Феттель

Себастьян Феттель попросил не делать далеко идущих выводов о шансах команды в борьбе за титул. Australian F1 Grand Prix Getty Images Я...Спорт-ОБЗОР

Пилот Феррари Себастьян Феттель подвел итоги Гран-при Австралии, рассказав о ходе гонки.Мировые Новости Спорта

Себастьян Феттель выиграл Гран-при Австралии

© twitter.com/ValtteriBottas Немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель стал победителем первого этапа сезона «Формулы-1» – Гран-при Австралии. Вторым финишировал пилот «Мерседес» британец Льюис Хэмилтон, третьим стал еще один...Sportgid

Феттель: Наши механики почти не спали на этой неделе, но оно того стоило

Немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель прокомментировал свою победу на «Гран-при Австралии».Мировые Новости Спорта

Пилот Феррари прокомментировал победу в Гран-при Австралии. Себастьян Феттель Getty Images Себастьян Феттель, ставший победителем стартовой гонки сезона в Мельбурне, поделился эмоциями по окончании заезда. Напомним, впервые с Гран-при Японии 2012 года пилот...Спорт-ОБЗОР

Пилот Феррари Себастьян Феттель подвел итоги Гран-при Австралии, отметив, что она стала возможна благодаря отличной командной работе.Мировые Новости Спорта

Феттель о победе на Гран-при Австралии

Немецкий пилот Ferrari Себастьян Феттель рассказал о своей победе на Австралийском Гран-при Формулы-1 в Мельбурне. Напомним, сегодня в Мельбурне завершилась первая гонка сезона Формулы-1. "Просто...Телеграф

Кристиан Хорнер: Феттель должен Ферстаппену пиво

Руководитель Ред Булл Кристиан Хорнер заявил, что исход Гран-при Австралии определился в момент, когда Льюис Хэмилтон заехал в боксы, вернулся на трассу позади Макса Ферстаппена и застрял за ним. Это позволило Себастьяну Феттелю нарастить отрыв и вернуться на трек после...Мировые Новости Спорта

Пилот Феррари Феттель выиграл первую гонку сезона Формулы-1

В воскресение, 26 марта, состоялась первая в сезоне 2017 года гонка «Формулы-1» - Гран-при Австралии, в которой праздновал победу Себастьян Феттель из команды «Феррари», уверено обошедший фаворита Льюиса Хэмилтона из команды «Мерседес». Льюис Хэмилтон начал гонку с поула, но его...Аналитическая служба новостей

Пилот Феррари Себастьян Феттель подвел итоги Гран-при Австралии.Мировые Новости Спорта

Джок Клиа: «Ощущения замечательные, просто отличные»

Мы не знаем, насколько на самом деле быстры, но знаем, что сегодня мы победили». Tribuna.com

Гран-при Австралии.

Лучшим по итогам 57 кругов был пилот Феррари Себастьян Феттель. Euro.com.ua

Ferrari оказалась более чем способна конкурировать с Mercedes. Себастьян Феттель (Ferrari) 2. Льюис Хэмилтон (Mercedes) +9.9753.Террикон

Себастьян Феттель: Сейчас мы просто очень рады тому, как начали сезон

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель подвел итоги Гран-при Австралии.«Просто невероятно. Настоящее сумасшествие, в хорошем смысле слова – болельщики с флагами бежали к подиуму. Именно это...Tribuna.com

Себастьян Феттель из Феррари одержал победу в гонке на 58 кругов Гран-при Австралии. Два представителя Мерседеса Хэмилтон и Боттас заняли 2 и...Мировые Новости Спорта

На этих выходных стартовал новый сезон в самом быстром спорте на планете - Формуле-1. Мировые Новости Спорта

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран При Австралии

в Мельбурне, завоевав 62-й поул в карьере и шестой на австралийской трассе. Вместе с ним с первого ряда стартует Себастьян Феттель. Со второго ряда гонку начнут их напарники – Боттас и Райкконен, с третьего – Ферстаппен и Грожан.Гран-при Австралии (Мельбурн,...Sportgid

места в первой гонке сезона. По итогам квалификации лучшее время показал Льюис Хэмилтон из Мерседеса (1.22,188), вторым будет стартовать Себастьян Феттель из Феррари (+0,268), а с третьей позиции - Валттери Боттас из Мерседес (+0,293). Далее расположились Кими Райкконен (Феррари), Макс...Euro.com.ua