Форсберг

Лейпциг обыграл Шальке и вернулся на первое место

Колашинац, 31 (1:1). Колашинац, 47 — в свои ворота (2:1). «Лейпциг»: Гулачи, Шмитц (Кайзер,23), Ильзанкер, Орбан, Хальстенберг, Кейта, Демме, Забитцер, Форсберг (Хедира, 90), Поульсен, Вернер (Берк, 83). «Шальке»: Фэрманн, Хеведес, Налдо, Настасич, Гайс (Резе, 86), Шопф (Кайсара, 86), Колашинац, Горетцка,...Спорт.ua

Очередная победа "Лейпцига"

Вернер, 2 (с пенальти), Колашинац, 47 (автогол) Колашинац, 31"РБ Лейпциг": Гулаши Шмитц (Кайзер, 23), Ильзанкер, Орбан, Халстенберг Сабитцер, Кейта, Демме, Форсберг (Р. Хедира, 90+1) Юрари Поульсен, Вернер (Берк, 83)"Шальке": Ферманн Хеведес, Налдо, Настасич Гайс (Риз, 86) Шепф (Жуниор, 86), Горетцка,...Campeones.ua

Вита Семеренко приступила к тренировкам после родов

мира и Олимпийских играх. Она была на подиуме 4 года подряд. Среди женщин выше стоят только Тура Бергер (7), Магдалена Форсберг (7) и Дарья Домрачева (5).Телеграф

Стал известен игрок месяца в Бундеслиге

Шведский хавбек РБ Лейпциг Эмиль Форсберг стал лучшим игроком Бундеслиги в ноябре месяце.Телеграф

Обамеянг признан болельщиками лучшим игроком Бундеслиги в ноябре

форвард Шмелей возглавляет список лучших бомбардиров чемпионата, имея в активе 13 голов.Другими кандидатами на звание лучшего игрока месяца были Эмиль Форсберг (игрок клуба "РБ Лейпциг" набрал 16% голосов), Тьяго Алькантара (12%) и Сеад Колашинац...Campeones.ua

Лейпциг бьет Фрайбург и упрочняет лидерство в Бундеслиге

46), Франтц, Хефлер, Абраши, Грифо, Нидерлехнер, Петерсен (Дэли, 77).«РБ Лейпциг»: Гулачи, Орбан, Хальстенберг, Шмитц, Забитцер (Хедира, 87), Кейта, Демме, Ильзанкер, Форсберг, Поульсен (Берк...Sportgid

Фрайбург - РБ Лейпциг - 1:4.

Сенсационный новичок укрепляет лидерство в Бундеслиге Ua-football

повёл — точным ударом отметился Юлиан Брандт. Во втором тайме «фармацевты» могли забить третий мяч, но Хакан Чалханоглу не реализовал пенальти. На 67-й минуте Эмиль Форсберг счёт сравнял, а Вилли Орбан на 81-й забил победный для «быков» мяч. «РБ Лейпциг» одержал шестую победу кряду и по-прежнему не проигрывает. Подопечные Ральфа Хазенхюттля...FootballTop

Чемпионат Германии.

"Байер" - "РБ Лейпциг" 2:3Голы: Кампль 1, Брандт 45+2 - Баумгартлингер 4 (авт.), Форсберг 67, Орбан 81"Байер": Лено, Та, Венделл, Топрак, Баумгартлингер (Хавертц 82), Кампль, Арангис, Хенрихс, Брандт, Мехмеди (Эрнандес 74), Чалханоглу (Фолланд 64)Тренер...Sportgid

Лейпциг вырвал победу у Байера

"РБ Лейпциг" добыл очередную победу в Бундеслиге "Байер" - "РБ Лейпциг" 2:3Голы: Кампль, 1, Брандт, 45+2 - Баумгартлингер, 4, автогол, Форсберг, 67, Орбан, 81."Байер": Лено - Венделл, Топрак, Та, Хенрикс - Брандт, Арангуис, Баумгартлингер (Хавертц, 82), Кампль - Мехмеди (Чичарито,...Campeones.ua

не потрапив до заявки на матч. "Байєр" - "Лейпциг" - 2:3 Голи: Кампл, 1, Брандт, 45+2 - Баумгартлінгер, 4 (авт.), Форсберг, 67, Орбан, 81...ДеПо

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ :: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

взяв три очки з учасником ЛЧ.Чемпіонат Німеччини11 тур"Байєр" - "РБ Лейпциг"- 2:3Голи: Камль, 1, Брандт, 45+2 - Баумгартлінгер, 4 (аг), Форсберг, 67, Орбан...Sportanalytic

Відбір до ЧС-2018. Франція - Швеція 2:1 Голи: Погба 57, Пайєт 65 Еміль Форсберг 54...Ua-football

Отбор к ЧМ-2018.

Культурную программу поединка на 54-й минуте открыл точным ударом Эмиль Форсберг. Sportgid

Группа А Франция - Швеция 2:1Голы: Погба 57, Пайет 65 - Форсберг 54Франция: Льорис, Эвра, Косьельны, Сидибе, Варан, Матюиди, Пайет, Погба, Сиссоко, Жиру, Гризманн (Канте 88)Тренер: Дидье ДешамШвеция: Ольсен, Крафт, Аугустинсон, Гранквист...Sportgid

Франция взяла верх над Швецией

Франция – Швеция 2:1Голы: Погба, 57, Пайе, 65 – Форсберг, 54 Франция: Льорис, Варан, Эвра, Сидибе, Косьельни, Матюиди, Погба, Пайет, Сиссоко, Гризманн (Канте, 88), Жиру.Швеция: Ольсен, Линделеф, Аугустинссон, Крафт, Гранквист...Sportgid

Франция волевой победой над Швецией захватила лидерство: смотреть голы

Сборные Франции и Швеции выдали веселый второй тайм - именно тогда были забиты все голы в матче. Счет открыли гости: Форсбергу удался вроде и несильный, но неприятный удар со штрафного, возражений на который у Льориса не нашлось - 0:1.Французы буквально...Террикон

При цьому результат команді Ральфа Хазенхюттля принесла пара Тімо Вернер - Еміль Форсберг. Голи: Вернер 3, Форсберг 21, Вернер 44 - Белл 74...Ua-football

взял верх над «Майнцом» (3:1) в 10-м туре чемпионата Германии.У победителей дубль в активе Тимо Вернера (3-я и 44-я минуты), еще один гол забил Эмиль Форсберг. У гостей отличился Штефан Белл (74-я). РБ «Лейпциг» набрал 24 очка и догнал лидирующую «Баварию». В следующем туре эта команда 18 ноября сыграет...FootballTop