Фуркады

Спортсмены работают над стрельбой на специализированных электронных установках. Tribuna.com

Мартен Фуркад и Йоханнес Бё выступят на чемпионате по летнему биатлону

На соревнованиях по летнему биатлону в Висбадене примут участие ряд известных спортсменов, сообщает DPA.1 сентября на старт городской лыжероллерной гонки выйдут француз Мартен Фуркад, лидер сборной Норвегии Йоханнес... Украина сегодня

Пятикратный олимпийский чемпион по биатлону Мартен Фуркад стал амбассадором компании по производству велосипедов Time Sport. Tribuna.com

Организаторы турнира по летнему биатлону в немецком Висбадене объявили первых участников соревнований. Tribuna.com

Наши амбиции - улучшить качество стрельбы и избегать ошибок на последних выстрелах. Tribuna.com

Забег по улицам Парижа и финишем у Эйфелевой башни проводился компанией Adidas. Аналогичное время показал трехкратный призер Олимпиад в беге с препятствиями Маидин Мехисси-Бенаббад. Tribuna.com

IBU понадобится время, чтобы восстановить доверие спортсменов и международных организаций». Tribuna.com

Мартен Фуркад попал в топ-100 вдохновляющих людей

Фуркад сейчас тренируется на велосипеде. Спорт.ua

Пятикратный олимпийский чемпион по биатлону Мартен Фуркад вошел в топ-100 вдохновляющий персон по версии французского журнала L'Express. Tribuna.com

Итальянский специалист Патрик Фавр подтвердил, что станет тренером по стрельбе мужской сборной Франции. Фуркад - отличный стрелок, как и вся французская команда. Tribuna.com

Семикратный обладатель Кубка мира ранее заявлял, что продолжит карьеру как минимум на два сезона. Une belle matinée sur la route en plus! Tribuna.com

Биатлонист нашел себя занятие, пока нет снега Французский биатлонист Мартен Фуркад сообщил, что провел велотренировку. Спорт.ua

Коукалова: Бьорндален разочаровал меня, когда не подписал петицию против допинга

Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова рассказала, что была разочарована поступком многократного олимпийского чемпиона Уле-Эйнара Бьорндалена.«Больше остальных в моих глазах вырос Шлезингр. Украина сегодня

У Устюгова были аномальные показатели биологического паспорта с 2010 года. Tribuna.com

ФУРКАД: В Ванкувере полностью отключился – как во время первого секса

Французский биатлонист Мартен Фуркад рассказал о выступлениях на своей первой Олимпиаде в Ванкувере в 2010 году. В Ванкувере Мартен завоевал «серебро» в гонке с массовым стартом. Спорт.ua

Мартен Фуркад: Буду рад дисквалификации Евгения Устюгова

Французский биатлонист Мартен Фуркад на Олимпийских играх-2010 в Ванкувере выиграл серебро в масс-старте. По запросу WADA против двукратного олимпийского чемпиона Устюгова... Украина сегодня

Фуркад: Если Устюгова признают виновным и лишат золота Олимпиады-2010, то я буду рад

Мартен Фуркад прокомментировал очередной допинг-скандал в биатлоне. "На Олимпийских играх в Ванкувере я выиграл серебряную медаль и очень горжусь этим. Телеграф

ФУРКАД: «Я знаю, что у меня украли несколько побед»

Французский биатлонист Мартен Фуркад рассказал об отношении к допингу и о реакции на подозрения в свой адрес. Я выиграл много титулов и никогда никого не обманывал. Спорт.ua