Фегель

Ташкент. Козлова вышла в полуфинал

В четвертьфинале украинке противостояла Штефани Фёгель из Швейцарии. Euro.com.ua

Фонд данного турнира составляет 225 тысяч долларов, передает Р-Спорт. Ведомости

Продолжительность встречи составила 49 минут. Чемпионат.com

Коко 1 раз подала навылет, совершила 4 двойные ошибки и реализовала 3 из 4 брейк-пойнтов. На счету её соперницы 8 эйсов, 4 двойные ошибки и ни одного брейка. Чемпионат.com

На счету Фёгель 3 эйса и 1 брейк. За выход в четвертьфинал Плишкова поспорит со своей соотечественницей Катержиной Синяковой (WC). Чемпионат.com

Катержина сделала 2 эйса, совершила 2 ошибки на подаче и реализовала 3 брейк-пойнта. Ализе сделала 6 двойных ошибок и взяла 2 гейма на подаче соперницы. Чемпионат.com

Кагла 1 раз подала навылет и взяла 6 геймов на подаче соперницы. Чемпионат.com

Теннисистки провели на корте 1 час 33 минуты. За выход в финал Фёгель поспорит с турчанкой Каглой Буюкаксай. Чемпионат.com

Поединок продолжался 2 часа 10 минут. За выход в полуфинал 25-летняя Кучова поспорит со швейцаркой Стефани Фёгель. Чемпионат.com

Стефани трижды подала навылет и реализовала 6 из 11 брейк-пойнтов. На счету Андреа 7 двойных ошибок и 3 брейка. Чемпионат.com

Я неплохо знаю Стефани, мы как-то тренировалась вместе. Чемпионат.com

Поединок продолжался 2 часа 8 минут. Польша. 2-й круг Чемпионат.com

Швейцарка Стефани Фёгель в первом круге турнира в Катовице переиграла украинку Лесю Цуренко (6) со счётом 6:4, 6:0. Андреа Миту (Румыния) - Ромина Опранди (Швейцария) - 4:6, 6:2, 7:5. Чемпионат.com

Цуренко вылетает в первом круге

Украинская теннисистка Леся Цуренко, покидает турнир WTA в Катовице, проиграв в первом круге швейцарке Штефани Фёгеле. Isport.ua

Победы Лисицки и Шувэй, Фегеле и Хибино вылетают

Состоялись поединки первого раунда на турнире в Малайзии с призовым фондом в 250 тысяч долларов. Isport.ua

26-летняя уроженка Тройсдорфа 5 раз подала навылет, совершила 9 двойных ошибок и реализовала 4 из 11 брейк-пойнтов. На счету Магды 5 эйсов, 5 двойных ошибок и 3 брейка. Чемпионат.com

Се Шувэй дважды подала навылет и реализовала 5 из 10 брейк-пойнтов. На счету её соперницы 1 эйс и 3 брейка. Чемпионат.com

Винус Уильямс, Мисаки Дои и Фегеле преодолевают второй раунд

Состоялись последние поединки второго круга турнира в Тайване с призовым фондом в 500 тысяч долларов. Isport.ua

«Я очень рада победе, но, пожалуй, мы обе не показали красивой игры. Чемпионат.com

На счету Урсулы 6 двойных ошибок и 2 брейка. За выход в полуфинал Уильямс поспорит с Анастасией Севастовой из Латвии. Чемпионат.com