Ухан

В первом круге Тяньцзиня Гарсия должна играть с Марией Шараповой. Tribuna.com

Румынка Симона Халеп, в четвертьфинале турнира в Пекине обыгравшая россиянку Дарью Касаткину со счетом 6:2, 6:1, прокомментировала победу. Мировые Новости Спорта

В четвертьфинале турнира в Пекине Дарья Касаткина сыграет с Симоной Халеп, которую разгромила на прошлой неделе в Ухане. Мировые Новости Спорта

Американка Слоунс Стивенс в первом круге турнира в Пекине потерпела второе подряд поражение. Tribuna.com

В финале турнира в Ухане Каролин Гарсия обыграла Эшли Барти и взяла четвертый и крупнейший титул в карьере. Tribuna.com

Сегодня шла отличная борьба, Мария провела отличный турнир, вышла из квалификации. Я просто очень рада находиться в Ухане и хочу и дальше прибавлять. Tribuna.com

Чемпионка Ролан Гаррос Алена Остапенко (8) поделилась впечатлениями от победы над Гарбинье Мугурусой (1) в четвертьфинале Премьера в Ухане. Мировые Новости Спорта

80-я ракетка мира Мария Саккари, в Ухане обыгравшая 42-ю Ализе Корне 7:6, 7:5, впервые в карьере вышла в полуфинал турнира WTA. Мировые Новости Спорта

Даже во втором сете у меня особо не было шансов на брейк. Tribuna.com

Екатерина Макарова в Ухане поборется за свой второй полуфинал сезона (после победного Вашингтона). Мировые Новости Спорта

28-я ракетка мира Каролин Гарсия, в третьем круге турнира в Ухане обыгравшая Доминику Цибулкову (7) 6:3, 7:5, повторила свой лучший результат на турнире. Мировые Новости Спорта

Чемпионка Ролан Гаррос Алена Остапенко (8), в третьем круге турнира в Ухане обыгравшая Монику Пуиг 6:2, 3:6, 6:3, оценила матч, в решающем сете которого чуть не упустила преимущество 5:1. Мировые Новости Спорта

Первая ракетка мира Гарбинье Мугуруса (1), в третьем круге турнира в Ухане обыгравшая Магду Линетт (Q) 6:2, 1:6, 6:4, одержала 45-ю победу в сезоне. Мировые Новости Спорта

Выход в четвертьфинал турнира в Ухане разыграют Екатерина Макарова и Дарья Касаткина. Их единственную предыдущую встречу год назад в Москве выиграла Касаткина. Мировые Новости Спорта

Четвертая ракетка мира Каролина Плишкова (3), во втором круге турнира в Ухане обыгравшая чемпионку Гуанчжоу Чжан Шуай 6:4, 3:6, 6:4, не позволила сопернице взять реванш за поражение с матчбола на US Open. Мировые Новости Спорта

Десятая ракетка мира Алена Остапенко (8), во втором круге турнира в Ухане обыгравшая Барбору Стрыцову 6:2, 7:5, 6:3, выиграла восьмой из девяти последних матчей и 19-й и 22 своих трехсетовых. Мировые Новости Спорта

Цуренко уступила Мугурусе на турнире в Ухане

Украинка отобрала восемь геймов у первой ракетки мира Gottstat.com

22-летняя Мария Саккари (Q), во втором круге турнира в Ухане обыгравшая чемпионку Токио Каролин Возняцки (4) 7:5, 6:3, одержала крупнейшую победу в карьере - впервые обыграла соперницу из Топ-20. Мировые Новости Спорта

Вторая ракетка мира Симона Халеп, в Ухане проигравшая свой первый матч после поражения в первом круге US Open Дарье Касаткиной 2:6, 1:6, прокомментировала поражение. Мировые Новости Спорта

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко покинула турнир в китайском Ухане. Главное спортивное приложение Украины: iOS / Android Tribuna.com