Форвард сборной Украины

"Кливленд" победил "Бостон" в стартовом матче сезона НБА

10 подборов), Смарт (12 + 9 подборов + 2 блок-шота), Хорфорд (9 + 7 подборов + 5 передач). "Ювентус" подписал форварда сборной Украины Уже в первой четверти встречи звездный новичок Селтикс Гордон Хэйворд получил тяжелую травму и выбыл на неопределенный...Телеграф

"Ювентус" подписал форварда сборной Украины

Форвард сборной Украины Максим Корниенко определился с новым клубом. После перехода Корниенко в Ювентус теперь в чемпионате Литвы выступают четыре украинских баскетболиста. Телеграф

Форвард сборной Украины Максим Корниенко согласовал условия контракта с литовским «Ювентусом». Tribuna.com

Ярмоленко не помог Боруссии уйти от поражения в матче против Лейпцига

Весь поединок отыграл и форвард сборной Украины Андрей Ярмоленко. Во втором тайме арбитр показал две красные карточки, оставив команды в неполных составах.Спорт.ua

Алексей Лэнь получил дисквалифицирующий фол за устроенную потасовку.Форвард сборной Украины по баскетболу Алексей Лэнь стал зачинщиком драки во время предсезонного матча НБА с "Портлендом". Инцидент произошел в четвертой четверти за...Новости N

Венглинский: Забей Шахтер быстрый гол - счет будет разгромным

Экс-форвард сборной Украины Олег Венглинский поделился ожиданиями от центрального поединка 12-го тура УПЛ «Шахтёр» — «Ворскла». — Думаю, «Шахтёр» победит со счётом 2:0. Игра для команд, занимающих первое и третье места в таблице, будет тяжелой. Сегодня «Ворскла» смотрится хорошо —...1NEWS

Зозуля не помог "Альбасете" избежать поражения в матче с "Осасуной"

Бывший форвард сборной Украины Роман Зозуля, защищающий цвета "Альбасете", выступающей в испанской Сегунде, провёл очередной матч первенства.Campeones.ua

ЧМ-2018. Отбор Форвард сборной Украины Андрей Ярмоленко был отмечен авторитетными иностранными изданиями. lequipe.fr 12 октября 2017, 17:26 После того...Ideasport

Артем БЕСЕДИН: «Нужно ехать в Англию за победой»

Форвард сборной Украины U-21 Артем Беседин прокомментировал ничью с Голландией (1:1) в отборе Евро-2019.– Конечно, присутствует разочарование от того, что упустили победу – нужно было довести этот матч до логического завершения и выиграть. Обидно, конечно, но игра получилась очень хорошая.Ukrainefootball.net

Роман Зозуля признан лучшим игроком «Альбасете» в сентябре

странице клуба в Твиттер. Заметим, Зозуля в последних пяти поединках забил два мяча за этот испанский клуб. Также на счету экс-форварда сборной Украины две результативные передачи. Напомним, "Альбасете" выступает в Сегунде и идет в зоне вылета, занимая 20-е...Sportgid

Дважды Романа Зозулю болельщики награждали званием лучший игрок поединка. Euro.com.ua

Перекосило: как Путина ввел в ступор легендарный гол Шевченко

года исполняется ровно 18 лет одному из наиболее памятных голов в карьере Андрея Шевченко. В сети вспомнили легендарный мяч, который форвард сборной Украины забил в этот день в 1999-м в ворота России, потроллив при этом нынешнего президента РФ, передает NewsOboz.org...NewsOboz

Форвард сборной Украины Артем Кравец прокомментировал свою желтую карточку в матче против Косово (2:0).«Перед игрой было понятно, что соперник не простой. Tribuna.com

Ярмоленко прокомментировал гражданство Марлоса

Форвард сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал дебютный вызов в команду бразильца Марлоса. Телеграф

на выезде против Нумансии, украинский нападающий Альбасете Роман Зозуля снова отметился результативным ударом. В компенсированное к первому тайму время бывший форвард сборной Украины красиво пробил с лета и сравнял счет. Впрочем, его команде это не помогло… Во втором тайме загрузили...Команда №1

Денис Олейник ведет переговоры с «Карпатами»

Экс-форвард сборной Украины Денис Олейник, который в последнее время поддерживал форму, тренируясь с "Олимпиком", как стало известно FootBoom ведет переговоры с "Карпатами". На данный момент неизвестно, ударят ли стороны по рукам и продолжит ли Олейник карьеру во львовском клубе. Напомним,...Sportgid

Легкий форвард сборной Украины Максим Пустозвонов подписал контракт с Д-Лигой НБА и станет участником ее драфта. Драфт лиги состоится 21 октября.Sportgid