Форстер

В поединке на «Олимпийском», собравшем почти 52 тысячи болельщиков, «Шахтер» обыграл «Динамо»

Все мы стали свидетелями одного из самых малозрелищных противостояний грандов за последние годы. Только вот мяч в ворота дончан Артем Полярус забил из… офсайда. Факты

Після перерви команди обмінялися голами з пенальті у виконанні Рафаеля Форстера...1NEWS

Семен Шлончак (Черкассы), Владимир Высоцкий (Запорожье) Главный тренер: Юрий Вернидуб. Владислав Кабаев, 65), 75. Голы: Дмитрий Коркишко 15, 57 Рафаэль Форстер 51. Предупреждения: Дмитрий Гречишкин 18 Александр Андриевский 80, Дмитрий Коркишко 90.Cxid.info

Прем

- 1:0 Гол: Полярус, 48 "Сталь" - "Зірка" - 1:0 Гол: Да Сілва, 81 "Зоря" - "Чорноморець" - 1:2 Голи: Форстер, 51 (з пенальті) - Коркішко, 15, 57 (з пенальті) Турнірна...Зеркало недели (газета)

Одесский клуб набрал 37 очков благодаря реализованному Коркишко пенальти. Заря - Черноморец 1:2Голы: Форстер, 51 (с пенальти) -...Спорт-ОБЗОР

Опанасенко в скорости Дмитрий Коркишко переправил мяч в дальний угол. А в начале второго тайма команды обменялись реализованными пенальти. На 51-й минуте счет сравнял Рафаэль Форстер, а на 56-й Коркишко сделал дубль и принес победу «Черноморцу». Таким образом, в турнирной таблице после 26-го тура, у «Зари» осталось 41 очко (3-е...FootballTop

- 1:0 Гол: Да Силва, 81 "Карпаты" - "Волынь" - 1:0 Гол: Гуцуляк, 17 "Заря" - "Черноморец" - 1:2 Голы: Форстер, 51 (пенальти) - Коркишко, 15, 57 (пенальти) Турнирная таблица Список бомбардиров 1. Факундо Феррейра - 11 голов 2. Жуниор...Апостроф

УПЛ. Всі результати дня (+ВІДЕО)

поступилась "Чорноморцю".Чемпіонат України26 тур"Сталь" - "Зірка" - 1:0Гол: Леандро, 81>"Карпати" - "Волинь" - 1:0Гол: Гуцуляк, 17>"Зоря" - "Чорноморець" - 1:2Голи: Форстер, 51 (пен) - Коркішко, 15, 57...Футбол газета

Заря загоняет себя в угол.

удален Эсеола (З, повторное предупреждение). Карпаты Волынь 1:0 Гол: Гуцуляк (17, Гладкий). 3 246 зрителей. Заря Черноморец 1:2 Голы: Рафаэль Форстер (51, с пенальти) Коркишко (15, Третьяков), Коркишко (57, с пенальти). Турнирная таблица (16 места) И В Н П М...Команда №1

Премьер-лига, 26-й тур, "Заря" - "Черноморец": онлайн видео-трансляция

На 50-й минуте. главный арбитр матча Анатолий Абдула зафиксировал фол в штрафной “Черноморца” и назначил пенальти. Одиннадцатиметровый удачно реализовал бразильский защитник “Зари” Рафаэль Форстер. 1: 1. “Моряки” сразу же бросились в атаку и создали опасность у ворот хозяев матча. Однако, уверенно себя вел голкипер “Зари” Игорь Левченко. “Заря”...Gottstat.com

Шахтер полностью переиграл Динамо в первом тайме. Победа Шахтера пусть и с минимальным счетом выглядит абсолютно заслуженной. Лучший бомбардир Факундо Феррейра (Шахтер) 11. ТВ плюс

"Зоря" - "Чорноморець" - 1:2

підтвердила свою погану форму у другій частині цього частині УПЛ. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Чемпіонат України26 тур"Зоря" - "Чорноморець" - 1:2Голи: Форстер, 51 (пен) - Коркішко, 15, 57 (пен)Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!Sportanalytic

"Зоря" програла "Чорноморцю", "Карпати" обіграли "Волинь"

Дудик (Дмитренко, 53) — Петров.Попередження: Дитятьєв — Логінов, Кичак, Герасимюк, Р. Никитюк, Тетеренко, Романюк, Мелинишин, Шаповал."Зоря" - "Чорноморець" - 1:2Голи: Форстер, 51 (пен) - Коркішко, 15, 57 (пен)"Зоря": Левченко — Гордієнко, Гречишкін, Форстер — Опанасенко (Петряк, 46), Харатін (Кулач, 73),...Sportanalytic

Прем

можуть претендувати навіть одесити. "Чорноморцю" вдалося загострити боротьбу за "бронзу" чемпіонату завдяки дублю Коркішка, на який луганчани відповіли лише голом Форстера і зазнали поразки. "Зоря" - "Чорноморець" - 1:2 Голи: Форстер, 51 (з пенальті) - Коркішко, 15, 57 (з пенальті)...Зеркало недели (газета)

Чорноморець зробив ще один крок у бік Ліги Європи

впертій боротьбі на Славутич-Арені Моряки здолали підопічних Вернидуба (2:1). Звіт про матч читайте пізніше на нашому сайті.Зоря – Чорноморець 1:2Голи: Форстер, 51 (з пенальті) — Коркішко, 15, 57 (з пенальті)Зоря: Левченко — Гордієнко, Гречишкін, Форстер — Опанасенко (Петряк, 46), Харатін...Новини футболу

УПЛ. Победы Карпат и Стали, фиаско Зари.

да Силва. Карпаты Волынь 1:0 Гол: 1:0 17 Гуцуляк. Заря - Черноморец 1:2 Голы: 0:1 15 Коркишко, 1:1 51, пенальти Форстер, 1:2 57, пенальти Коркишко.Euro.com.ua

Уже спустя пять минут только что отличившийся Форстер сбил в штрафной Третьякова. Голы: Форстер (51 пенальти) Коркишко (15...Трасса Е-95

Премьер-лиги "Заря" встречалась с "Черноморцем". Гости довольно быстро вышли вперед - Коркишко замкнул прострел Третьякова. "Заря" отыгралась во втором тайме (Форстер реализовал пенальти за фол на Петряке), однако следом одиннадцатиметровый заработали уже одесситы, и Коркишко оформил дубль. Для "Черноморца" эта...Апостроф

Черноморец в Запорожье обыграл Зарю и поднялся в еврокубковую зону

© chernomorets.odessa.ua, Заря Черноморец Отчет о матче ожидайте позже. «Заря» (Луганск) «Черноморец» (Одесса) 1:2 (0:1) Рафаэль Форстер, 51, с пенальти Дмитрий Коркишко, 15, 57, с пенальти «Заря»: Игорь Левченко, Артем Гордиенко, Рафаэль Форстер, Эдуард Соболь, Паулиньо (Владислав...Sportgid