Федецкий

Экс-президент США подписался на Twitter клуба Федецкого

Бывший лидер Америки Барак Обамы подписался в Twitter на обновления аккаунта клуба украинских игроков Артема Федецкого и Дениса Олейника. УРА-ИНФОРМ.com

Обама подписался на твиттер команды Федецкого и Олейника

"Дармштадт" пригласил на матч бывшего президента США Барака Обаму. Обама подписался на твиттер немецкого клуба. Ukrainefootball.net

Команда Олейника и Федецкого лишилась форварда

"Дармштадт" отдал словенского нападающего Романа Безяка в аренду. В текущем сезоне Бундеслиги Безяк в составе "Дармштадта" провел 11 матчей. Ukrainefootball.net

Команда Федецкого бьет Боруссию, Коноплянка в качестве зрителя

© Facebook Каждый тур чемпионата Германии путает карты все больше и больше. Sportgid

Немецкие СМИ остались довольны игрой Федецкого

Украинский защитник "Дармштадта" Артем Федецкий впечатлил журналистов Германии. Федецкий наматывал километр за километром по флангу и не давал отдохнуть дортмундцам.Ukrainefootball.net

Команда Федецкого обыграла "Боруссию"

Германии "Дармштадт", занимающий последнее место, на своем поле обыграл дортмундскую "Боруссию", которая идет на четвертой позиции Украинский защитник "Дармштадта" Артем Федецкий провел на поле 85 минут, сообщает "Сегодня". "Дармштадт" – "Боруссия" Д – 2:1 Голы: Бойд, 21, Колак, 67 –...Comments.ua

Немецкие СМИ: лучшая игра Федецкого

11 февраля Артем Федецкий вышел в основе «Дармштадта» и принял непосредственное участие в сенсационной победе над дортмундской «Боруссией». Да, дортмундцы играли полурезервом, но это...Sportgid

Очередная попытка команды Федецкого и старая дама для Коноплянки

© Facebook Чемпионат Германии хоть и не перешел еще в стадию решающих матчей, но уже сейчас вырисовывается приблизительная картина распределения сил по итогам сезона. Sportgid

Гессенское дерби: оценки Артема Федецкого

Более того, Федецкий провел на поле все 90 минут, Немецкие СМИ о...Sportgid

Бывший игрок "Баварии" стал одноклубником Федецкого и Олейника

Хавбек Хамит Алтынтоп перешел в "Дармштадт". Сообщают Футбольные трансферы Контракт между сторонами подписан до конца сезона с опцией продления еще на год. Футбольні трансфери

Дармштадт Федецкого, Олейника и Березовского усилился известным турком

игроком "Дармштадта", сообщает официальная страничка клуба в Твиттере. Контракт рассчитан до конца сезона. Напомним, что цвета "Дармштадта" защищают украинцы Артем Федецкий, Денис Олейник и Игорь...Ukrainefootball.net

Об игре Артема Федецкого в матче Дармштадт - Кельн Ua-football

Выход Федецкого на замену не спас Дармштадт от разгромного поражения Кельну

"Дармштадт" потерпел разгромное поражение от "Кельна" в матче 18-го тура Бундеслиги. Украинец Артем Федецкий вышел на замену после перерыва, но спасти свою команду от крупного поражения не сумел.Ukrainefootball.net

Дармштадт подписал Штайнхефера

Потенциальный конкурент Артема Федецкого подписал контракт с клубом до июня 2018 года. Ua-football

Малиновский забил первый гол после травмы, огорчив команду Федецкого и Березовского (Видео)

Украинец точным ударом со штрафного на 30-й минуте встречи поразил ворота немецкого клуба, цвета которого защищают трое футболистов из Украины - Sportgid

У «Дармштадта» Федецкого и Олейника новый главный тренер – 40-летний Торстен Фрингс

У «Дармштадта» Федецкого и Олейника новый главный тренер - 40-летний Торстен Фрингс Livepress

У немецкого «Дармштадта», цвета которого защищают наши Артем Федецкий и Денис Олейник (за «лилий» также заявлен украинский голкипер Игорь Березовский), новый главный тренер — 40-летний Торстен Фрингс. На этом посту он сменил уволенного...Факты

Торстен Фрингс стал новым тренером Олейника и Федецкого

Бывший игрок сборной Германии Торстен Фрингс назначен главным тренером «Дармштадта», где выступает три украинских игрока - Федецкий, Олейник и Березовский.Спорт.ua

Команду Федецкого и Олейника возглавил Фрингс

посту он заменил отправленного в отставку Норберта Майера. К слову, за "Дармштадт" играет сразу три украинских футболиста – защитник Артем Федецкий, полузащитник Денис Олейник и вратарь Игорь Березовский. Есть надежда, что Фрингсу будет легко работаться с нашими парнями, ведь он...Новости ФК "Металлист"