Фернанда

Игра "Спартака" должна была откровенно разочаровать его болельщиков. Словенцы благодаря грамотным действиям в обороне не позволили сопернику почти ничего. Бохар (Мешанович Я., 83)Предупреждения: Попов Ив., 49; Террикон

Группа Е. Спартак упустил победу над Марибором

Словенскому клубу удалось вырвать ничью в самой концовке встречи Лига чемпионов. Голы: Зе Луиш, 82 - Мешанович, 90 Спорт.ua

Дженнингс и Стивенсон проведут бои в андеркарте поединка Ломаченко

Американский проспект, серебряный призер Игр в Рио Шакур Стивенсон (3-0, 1 КО) встретится с мексиканцем Мендосой (4-2, 2 КО). Спорт.ua

Рейтинг нападающего Александрии Артема Поляруса оказался немного выше, чем оценка игры форварда Динамо Дьемерси Мбокани. Лучшие футболисты 16-го тура по оценкам InStat 1. ТАЙСОН (Шахтер) Ярослав РАКИЦКИЙ (Шахтер) Команда №1

Бойчишина назначат главным тренером «Карпат», но командой будет управлять Друди

У аргентинца нет соответствующей лицензии, чтобы работать с клубом УПЛ. Сейчас Друди занимает должность исполнительного директора львовян. Ukrainefootball.net

На второй минуте игры Риксена вывезли на поле, где его поприветствовали уже около 50 тысяч болельщиков. FootballTop

Зенит объявил о том, что все средства, которые будут выручены с продажи атрибутики, поступят на лечение Фернандо Риксена. Мировые Новости Спорта

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне продолжает верить в своего форварда Антуана Гризманна, которому не удаётся забить на протяжении последних 8 матчей. 1NEWS

Карпаты при пустых трибунах минимально проиграли Мариуполю

В итоге состоялась первая и долгожданная победа «Мариуполя» под руководством главного тренера Александра Бабича. Спорт.ua

В середине первого тайма уже бразилец ассистировал Зе Луишу. Классон; Подберёзкин (Жоазиньо, 46); Газинский; Смолов"Спартак": Селихов; Террикон

ИЗБИЕНИЕ Первый тайм матча в Краснодаре был, наверное, лучшим в сезоне. FootballTop

С момента моей работы в «Атлетико» все мадридские дерби были одинаковыми, поэтому я не жду чего-то нового. 1NEWS