Уфа

Стал известен стартовый состав «Ростова» на матч 25-го тура российской Премьер-Лиги с «Уфой». Запасные: Гошев, Комиссаров, Сорокин, Киреев, Могилевец, Препелицэ, Бухаров, Девич. FootballTop

своем сайте.Судя по всему, бразилец еще не до конца восстановился от травмы, полученной им в матче 22-го тура РФПЛ с Уфой (3:1). Форвард пропустил игру прошлого тура с Зенитом (2:1).В составе Спартака Луис Адриано провёл три матча в российском чемпионате и...Шахта

Виктор Гончаренко: "Победа над Уфой является заслуженной"

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился мнением о победе над «Уфой» (2:0). Мировые Новости Спорта

Пермский клуб «Амкар» сыграл вничью с «Уфой» в матче 23-го тура чемпионата России по футболу. Матч, прошедший в Перми, завершился со счетом 1:1. FootballTop

Отставание от лидера первенства, столичного «Спартака», составляет восемь очков. FootballTop

Все знают, что "Уфа" является хорошей организованной командой, здорово играющей в обороне. В сегодняшней ситуации отыграться на последних минутах - это хорошо.FootballTop

Гол в свои ворота забил полузащитник хозяев Януш Гол (35-я минута). В составе хозяев поля на 89-й минуте отличился Дарко Бодул. FootballTop

Массимо Каррера поздравил Спартак с победой над Уфой командным фото

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поздравил команду с победой над «Уфой» в матче 22-го тура чемпионата России (3:1). Мировые Новости Спорта

Форвард Спартака Луис Адриано был заменен в перерыве выездного матча 22-го тура РФПЛ с Уфой.Вместо него на поле появился полузащитник Ивелин Попов.Адриано в конце первого тайма повредил мышцу. О степени тяжести повреждения будет сообщено...Шахта

На каждую игру надо настраиваться, как на последний матч. (Иван УРАЛЬСКИЙ). FootballTop

Массимо Каррера: "Мы расслабились на пару минут и нам забили"

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился впечатлениями от победы над «Уфой» в матче 22-го тура РФПЛ. Мировые Новости Спорта

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 22 тура чемпионата России 2016-2017 по футболу между командами Уфа и Спартак М после начала матча.Мировые Новости Спорта

Игнатьев получил повреждение приводящей мышцы левого бедра. Тарас Михалик получил сильный ушиб мягких тканей лицевой части головы. FootballTop

Юрий Сёмин: "Локомотив заслужил играть в финале"

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал домашнюю победу над «Уфой» (1:0) в полуфинале Кубка России. Мировые Новости Спорта

Неизвестные забросали яйцами вход в избирательный штаб Алексея Навального в Уфе. Сотрудники штаба обратились по данному инциденту в полицию.DW

Юрий Сёмин: "Игра с Уфой получилась очень сложной"

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал гостевую победу над «Уфой» (1:0) в матче 21-го тура РФПЛ. Мировые Новости Спорта

Встреча, прошедшая в субботу в Уфе, завершилась победой железнодорожников со счетом 1:0.FootballTop

Не готов ответить, сыграют ли с "Уфой". Тренируются - уже хорошо», - сказал Сёмин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алиной Матинян.FootballTop