Фуркады

Кубок мира.

Полная таблица мужского зачета Кубка мира Tribuna.com

Я пытался достать Шипулина на первом круге за счет работы с Шемпом. После индивидуальной гонки я приболел, но надеюсь провести хорошую гонку и завоевать шестую медаль». Tribuna.com

Восьмикратный чемпион мира Рафаэль Пуаре заявил, что считает француза Мартена Фуркада лучшим спортсменом в истории биатлона.«Фуркад - лучший биатлонист в истории. Tribuna.com

Стал известен состав мужской сборной Франции на эстафету чемпионата мира в Хохфильцене. Tribuna.com

Сегодня, 16 февраля в Хохфильцене (Австрия) на чемпионате мира по биатлону состоялась мужская индивидуальная гонка. Мировые Новости Спорта

Двукратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад прокомментировал свое выступление в индивидуальной гонке на чемпионате мира в Хохфильцене.- Мартен, можешь описать свое выступление сегодня?- Удовлетворительное. Tribuna.com

ЧМ-2017 по биатлону.

В австрийском Хохфильцене продолжается чемпионат мира по биатлону. Биатлон. Результаты женской индивидуальной гонки на ЧМ-2017 Состав сборной Украины на мужскую индивидуальную гонку: Телеграф

Ферри считает, что Мартен Фуркад специально сбил Логинова

Олимпийский чемпион, победитель и призёр чемпионатов мира по биатлону швед Бьорн Ферри прокомментировал инцидент со столкновением россиянина Александра Логинова и француза Мартена Фуркада в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене. Мировые Новости Спорта

Фуркад: в возрасте Бьорндалена я буду выращивать помидоры и пить вино

Французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал достижение норвежца Уле-Эйнара Бьорндалена, который в возрасте 43 лет завоевал бронзовую медаль в гонке преследования на чемпионате мира-2017 в Хохфильцене (Австрия). Телеграф

В личных гонках лучшим достижением в нашей команде пока стало девятое место Юлии Джимы в гонке преследования. Вознесенск Онлайн

Французский биатлонист Симон Фуркад завершил выступление на чемпионате мира в Хохфильцене. В составе команды его заменит Фабьен Клод.«Симон занял 85-е место в спринте - это не тот результат, который мы ожидаем от спортсмена его возраста. Он не способен достичь чего-то...Tribuna.com

Украина вышла в плей-офф Мировой группы по теннису и другие главные новости 12 февраля

Украина обыграла Австралию 3:1 в матче Кубка Федерации Первая ракетка Украины Элина Свитолина принесла уверенную победу сборной Украины, обыграв представительницу Австралии Дарью Sportgid

Биатлон. Мужчины.

Биатлон. Кубок мира 2016/2017. 1. Мартен Фуркад (Франция) - 932 очка Общий зачет Кубка мира после гонки преследования 12 февраля Норвежский биатлонист упал в обморок после спринтерской гонки на ЧМ-2017 Телеграф

"Двое российских парней не захотели подать мне руку" - Фуркад о скандале в биатлоне

Француз высказав сожаление по поводу того, что стал причиной падения Александра Логинова. Антон говорит, что причиной стал инцидент при передаче эстафеты, но я не толкал Логинова. NewsOboz

Симон прокомментировал поведение Мартена, заявив, что брат расстроил его своим конфликтом с российскими спортсменами. Всамолете.ORG

Мартен Фуркад вошел в историю биатлона с невероятным достижением

Сегодня спортсмен стал первым в гонке преследования на мировом первенстве. Euro.com.ua