Фейеноорд

Чемпионат Голландии.

Херенвен. Стадион "Абе Ленстра". Sportgid

Финалист Кубка Голландии будет принимать на своем поле лидера Эредивизи. Стратегия.Ком

Витесс - Фейеноорд.

23 апреля 2017 года. Арнем. Стадион «Гелредом»Чемпионат Голландии. Sportgid

Наставник "Фейеноорда" может возглавить "Барселону"

С 2015 года работает с командой в качестве главного тренера. Информ-UA

"Барселону" может возглавить наставник "Фейеноорда"

Ван Бронкхорст защищал цвета "Барселоны" с 2003 по 2007 год, дважды побеждая с командой в чемпионате Испании и один раз - в Лиге чемпионов. GameBet

Алмело. Стадион "Полман". Sportgid

Фейеноорд - Утрехт.

16 апреля 2017 года. Роттердам. Стадион «Де Кёйп»Чемпионат Голландии. Sportgid

Гостевой коллектив провел идентичное количество матчей, после которых удерживает четвертую строку в табели о рангах. В его активе Стратегия.Ком

ПСВ без Зинченко уничтожил Виллем II

ПСВ в рамках 30 тура чемпионата Нидерландов разгромил "Виллем II" со счетом 5:0. Эйндховенцы набрали 68 очков и остались на 3-й строчке в турнирной таблице. Ukrainefootball.net

Зволле Фейеноорд.

9 апреля 2017 года. Зволле. Стадион «Эйселделта»Чемпионат Голландии. Sportgid

Роттердам. Стадион "Хет Кастел". Sportgid

Видеообзор матча Ua-football

Команда из Ротердама победила со счётом 8:0. Ближайший преследователь лидера «Аякс» на своём поле со счётом 4:1 разгромил «АЗ Алкмар». FootballTop

"Фейеноорд" расщедрился на восемь голов в Эредивизи (ВИДЕО)

Кейт.   Роттердамская команда не поскупилась на забитые мячи на родном "Де Кейпе".   5 апреля в рамках 29 тура Эредивизи "Фейеноорд" принимал на своем поле "Гоу Эхд Иглс". Еще в первом тайме хозяева отгрузили в ворота оппонентов пять голов. Интересно,...GameBet