Факунда

Голкипер Шахтера Андрей Пятов дал свой комментарий после победы над Динамо (1:0). Андрей Пятов ФК Шахтер Горняки обыграли Динамо в Киеве благодаря голу Факундо Феррейры на 12-й минуте поединка 1:0. Спорт-ОБЗОР

Феррейра сказав, кому присвячує гол проти "Динамо"

Новий одноосібний лідер бомбардирської гонки УПЛ Факундо Феррейра розповів про перемогу над "Динамо". Ми показали, що є колективом з характером. Sportgid

Матч "Динамо" - "Шахтер" стал самым посещаемым в сезоне

Поединок между лидерами чемпионата собрал рекордное количество зрителей. Шевченко прокомментировал матч "Динамо" - "Шахтер" Телеграф

Результат зустрічі вирішив єдиний гол, який на свій рахунок у дебюті зустрічі записав форвард "гірників" Факундо Феррейра. Сайт міста Ужгорода

Благодаря голу в ворота Динамо Факундо Феррейра стал единоличным лидером бомбардирской гонки в чемпионате Украины. Шахта

Игроки "Шахтера" прокомментировали победу над "Динамо"

Главное, мы полностью нейтрализовали атаку Динамо, и они не смогли создать ни одного момента. Chaspik

Шахтер минимально обыграл Динамо

За весь поединок Динамо не создало возможностей, чтобы сравнять счет, нанеся только один удар в створ ворот Пятова. UAtoday

Шахтар в матчі з Динамо показав себе згуртованим колективом. Чемпион

Три разбитых носа футболистов Динамо в матче против Шахтера (ВИДЕО)

Футболисты "Шахтера" Факундо Феррейра и Дарио Срна трижды разбивали носы "динамовцам", но арбитры матча посчитали, что это не тянет даже на желтую карточку. Ukrainefootball.net

Факундо Феррейра: Мы действовали, как машины

© Факундо Феррейра, shakhtar.com «Горняки» прокомментировали победу над киевлянами. Sportgid

"Динамо" - "Шахтер": лучшие моменты украинского Класико (Фото)

Гол Факундо Феррейры стал решающим в напряженной борьбе донецкого "Шахтера" и киевского "Динамо" на НСК "Олимпийский". Телеграф

Факундо Ферейра: «Не думаем о том, какой сейчас отрыв от «Динамо»

- Я счастлив, что поучаствовал в этом триумфе, и, конечно же, рад, что команда выиграла этот матч. Мы показали себя сильны... Новости ФК "Металлист"

Факундо ФЕРРЕЙРА: «Мы показали себя сильным и сплоченным коллективом»

Почему «Динамо» так слабо сыграло с «Шахтером»Как «Шахтер» разбивал носы динамовцам Tribuna.com

Шевченко прокомментировал матч "Динамо" - "Шахтер"

"Шахтер" минимально обыгрывает "Динамо" в чемпионате Украины Товарищеский поединок между сборными Украины и Мальты запланирован на 6 июня. Телеграф

"Шахтар" мінімально обіграв "Динамо" в чемпіонаті України

Гол Факундо Феррейри став вирішальним у напруженій боротьбі донецького "Шахтаря" і київського "Динамо" на НСК "Олімпійський". UkrMedia

С.Ребров назвав завершеною боротьбу за чемпіонство в УПЛ

Наша перевага в другому таймі показує, що команда на правильному шляху. У цьому турнірі ми повинні нагадати, що маємо команду, здатну вигравати титули. Unn.com.ua

Шахтер увеличил количество побед над Динамо

Общий счет все еще в пользу "Динамо" - 67:64. Ukrainefootball.net

Ребров: Борьба за чемпионство для нас окончена

Футболисты Динамо будут такие же мотивированными несмотря на 14 очков. Главный тренер Динамо назвал главные причини поражения киевского клуба в матче против Шахтера. GameBet

Единственный гол в поединке забил Факундо Феррейра на 12-й минуте. "Динамо" идет на 2 месте с 55 баллами. Новости N