Фейс

Однажды неудачно вынес мяч ногой, едва не начав тем самым острую атаку лиссабонцев. В тяжелые для атакующей линии ЦСКА времена стал настоящим спасением. Пусть однажды и пришлось грубо фолить и заработать желтую. FootballTop

Московский ЦСКА обеспечил себе еврокубковую весну, оставив на последнем месте в группе А Лиги чемпионов Бенфику. Отличиться во второй раз ЦСКА удалось уже после перерыва. ЦСКА - Бенфика 2:0 (1:0) 1NEWS

2017-18, Лига Чемпионов. Блинд, 78 (пенальти) (2:0) «Манчестер Юн»: де Хеа; 1NEWS

"Манчестер Юнайтед" уверенно переиграл "Бенфику" на своем поле

Команды выдали очень красивый матч, с большим количеством голевых моментов. Автогол на счету вратаря "орлов" Свилара. Телеграф

ЛЧ. Манчестер Юнайтед в этот раз без проблем разбирается с Бенфикой

Марсіаль не реалізував пенальті на 15-й хвилині (голкіпер) Попередження: Бейі 24, Лингард 26 - Діаш 6, Сальвіо 69, Самаріс 77 Ua-football

"Манчестер Юнайтед" - "Бенфика": онлайн-трансляция матча

Тренер "Бенфики" Руи Витория: - Победная серия "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов составляет три матча. Телеграф

Игра состоится сегодня в Лиссабоне и стартует в 22.45 мск. FootballTop

Мактомини в основе "МЮ" на матч с "Бенфикой"

Мактомини и Марсьяль выйдут со старта в поединке с "Бенфикой". Запасные: Ромеро, Линделеф, Янг, Рашфорд, Эррера, Мхитарян, Шоу. Запасные: Сезар, Лопес, Самарис, Жонас, Сеферович, Элизеу, Серви. Campeones.ua

Лидер группы A Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" провел трудный матч в гостях у "Бенфики". Группа A."Бенфика" - "Манчестер Юнайтед" 0:1 (0:0)Голы: Рашфорд, 65 (0:1)"Бенфика": Свилар; Гонсалвеш Д. (Жонас, 69); Пицци (Живкович А., 59)"Манчестер Юнайтед": де Хеа; Террикон

"Манчестер Юнайтед" минимально обыгрывает "Бенфику"

В матче 3-го тура группового этапа ЛЧ встречались "Манчестер Юнайтед" и "Бенфика". Campeones.ua

ЛЧ. Манчестер Юнайтед минимально обыгрывает Бенфику

Лісабон. Стадіон: "Да Луш" "Бенфіка" (Лісабон, Португалія) - "Манчестер Юнайтед" (Англія) 0:1 Попередження: Луїзао 5, Гонсалвеш 54 - Антоніо Валенсія 41, Лингард 90 + 5 Ua-football

Сегодня в Лиге чемпионов появился новый рекордсмен. Заключительную четверть "Бенфика" посвятила тому, чтобы отыграться, да не получилось. Лингард, 95Удаления: Луизао, 92 (второе предупреждение) Террикон

Состоялись очередные матчи группового раунда Лиги чемпионов Группа A «Бенфика» - «Манчестер Юнайтед» - 0:1 Спорт.ua

Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. FootballTop

Марсьяль в запасе "МЮ" на матч с "Бенфикой"

Француз остался на скамейке запасных на матч с Орлами. Запасные: Сезар, Лопес, Самарис, Жонас, Сеферович, Живкович, Серви. Campeones.ua

Группа А. Базель разгромил Бенфику, МЮ не оставил шансов ЦСКА

© Getty Images Состоялись матчи второго тура группового турнира Лиги чемпионов в группе А. Лига чемпионов. Группа А. 2-й тур. Лукаку, 26 (0:3). ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, В.Березуцкий, Васин, Мариу Фернандес, Вернблум, Дзагоев Sportgid

Уже на 20-й минуте швейцарцы удвоили преимущество - контрвыпад своей команды … 1NEWS

На официальном сайте португальской Бенфики появилась информация о продлении контракта с сербским футболистом. Сумма сделки составила 4,5 миллиона евро. НаТрибуне.com