Филадельфия

Филадельфия обыграла Рейнджерс со счетом 7:4 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Мировые Новости Спорта

Голкипер Рейнджерс Хенрик Лундквист после поражения от Филадельфии (4:7) в матче регулярного чемпионата НХЛ взял на себя вину за итоговый результат. Швед отметил, что очень расстроен неуверенной игрой...Мировые Новости Спорта

Рейнджерс на своем льду принимает Филадельфию в матче регулярного чемпионата НХЛ. Канадец провел в НХЛ 715 матчей.Мировые Новости Спорта

восстановился после травмы и готов вернуться в состав, сообщает RDS. Отмечается, что 26-летний хоккеист может принять участие в игре с Филадельфией во вторник.Tribuna.com

В стартовые 13 минут игры хоккеисты подрались трижды. Российские хоккеисты Павел Бучневич («Рейнджерс») и Иван Проворов («Филадельфия») отметились голевыми передачами. Tribuna.com

Разыгрывающий «Бруклина» Спенсер Динуидди стал победителем конкурса мастерства, обыграв в финале форварда «Чикаго» Лаури Маркканена. Tribuna.com

Конкурс снайперовУчастники: Эрик Гордон («Хьюстон»), Девин Букер («Финикс»), Клэй Томпсон («Голден Стэйт»), Брэдли Бил («Вашингтон»), Уэйн Эллингтон («Майами»), Кайл Sportgid

Тяжелый форвард "Филадельфии" Дарио Шарич поделился мнением о влиянии баскетболистов из Европы на НБА. Никола Йокич - главный человек в своей...Sportgid

НХЛ. Коламбус уступил Филадельфии, Даллас обыграл Сент-Луис

Коламбус - Филадельфия В пятницу в Лиге были сыграны четыре встречи.Sportgid

НХЛ подвела итоги очередного игрового дня. Третья звезда - форвард «Филадельфии» Шон Кутюрье с победным голом в ворота «Коламбуса» (2:1 ОТ). Tribuna.com

В 11 предыдущих матчах команд на Nationwide Arena «Коламбус» 5 раз выиграл в основное время и еще 6 раз - за его пределами. Tribuna.com

Четыре матча регулярного чемпионата состоялись в Национальной хоккейной лиге. 2017-18, Чемпионат НХЛ. Игровой день 2018-02-17. Результаты всех матчей Коламбус — Филадельфия — 1:2 (0:0, 0:1, 1:0) Гол Шона Кутюрье на 2-й минуте овертайма принес победу Филадельфии над Коламбусом. При этом...1NEWS

Вашему вниманию результаты матчей НХЛ за четверг, 15 февраля. Коламбус – Филадельфия – 1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0) Шайбы: 0:1 – 31 Симмондс (Патрик, Гостисбеер), 1:1 – 56 Эткинсон (Савар, Кукан), 1:2...Спорт-ОБЗОР

Коламбус на своем льду в овертайме проиграл Филадельфии в матче регулярного чемпионата НХЛ (1:2 ОТ). Автором победного гола стал...Мировые Новости Спорта

Разыгрывающий Сакраменто Де'Аарон Фокс считает, что главными претендентами на звание лучшего новичка сезона являются Бен Симмонс (Филадельфия) и Донован Митчелл (Юта). Мировые Новости Спорта

Член Зала славы Чарльз Баркли в эфире Jimmy Kimmel Show рассказал о том, что в бытность выступления за Филадельфию провел матч в состоянии алкогольного опьянения.Tribuna.com