Ухли

Чемпионат УХЛ под угрозой срыва: Заявки подали лишь два клуба из шести

Ситуация с главным национальным хоккейным турниром продолжает усугубляться. Знамя Индустрии

Кривбас відмовився від участі в новому сезоні УХЛ. Про це клуб повідомив у соціальній мережі Фейсбук. Гал-info

У наступному сезоні в чемпіонаті Української хокейної ліги не діятиме обмеження на іноземних хокеїстів в заявці на сезон, - Чемпіон. Гал-info

Представлены лучшие шайбы финальной серии УХЛ

В финале встречались "Донбасс" и "Кременчук". Зеркало недели (газета)

Кременчук сократил отставание от Донбасса в финальной серии УХЛ

Второй период проходил в равной борьбе, а команды обменялись забитыми... Вознесенск Онлайн

Донбасс находится в шаге от титула чемпиона УХЛ

Дончане добыли третью победу в финальной серии. Вознесенск Онлайн

"Кременчук" сравнял счет в финальной серии УХЛ

Судьба поединка решилась в овертайме. Зеркало недели (газета)

Сегодня проходит второй матч финала плей-офф УХЛ «Кременчуг» - «Донбасс». Первый матч серии до четырех побед выиграл донецкий клуб - 3:1. Tribuna.com

Донбасс выиграл первый матч финальной серии УХЛ

Дончане были сильнее хоккеистов из Кременчуга. Вознесенск Онлайн

В эфире XSPORT первый матч финальной серии УХЛ

26 марта в Кременчуге пройдет первая игра финальной серии XХV розыгрыша чемпионата Украины, в которой «Донбассу» будет противостоять «Кременчук». Знамя Индустрии

«Донбассу» хватило пяти матчей,  чтобы выйти в финал плей-офф чемпионата УХЛ

Дончане добились успеха в полуфинальной серии плей-офф с «Кривбассом» со счетом 4:1. Знамя Индустрии

В финал плей-офф УХЛ вышел ХК «Донбасс»

В Дружковке на Ледовой арене «Альтаир» хоккеисты ХК «Донбасс» при своих болельщиках оформили выход в финал плей-офф Украинской хоккейной лиги. Знамя Индустрии

«Донбасс» находится в шаге от выхода в финал плей-офф чемпионата УХЛ

Такого «Донбасса», как в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф в Кривом Роге, состоявшемся вчера, 16 марта, мы еще не видели в нынешнем сезоне. Знамя Индустрии

«Кременчук» –  первый финалист плей-офф чемпионата УХЛ

Кременчужане добились такого права, обыграв вчера, 15 марта, в четвертом матче подряд полуфинальной серии плей-офф «Дженералз». Знамя Индустрии

Кременчук стал первым финалистом УХЛ

Кременчугские хоккеисты добыли четвертую подряд победу в полуфинальной серии. Вознесенск Онлайн

Кривбасс обыграл Донбасс в третьем матче плей-офф УХЛ

Клуб из Кривого Рога сократил отставание в серии. Второй и третий отрезки игры завершились... Вознесенск Онлайн

Плей-офф чемпионата УХЛ:  «Кременчук» находится в шаге от финала

Вчера, 13 марта, в Броварах состоялся третий матч полуфинальной серии плей-офф чемпионата УХЛ между «Дженералз» и «Кременчуком» Знамя Индустрии

Кременчук в третий раз подряд разгромил Дженералз в плей-офф УХЛ

Кременчугские хоккеисты находятся в шаге от финала чемпионата. Вознесенск Онлайн