галлинари пропустил 4 последних матча из-за ушиба колена. «Наггетс» оценили шансы итальянца на участие в пятничной игре с «Индианой» как...Tribuna.com