Фуркады

В пасьюте Фуркад снова победитель, а украинцы не улучшили свои позиции

В итоге россиянин уступил финишный створ Свендсену, который стал вторым, а Шипулин только третьим. Replyua

Мартен Фуркад: «Шипулин был очень силен сегодня, но все решалось на стрельбе»

Ведь Свенсен был не так далеко от нас. Это было хорошее соперничество, у нас были равные шансы», - приводит слова француза сайт IBU. Tribuna.com

Поклюка-2016.

Третьим в Кубке мира идет Антонии Шипулин. Спорт.ua

Поклюка 2016.

Вторым стал норвежец Эмиль Свендсен, а тройку лидеров замкнул россиянин Антон Шипулин. Euro.com.ua

Биатлон. Кубок мира-2016/17.

Сегодня, 10 декабря в Поклюке (Словения) на кубке мира по биатлону состоялась женская гонка преследования. Мировые Новости Спорта

Кубок мира.

10 декабря на этапе Кубка мира в Поклюке пройдет мужская гонка преследования. Tribuna.com

Мартен Фуркад: «Вчера на тренировке появилось странное чувство на стрельбище. Поэтому я решил начать гонку помедленее»

Вчера на тренировке у меня появилось странное чувство на стрельбище. Поэтому я решил начать гонку помедленее». Tribuna.com

Антон Шипулин: "Фуркад бежал сзади и постоянно ложился рядышком"

Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал своё выступление в спринте на втором этапе Кубка мира в Поклюке, где он финишировал с третьим результатом. Мировые Новости Спорта

Стартовал новый этап Кубка мира по биатлону в Поклюке. Лидер сезон Мартен Фуркад выиграл спринтерскую гонку и еще больше оторвался от всех в общем зачете. Лучшим из украинцев стал Сергей Семенов с 25-м временем. Александр Жирный (1+2) +2:589 НаТрибуне.com

Кубок мира.

Французский биатлонист Мартен Фуркад лидирует в общем зачете после победы в спринте на втором этапе Кубка мира в Поклюке (228 очков). Полная таблица общего зачета мужского Кубка мира Tribuna.com

Украинец Семенов занял 25-е место в спринте этапа Кубка мира

В первой гонке мужского спринта победу одержал француз Мартен Фуркад. Спортсмен почти на 14 секунд опередил норвежца Йоханнеса Бё. Третье место на счету россиянина Антона Шипулина. Информ-UA

Мартен Фуркад одержал 58-ю победу

Норвежец Йоханнес Бо стал вторым, у него это 16-е призовое место на Кубке мира (11-4-1). Tribuna.com

Сегодня, 9 декабря в Поклюке (Словения) на кубке мира по биатлону состоялась женская спринтерская гонка. Мировые Новости Спорта

Мартен Фуркад: «Если в Поклюке стану вторым в трех гонках, то неделя будет для меня хорошей»

У меня нет причин быть разочарованным двумя победами и третьим местом в Эстерсунде. Tribuna.com

Мартен Фуркад: "Мне можно говорить на русском?

Французский биатлонист Мартен Фуркад начал свою пресс-конференцию после гонки преследования с шутливого вопроса к организаторам меропрития о том, на каком языке ему необходимо говорить. Мировые Новости Спорта