Филадельфия

Матчи субботы

После серии из 8-ми побед Лос-Анджелес проиграл третий раз кряду, при этом команда пропускает в меньшинстве в 5-й игре подряд. Филадельфия - Даллас - 2:1 (ОТ) 1-й период 0:1 Даллас - Джемел Смит - 3 (Реми Эли - 2, Мартин...Спорт.ua

Нападающий Далласа Александр Радулов после матча регулярного чемпионата НХЛ против Филадельфии (1:2) взял вину за неудачный результат на себя. В овертайме россиянин заработал удаление, которое соперник реализовал.Мировые Новости Спорта

Уэстбрук оформил десятый трипл-дабл в сезоне (Видео)

Рассел Уэстбрук в матче регулярного чемпионата НБА против Филадельфии повел на площадке 52 минуты, набрал 27 очков, собрал 18 подборов, отдал 15 результативных передач, а также совершил 2 перехвата.Телеграф

Разыгрывающий «Тандер» Расселл Уэстбрук потроллил центрового «Сиксерс» Джоэла Эмбиида сразу после матча в Филадельфии, который завершился победой гостей в 3-м овертайме.Tribuna.com

Разыгрывающий Тандер Расселл Уэстбрук потроллил центрового Сиксерс Джоэла Эмбиида сразу после матча в Филадельфии, который завершился победой гостей в 3-м овертайме.Мировые Новости Спорта

Разыгрывающий Тандер Расселл Уэстбрук оформил 10-й трипл-дабл в сезоне в матче с Филадельфией (119:117 3ОТ).Мировые Новости Спорта

Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА пройдут одиннадцать матчей. Перспективная Филадельфия сыграет с находящимся в поиске Оклахома-Сити.Tribuna.com

Защитник «Филадельфии» Трэвис Сэнхайм забил первый гол в лиге в матче с «Баффало» (2:1). Это был 28-й матч 21-летнего защитника в НХЛ. Tribuna.com

«Рейнджерс» в сезоне-1926/27 потребовалось для этого 35 матчей, «Филадельфии» в сезоне-1967/68 - 41. Tribuna.com

Победа стала для команды 5-й подряд. До этого у команды была серия из 10 поражений подряд. Tribuna.com

Филадельфия обыграла Баффало в матче регулярного чемпионата НХЛ - 2:1. Для команды эта победа стала пятой подряд. В составе Флайерз 27 минут отыграл защитник Иван Проворов. Мировые Новости Спорта

Подняли кошку: Эмбиид потроллил Таунса после победы над Миннесотой

Джоэл Эмбиид прошелся по Карлу-Энтони Таунсу и его защите в соцсетях. Карл-Энтони Таунс Getty Images Центровой Филадельфии Джоэл Эмбиид во вторник помог своей команде одолеть Миннесоту (118:112). При этом Эмбиид, ставший самым результативным игроком Сиксерс, по ходу...Спорт-ОБЗОР

травмированных, сообщает nhl.com. Мюррей пропустил пять матчей из-за травмы нижней части тела, которую он получил 27 ноября в игре против Филадельфии Флайерз (5:4). Двукратный обладатель Кубка Стэнли в 21 матче сезона (20 в старте) сыграл 11-7-1 при 2,95 в среднем...1NEWS

Национальная баскетбольная ассоциация представила десятку лучших моментов прошедшего игрового дня регулярного чемпионата. Террикон

Матчи вторника

до девяти матчей и повторить клубный рекорд, держащийся с февраля 2010-го. Пока что 8 побед кряду – лучший результат сезона. Филадельфия - Торонто - 4:2 1-й период 1:0 Филадельфия - Клод Жиру - 13 (Шон Кутюрье - 15), 09:21 1:1...Спорт.ua

день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги стал знаковым срезу для двух игроков. Нападающий Торонто Патрик Марло забросил шайбу в ворота Филадельфии, набрав 1100-е очко в НХЛовской карьере. Несмотря на это, Кленовые листья проиграли соперникам — 4:2. В то же время...1NEWS

Центровой Филадельфии Джоэл Эмбиид был близок к трипл-даблу в выездном матче с Миннесотой (118:112 ОТ).Мировые Новости Спорта

Центровой «Филадельфии» Джоэл Эмбиид был близок к трипл-даблу в выездном матче с «Миннесотой» (118:112 ОТ). - Ball Street Journal (@BallStOfficial) 13 декабря 2017 г. Tribuna.com

победы над Эвеланш. Точными бросками в составе Кэпиталз отличились Якуб Врана, Джон Карлсон, Брэтт Коннолли, Мэтт Нисканен и Деван Смит-Пелли. Филадельфия — Торонто — 4:2 (1:1, 0:1, 3:0) Четвертую победу кряду одержала Филадельфия. На шайбы Патрика Марло и Джеймса ван...1NEWS