Харлан

Українка Ольга Харлан перемогла на етапі Кубка світу в Бельгії

Про це повідомляє офіційний сайт Національної федерації фехтування України. 1. Ольга Харлан (Україна);2. Аліна Комащук (Україна);60.NewWest Media

Українська спортсменка Ольга Харлан стала переможницею Кубку світу з фехтування на шаблях у бельгійському Сант-Нікласі. У фінальному поєдинку Харлан змагалася з Росселлою Грегоріо з Італії.Урядовий Кур'єр

В 1/8 финала украинки победили команду Мексики - 45:30, а в четвертьфинале в интересной борьбе уступили Италии - 43:45. В финале Италия не оставила шансов Франции - 45:40. Женщины. Этап командного кубка мира. Вознесенск Онлайн

Харлан выиграла этап Кубка мира по фехтованию

Украинская олимпийская чемпионка по фехтованию на саблях Ольга Харлан 18 ноября выиграла второй этап Кубка мира в бельгийском Сент-Никласа. Об этом в Facebook написал министр молодежи и спорта Игорь...ГолосUA

Спасибо всем, кто верит и поддерживает», - написала Харлан. Шикарный бонус в 500 грн от Parimatch: регистрируйся и получай...Tribuna.com

Николаевская фехтовальщица Ольга Харлан стала победительницей этапа Кубка мира, который прошел в Бельгии.Мой Город N

Українська шаблістка Ольга Харлан виграла Кубок світу: фото

Українка Ольга Харлан у суботу, 18 листопада, перемогла на Кубку світу з фехтування на шаблях. Про це повідомляє Національна федерація фехтування.Сайт міста Ужгорода

Українська шаблістка Харлан виграла етап Кубку світу, розгромивши росіянку та італійку

У суботу, 18 листопада, українська олімпійська чемпіонка з фехтування на шаблях Ольга Харлан виграла...Експрес

Українка Ольга Харлан виграла Кубок світу з фехтування

18 листопада, знаменита українська шаблістка Ольга Харлан виграла Кубок світу з фехтування.Ваші новини

Украина завоевала золото на Кубке мира по фехтованию

Украинская олимпийская чемпионка по фехтованию на саблях Ольга Харлан стала обладательницей золотой награды Кубка мира. Об этом в Facebook написал министр молодежи и спорта Игорь Жданов. Чемпионат проходил на...УРА-ИНФОРМ.com

Саблистка Ольга Харлан триумфально выиграла этап Кубка мира

Украинская фехтовальщица Ольга Харлан стала победительницей этапа Кубка мира, который прошел в Бельгии.NewsOboz

Николаевская спортсменка Ольга Харлан стала победительницей Кубка мира по фехтованию на саблях, который проходил в бельгийском городе Синт-Никлас.Подробности.mk.ua

Фехтовальщица Харлан победила на этапе Кубка мира в Бельгии

На первом этапе Кубка мира Харлан не сумела преодолеть барьер 1/16 финала, уступив соотечественнице Алине Комащук.UAtoday

Харлан перемогла суперницю з рахунком 15:6. У фінальному поєдинку Харлан змагалася з Росселлою Грегоріо з Італії.Високий замок

настроенные активисты сошлись в столкновениях со стражами порядка. В Киеве средь бела дня неизвестные похитили молодую женщину. Украинская саблистка Ольга Харлан выиграла Кубок мира. Такими были гл... style="display:block" data-ad-client="ca-pub-6753488942230550" data-ad-slot="3696183926" data-ad-format="link">Запись Главные новости 18 ноября: столкновения в Одессе, похищение женщины...Банкомёт

В 1/32 финала Харлан вышла на Ольгу Жовнир и победила 15:8. Затем ее напора не выдержала француженка...Вознесенск Онлайн

Фехтувальниця Харлан тріумфувала на етапі Кубка світу в Бельгії

Олімпійська чемпіонка Пекіну Ольга Харлан стала переможницею Кубка світу з фехтування на шаблях, що відбувся у бельгійському Сінт-Нікласі. Про це інформує НОК України, передає УНН.Українка...Unn.com.ua

Харлан одержала ошеломляющую победу на турнире в Бельгии

В финальном поединке Харлан соревновалась с итальякой Росселлой Грегорио, победив ее со счетом 15:6.Факты