Хакимов

Инноваторы завода Калинина

нем.- Все свои предложения я первоначально «обкатывал» в коллективе - мне было интересно мнение коллег, - рассказывает призер конкурса Ринат Хакимов. – Благодаря их поддержке я довольно уверенно чувствовал себя на защите проектов. Вообще от конкурса получил удовольствие. Подобные состязания...pr.adcontext.net

Каменчане завершили сборы ничьей

Карасюк, Г.Малакян, Васин, Задерака (Деул,61), Карикари. «Нефтчи»: Юсупов, Луцевич, Концевой, Эрматов, Хасанбаев (Расулов,55), Кодиров, Музаффаров, Махсталиев, Павленко (Абдужаббаров,80), Комаровский (Гафуров,89), Хакимов Голы: Васин (43), Кравченко (82) - Хакимов (38, с пенальти, 67) Предупреждения: Г.Малакян (65), Васин (66) - Концевой (9)...Кстати+

Товарищеский матч.

«Сталь» — «Нефтчи» (Узбекистан) 2:2 Голы: Васин 43, Кравченко 82 - Хакимов 38 с пен., 67 Как сообщает официальный сайт каменской «Стали», в заключительном спарринге на турецких сборах команда сыграла вничью с...Sportgid

Сталь завершила сборы ничьей с ферганским Нефтчи

стойка, а на 38 минуте арбитр матча углядел у Шабанова игру рукой в своей штрафной площади – пенальти, который реализовал Хакимов.Впрочем, еще до перерыва каменчане сумели восстановить равновесие. Леандро навесил с левого фланга и Васин головой переправил мяч в сетку,...Террикон

С «Пахтакором» обошлись без голов

Всё началось с того, что Искандеров заработал пенальти, однако Сергеев пробил с точки мимо ворот. Кстати+

ХК «Донбасс» расторг контракт с главным тренером Анатолием Степанищевым

Наставник команды Александр Савицкий вызвал 28 хоккеистов. Факты

УХЛ. Донбасс уверенно разобрался в гостях с Витязем

Захаров - Бондарев - Рамазанов, Победоносцев - Вл. Чердак - Шаманский - Безуглый, Григорьев - Мазур Спорт.ua

"Донбасс" добыл 25 победу в УХЛ

счет 3:0 сделал Шамиль Рамазанов, а под занавес второго отрезка сумасшедшим по силе броском от синей линии отметился защитник Вячеслав Хакимов. На 46-й минуте лазейку в обороне дончан нашел Сергей Бабинец, лишив вратаря "Донбасса" возможности оформить шатаут. "Донбасс" – "Белый...Comments.ua

Донбасс обыграл Белый Барс

счет 3:0 сделал Шамиль Рамазанов, а под занавес второго отрезка сумасшедшим по силе броском от синей линии отметился защитник Вячеслав Хакимов.На 46-й минуте лазейку в обороне дончан нашел Сергей Бабинец, лишив вратаря "Донбасса" возможности оформить шатаут. Правда, на большее гостей...Террикон

УХЛ. Донбасс скромно выиграл у Белого Барса

Буценко. Через 40 секунд добился успеха его партнер по команде Шамиль Рамазанов. А еще спустя минуту голкипера гостей огорчил Вячеслав Хакимов. Больше «Донбасс» в этом поединке не забивал. Более того, третий период он вообще проиграл со счетом 0:1 - у...Спорт.ua

В УХЛ новый лидер

– Лялька, Кугут (А) – Толстушко; Кочетков – Бондарев (А) – Р.Благой, Петрухно – Вл.Алексюк; Рамазанов – Шаманский – Егоров, Хакимов – Григорьев. Фото: ХК "Донбасс".Comments.ua

Чемпионат Украины. «Кременчуг» разгромил «Донбасс»

– Лялька, Кугут (А) – Толстушко; Кочетков – Бондарев (А) – Р.Благой, Петрухно – Вл.Алексюк; Рамазанов – Шаманский – Егоров, Хакимов – Григорьев.Самое популярное спортивное приложение Украины – Tribuna.com для Android и iOS...Tribuna.com

