Флипкенс

IPTL. Сингапур.

которой отказались Роджер Федерер и Серена Уильямс.International Premier Tennis League6 – 8 декабря 2016СингапурКрытый хард6 декабряIndian Aces – UAE RoyalsКирстен Флипкенс – Ана Иванович – 6:3Рохан Бопанна /Саня Мирза – Пабло Куэвас /Мартина Хингис – 6:3Марк Филиппуссис – Томас Юханссон...Tribuna.com

IPTL. Сафин проиграл Иванишевичу, Нисикори разгромил Бердыха

– Иван Додиг/ Фелисиано Лопес – 6:4Марсело Мело/ Кики Бертенс – Рохан Бопаннс/ Саня Мирза – 4:6Кики Бертенс – Кирстен Флипкенс – 5:6Japan Warriors – UAE Royals – 23:20Елена Янкович – Мартина Хингис – 6:1Жан-Жюльен Ройер/ Елена Янкович – Дэниэл...Tribuna.com

Радванска выполнила лучший удар сезона WTA 4-й год подряд

четвертый год подряд победила в болельщицком голосовании на лучший удар сезона.В финальной группе, где также были представлены Симона Халеп, Кирстен Флипкенс и Каролин Возняцки, удар Радванской набрал 62% голосов.Tribuna.com

WTA открыла голосование на лучший удар сезона, почти половину ударов-претендентов выполнила Радванска

Радванской (2), Каролин Возняцки, Моники Никулеску и Симоны Халеп, в группе В – так же Радванской (2) и Халеп; Кирстен Флипкенс и Анжелик Кербер.Проголосовать можно здесь и здесь.Tribuna.com

Матч продолжался один час и 10 минут. В финале Tashkent Open представительница Японии сыграет против еще одной чешки - Кристины Плишковой. Всамолете.ORG

Румынка Симона Халеп прокомментировала свою победу над бельгийкой Кирстен Флипкенс на старте Открытого чемпионата США со счётом 6:0, 6:2. «Это был непростой матч, потому что для меня первая игра на...Чемпионат.com

За 57 минут Халеп сделала 2 эйса, трижды ошиблась при подаче и реализовала 6 брейк-пойнтов. Флипкенс 1 раз подала навылет, не совершила ни одной двойной ошибки и взяли 1 подачу соперницы.Чемпионат.com

Польская теннисистка Агнешка Радваньска, обыгравшая в четвертьфинале турнира в Нью-Хэйвене бельгийку Кирстен Флипкенс со счётом 6:1, 6:4, призналась, что довольна своим выступлением на этих соревнованиях. За выход в финал она поспорит с чешкой...Чемпионат.com

Бельгийка Кирстен Флипкенс, обыгравшая во втором круге турнира в Нью-Хэйвене француженку Каролин Гарсию со счётом 7:6 (7:3), 7:5, поделилась ожиданиями от встречи с...Чемпионат.com

Бельгийка Кирстен Флипкенс, попавшая в основную сетку турнира в Нью-Хэйвене в статусе лаки-лузера, сообщила, что узнала об этом менее чем за два часа...Чемпионат.com

Флипкенс выполнила 4 эйса, допустила 3 двойные ошибки и использовала 5 брейк-пойнтов из 14. За выход в четвертьфинал Флипкенс поспорит с француженкой Каролин Гарсией.Чемпионат.com

В четвертьфинале соперницами Лены и Кати станут бельгийки Кирстен Флипкенс и Янина Викмайер.Чемпионат.com

Пару Чуан Чиацзюн / Се Шувэй заменили бельгийки Янина Викмайер и Кирстен Флипкенс. Чемпионат.com

Бельгийка Кирстен Флипкенс поделилась впечатлениями после победы над американкой Винус Уильямс на старте олимпийского теннисного турнира в Рио-де-Жанейро со счётом 4:6, 6:3, 7:6...Чемпионат.com

Рио-2016. Винус Уильямс в 1-м круге проиграла Флипкенс

Во втором раунде Флипкенс померится силами с чешкой Люси Шафаржовой, которая ранее оказалась сильнее Карин Кнапп из Италии.Телеграф

Кирстен Флипкенс: «Чувствовала, что могу победить, но мне так нравилась атмосфера, что было трудно держать концентрацию»

62-я ракетка мира Кирстен Флипкенс, в первом круге Олимпиады обыгравшая четырехкратную олимпийскую чемпионку Винус Уильямс (6) со счетом 4:6, 6:3, 7:6, поделилась впечатлениями от матча.«Моей...Tribuna.com

Во втором раунде Флипкенс померится силами с чешкой Люси Шафаржовой, которая ранее оказалась сильнее Карин Кнапп из Италии.Чемпионат.com

Француженка Каролин Гарсия поделилась эмоциями от победы над бельгийкой Кирстен Флипкенс со счётом 6:4, 4:6, 6:1 в полуфинале турнира на Мальорке. «Я приехала сюда без особых ожиданий, потому что очень сложно...Чемпионат.com

Мальорка (WTA).

В полуфинале турнира на Мальорке экс-первая ракетка мира Елена Янкович уступила Анастасии Севастовой. Tribuna.com

Француженка Каролин Гарсия (6) вышла в финал турнира на Мальорке. В полуфинальном поединке она одолела бельгийку Кирстен Флипкенс – 6:4, 4:6, 6:1. Поединок продолжался 1 час 49 минут. На счету Гарсии 7 эйсов, 4 двойные ошибки и 4...Чемпионат.com