В Кривому Розі відбувся перенесений матч Української хокейної ліги. УНИАН (ИА)

УХЛ. "Донбасс" пятый раз в сезоне победил "Кривбасс"

В Кривом Роге состоялся перенесенный матч Украинской хоккейной лиги. УНИАН (ИА)

Гостьовий матч завершився з рахунком 0:3 на користь донеччан. УНИАН (ИА)

""Донбасс" обыграл "Кривбасс" и вышел в единоличные лидеры УХЛ

Гостевой матч завершился со счетом 0:3 в пользу дончан. УНИАН (ИА)

В чемпионате УХЛ «Генералы» увидели свет в конце тоннеля?

Обе команды переживают нелегкие времена, поэтому хотя бы один, локальный успех для них имеет большое значение. Знамя Индустрии

ХК «Донбасс» преуспел в комбинационном хоккее против канадского стиля «Кременчука» в матче лидеров чемпионата УХЛ. Знамя Индустрии

"Донбасс" всухую разгромил "Дженералз" в единственном матче дня УХЛ

Донецкая команда оформила победу задолго до конца встречи. УНИАН (ИА)

"Донбас" всуху розгромив "Дженералз" в єдиному матчі дня УХЛ

Донецька команда оформила перемогу задовго до кінця зустрічі. УНИАН (ИА)

Донбас здобув розгромну перемогу над Дженералз в 22-му турі регулярного чемпіонату УХЛ. Ukrainianwall

Непростые победы лидеров

© УХЛ В 21-м туре Украинской хоккейной лиги тройка лидеров добыла победы, но все они достались фаворитам непростой ценой. «Витязь» - «Кременчуг» - 5:7 «Дженералз» - «Кривбасс» - 3:4 (Б) «Донбасс» - «Белый Барс» - 7:1Турнирное положение команд: Источник -...Sportgid

УХЛ: "Донбасс" разгромил "Белый Барс"

Хозяева, проигрывая по ходу встречи, забросили семь шайб в третьем периоде и победили. УНИАН (ИА)

Господарі, програючи по ходу зустрічі, закинули сім шайб у третьому періоді та перемогли. Перший період завершився нульовою нічиєю, а от у середині другого "барси" вийшли вперед. Ukrainianwall

УХЛ. Кременчуг в результативном матче одолел Витязь

Второй период также остался за гостями, которые активно шли вперед и забросили еще Sportgid

УХЛ: "Кривбас" по буллітам переграв "Дженералз", "Кременчук" сильніше "Витязя"

Відбулися чергові матчі регулярного чемпіонату Української хокейної ліги. УНИАН (ИА)

УХЛ: "Кривбасс" по буллитам переиграл "Дженералз", "Кременчук" сильнее "Витязя"

Состоялись очередные матчи регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги. УНИАН (ИА)

УХЛ. Кременчук у результативному матчі переграв Витязь

У середу, 23 листопада, відбувся черговий матч регулярного чемпіонату УХЛ. Витязь вдома у результативному матчі поступився Кременчуку. Ukrainianwall

«Кременчук» продолжает лидировать в чемпионате УХЛ

Пока «Донбасс» играл в Дании? в полуфинале Континентального кубка, его конкуренты продолжали выяснять отношения во внутреннем чемпионате УХЛ. Знамя Индустрии