Златан Ибрагимович: Мхитарян показал, кто он такой

Мхитарян был травмирован и трудно восстанавливался от повреждения. Sportgid

Как МЮ крупно обыгрывал Фейенорд (ВИДЕО)

Как МЮ крупно обыгрывал Фейенорд Ukrainefootball.net

МЮ громит "Фейенорд"

4:0 - домашняя победа Красных дьяволов "Манчестер Юнайтед" "Фейенорд" 4:0Голы: Руни, 35, Мата, 69, Брэдли Джонс, 75 (в свои ворота), Лингард, 90+2"Манчестер Юнайтед": Ромеро Валенсия, Джонс, Блинд, Шоу Каррик...Campeones.ua

Белый: Голы Фейенорду запомню на всю жизнь (ВИДЕО)

В программе "Моя гра" экс-игрок луганской "Зари" Максим Белый рассказал, что ему больше всего запомнилось за 4 года проведенные в составе луганской команды. Ukrainefootball.net

Фанаты Фейенорда провели достойную акцию в поддержку своего игрока

Роттердамский Фейенорд проводил минувший тур чемпионата Голландии в стенах родного стадиона.Мировые Новости Спорта

История и настоящее Фейенорда (ВИДЕО)

История и настоящее "Фейенорда" Ukrainefootball.net

Тоорнстра: "Заря" была бы пятой в чемпионате Нидерландов"

Полузащтник «Фейенорда» Йенс Тоорнстра подвел итоги матча Лиги Европы против «Зари» (1:1). - Я думаю, что мы начали хорошо, но пенальти был несколько неправомерным. Новости ФК "Металлист"

Куйт: Заре будет очень сложно выйти из группы

Кулач: немного подвел команду тем, что не забил Фейенорду

За фол в своей штрафной площади вторую желтую карточку получил центральный защитник Эрик Sportgid

"Заря" - "Фейенорд": лучшие фото матча

Луганский клуб сыграл вничью в четвертом туре группового этапа Лиги Европы. Зеркало недели (газета)

Играя в большинстве весь второй тайм, луганчане так и не смогли вырвать победу у Фейенорда, чем значительно ухудшили свои шансы на выход из группы, передает "Трибун". Первый удар в матче случился на 11-й минуте: Бонавентуре...Луганский радар

Заря сохраняет шансы на выход из группы ЛЕ

beeldbank.feyenoordmedia.nl Sport Arena рассматривает варианты, при которых Заря все еще может выйти в плей-офф Лиги Европы. Sportgid

Не знаю, почему судья не поставил пенальти»

Полузащитник Зари Иван Петряк прокомментировал момент с неназначенным пенальти в ворота Фейенорда. Я был настроен именно на удар, потому что была хорошая позиция, стопроцентный момент. Динамо Киев от Шурика

Вернидуб: «Заря переиграла Фейенорд»

Сегодня была совсем другая атака, совсем другие фланги. Sportgid

Петряк: пенальти был, но арбитр отдавал предпочтение Фейенорду

Иван Петряк, vk.com/zoryaluhansk Полузащитник Зари Иван Петряк прокомментировал матч с Фейенордом (1:1) в рамках 4-го тура группового раунда Лиги Европы. Фейенорд в этом матче забил первым благодаря голу Николая Йоргенсена на 15-й минуте игры, однако на 44-й минуте Рафаэл Форстер...Sportgid

Ван Бронкхорст: Заря играла так, как и в первом матче

Заря играла так, как и в прошлом матче. Sportgid

На матче Заря - Фейенорд ожидается 18 тысяч зрителей

На текущий момент продано около 17 400 билетов. Матч Заря - Фейенорд состоится сегодня на одесском...Sportgid

Самые главные новости перед поединком Зари и Фейенорда (ВИДЕО)