УХЛ. Кременчук выиграл у Донбасса и настиг его в турнирной таблице

— Лялька, Кугут (А) — Толстушко; Кочетков — Бондарев (А) — Р.Благой, Петрухно — Вл.Алексюк; Рамазанов — Шаманский — Егоров, Хакимов — Григорьев. Голы: 1:0 - Гниденко (Гаврик, Кирющенков), 12:46, 2:0 - Кузьмик (Коренчук) 16:54, 2:1 - Буценко (Никифоров, Лялька),...Спорт.ua

Кременчук сокращает отставание от Донбасса

Чернышенко (Андрейкив), 33:16.Донбасс: Царегородцев (Дьяченко, 33:16); Р.Благой - Шафаренко - Нименко, Победоносцев (К) - Яковлевс; Никифоров - Буценко - Лялька, Хакимов - Кугут (А); Кочетков - Бондарев (А) - Захаров, Петрухно - Вл.Алексюк; Егоров - Шаманский - Рамазанов, Толстушко -...Дружковка на ладонях

УХЛ. Кременчук в гостях нанес поражение Донбассу

0:0) «Донбасс»: Царегородцев (Дьяченко — с 33:16); Р.Благой - Шафаренко - Нименко, Победоносцев - Яковлевс; Никифоров - Буценко - Лялька, Хакимов - Кугут; Кочетков - Бондарев - Захаров, Петрухно - Вл.Алексюк; Егоров - Шаманский - Рамазанов, Толстушко, Мазур ХК «Кременчук»:...Спорт.ua

Донбасс - Белый Барс: превью матча 29-го тура

бомбардир Лиги Евгений Никифоров.С тех пор, по словам игроков "Донбасса", белоцерковчане существенно прибавили. Об этом накануне встречи говорил защитник Вячеслав Хакимов, а затем и вратарь Евгений Царегородцев. С момента последней встречи команд "Белый Барс" набрал пять очков, по разу обыграв...Террикон

Вячеслав Хакимов: Лучший подарок - две недели со своей семьей

Защитник "Донбасса" Вячеслав Хакимов рассказал о встрече Нового года в кругу семьи и подготовке команды к ближайшему домашнему матчу против белоцерковского "Белого Барса".- Хорошо...Террикон

Трудная победа Донбасса

очков и упрочили свое лидерство. «Донбасс» - «Кривбасс» 3:0 (0:0, 0:0, 3:0) «Донбасс»: Дьяченко (Царегородцев); Победоносцев (К) - Яковлевс, Благой-Шафаренко-Рамазанов, Хакимов-Кугут (А), Лялька-Большаков-Никифоров, Толстушко-Петрухно, Чердак-Бондарев (А) - Захаров, Алексюк-Григорьев, Безуглый-Шаманский-Егоров. «Кривбасс»: Вязовов (Коржиков); Александров-Катрич (К), Слюсарь-Алексюк (А) - Михеенок, Белоусов-Декало,...Спорт.ua

Донбасс победил Витязь и продлил свою победную серию до 11 матчей

- Одноворченко; Ниджат, Лисин - Скребела."Донбасс": Дьяченко (Царегородцев); Победоносцев (К) - Яковлевс, Р.Благой - Шафаренко - Никифоров; Кугут (А) - Хакимов, Захаров - Бондарев (А) - Егоров; Вл.Алексюк - Таран, Безуглый - Шаманский - Чердак; Григорьев, Мазур.Террикон

Донбасс в очередной раз разгромил Витязь

Одноворченко; Ниджат, Лисин - Скребела. «Донбасс»: Дьяченко (Царегородцев); Победоносцев (К) - Яковлевс, Р.Благой - Шафаренко - Никифоров; Кугут (А) - Хакимов, Захаров - Бондарев (А) - Егоров; Вл.Алексюк - Таран, Безуглый - Шаманский - Чердак; Григорьев, Мазур. Голы 1:0 -...Спорт.ua