Халл

В 9-м туре Чемпионшипа "Халл" Леонида Слуцкого упустил победу в матче против "Рединга". Счет был открыт на 28-й минуте, когда гостей вперед вывел Фрейзер Кэмпбелл.Террикон

В 9-м туре чемпионшипа Халл под руководством Леонида Слуцкого упустил победу над Редингом на последних минутах (1:1).Мировые Новости Спорта

МОСКВА, 23 сентября. /ТАСС/. «Халл» сыграл вничью с «Редингом» со счетом 1:1 в гостевом матче девятого тура Чемпионшипа — второго по силе дивизиона чемпионата Англии по футболу.В составе Халла забитым мячом отметился Фрэйзер Кэмпбелл (28-я минута), у «Рединга» отличился Йон Дади Бёдварссон (87). Главным тренером «Халла» является 46-летний Леонид...FootballTop

Форвард Халла Кэмпбелл забил за клуб впервые за 3437 дней

Нападающий Халла Фрэйзер Кэмпбелл открыл счет в матче 9-го тура чемпионшипа с Редингом (1:0. первый тайм).Ukrainefootball.net

Нужно, чтобы качество игры и результаты были в хорошей связке друг с другом. Надеемся, хорошие результаты придут. Террикон

Главный тренер Халла Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от чемпионшипа.Мировые Новости Спорта

В 9-м туре чемпионшипа «Халл» проведет выездной матч с «Редингом». Чемпионшип9-й турСтатистика чемпионшипаТаблица чемпионшипа Tribuna.com

У нас должно появиться сочетание между хорошей игрой и результатом. Сейчас мы стараемся создать оптимальную команду из этих игроков. FootballTop

В каждом матче, будь то «Сандерленд» или «Фулхэм», мы могли выиграть. Мы продолжим работать, чтобы добиться положительного результата, который заслуживаем. FootballTop

Главный тренер Халла Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от игры с Редингом.Мировые Новости Спорта

Интересно, что «Левен» принадлежит King Power International - компании, которая также владеет и «Лестером». Tribuna.com

Глава компании ProSportsManagement Герман Ткаченко поделился мнением о работе Леонида Слуцкого на посту главного тренера Халла. Мировые Новости Спорта

Создатели фильма «Кингсман: Золотое кольцо» решили воскресить персонажа, которого сыграл Колин Ферт

ленты подтолкнул Вона к тому, чтобы снять продолжение. Зрители вновь увидят Эгертона, Ферта и Стронга. К ним во второй части присоединились обладательница премии «Оскар» Халле Берри («Бал монстров»), обладательница премии «Оскар» Джулианна Мур («Все еще Элис»), обладатель премии «Оскар» Джефф Бриджес («Сумасшедшее сердце»), а также...Факты

С третьей командой, укреплённой-таки несколькими новичками, Слуцкий работает сейчас. FootballTop

Андрей Канчельскис: «Англия для Слуцкого тоже нефутбольная страна?

Бывший игрок "Манчестер Юнайтед" и донецкого "Шахтера" Андрей Канчельскис раскритиковал работу Леонида Слуцкого (на фото) на посту главного тренера "Халл Сити". "Читал некоторые интервью Слуцкого, где он жаловался на одно, на другое. Все виноваты кругом? Или Англия для него тоже...Sportgid

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал высказывание главного тренера студенческой сборной России Андрея Канчельскиса в адрес своего коллеги из Халла Леонида Слуцкого.Мировые Новости Спорта