Усман

Форвард дортмундской «Боруссии» Усман Дембеле, испытывавший проблемы со здоровьем, вернулся в общую группу «шмелей», информирует официальная страница немецкого клуба в «Твиттере».Дембеле должен помочь своей команде в предстоящем матче...FootballTop

Дембеле тренировался в общей группе «Боруссии»

Форвард дортмундской «Боруссии» Усман Дембеле готов играть. Футболист сможет принять участие в кубковом матче с «Гертой».Tribuna.com

открыла «Бенфика» уже на 6-й минуте усилиями Эдуардо Сальвио. Во втором тайме хозяева отыгрались уже на 46-й минуте, гол забил Усман Драме.FootballTop

Усман Дембеле: «Ненормально, что «Боруссия» фолит реже всех в бундеслиге, но получает много желтых карточек»

Нападающий дортмундской «Боруссии» Усман Дембеле раскритиковал судействов бундеслиге.«Это ненормально, что мы являемся самой грязной командой бундеслиги. Мы меньше всех фолим, но получаем очень много...Tribuna.com

Восходящие звезды: от Дембеле до Локателли

© FOX Sports. Усман Дембеле Через пару-тройку лет многие из этих парней будут на первых ролях в топ-клубах. Сейчас они делают первые уверенные шаги...Sportgid

Дембеле повредился на тренировке

Нападающий дортмундской "Боруссии" Усман Дембеле получил повреждение на тренировке. Дембеле перебрался в "Боруссию" прошлым летом из "Ренна".Campeones.ua

Новая звезда Боруссии Д (ВИДЕО)

Усман Дембеле за короткий промежуток времени успел стать новой звездой "Боруссии" Д. Ukrainefootball.net

Болельщики признали Дембеле лучшим игроком декабря в бундеслиге

Нападающий дортмундской «Боруссии» Усман Дембеле признан лучшим игроком декабря в бундеслиге.Tribuna.com

Усман Дембеле признан лучшим игроком Бундеслиги в декабре

В голосовании приняли участие 4727 человек, и 47% из них отдали голоса за француза. Campeones.ua

Зидан опредеил лучших французских игроков 2016 года

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан поучаствовал в определении лучшего французского футболиста 2016 года. Телеграф

Шикарная игра Усмана Дембеле, которая позволила отметиться голом Марко Ройсу (ВИДЕО)

Шикарная игра Усмана Дембеле, которая позволила отметиться голом Марко Ройсу. Ukrainefootball.net

Травма Усмана Дембеле оказалась несерьезной

Хавбек сумел избежать серьезного повреждения Полузащитник дортмундской "Боруссии" Усман Дембеле сумел избежать серьезной травмы, полученной во вчерашнем матче с "Хоффенхаймом" (2:2).По словам главного тренера Шмелей Томаса Тухеля, у хавбека...Campeones.ua

Вингер "Боруссии" получил повреждение

Юный вингер дортмундской "Боруссии" Усман Дембеле во вчерашнем матче против Хоффенхайма получил травму (2:2). Вчера Шмели на выезде сыграли вничью 2:2 с Хоффенхаймом. Отметим, что...Телеграф

Усман Дембеле получил травму

Форвард дортмундской «Боруссии» Усман Дембеле получил травму в матче чемпионата Германии против «Хоффенхайма». Подробную статистику выступлений Дембеле вы можете посмотреть здесь.Tribuna.com

«Реал» интересуется молодым талантом дортмундской «Боруссии»

Тренерский штаб мадридского Реала проявляет интерес к нападающему дортмундской Боруссии Усману Дембеле. Динамо Киев от Шурика

не готова конкурировать с такими командами, будто мадридский Реал. 57 Кристиан Пулишич попытался сделать заброс – его попытка заблокирована. 56 Усман Дембеле подал в штрафную с углового, однако оборона Реала справилась. 55 Четвертый гол Карима Бензема в нынешнем розыгрыше Лиги...Спорт-ОБЗОР

Ройс сделал три голевые передачи в матче против «Боруссии» Менхенгладбах

Немец дважды ассистировал Пьеру-Эмерику Обамеянгу и один раз - Усману Дембеле. Tribuna.com

Бундесліга. 13-й тур. Боруссія Д - Боруссія М 4:1 Голи: П'єр-Емерік Обамейянг 7, Лукаш Піщек 15, Усман Дембеле 64, П'єр-Емерік Обамейянг 68 - Раффаел 6...Ua-football

«Боруссия» Д и «Легия» впервые в истории ЛЧ забили 7 голов в первом тайме

голами также дублем отметился Синдзи Кагава (18-я и 20-я минуты) и отличился Нури Шахин (20-я минута).На 28-й минуте форвард «Боруссии» Усман Дембеле забил четвертый гол своей команды в ответной атаке после того, как Прийович с линии вратарской угодил в перекладину.Tribuna.com

Дидье Дешам: «Не судите слишком строго молодых игроков сборной Франции»

нечасто бывает такая возможность, но это полезно для команды», – сказал Дешам в эфире Canal+.В этой встрече за Францию дебютировали Усман Дембеле, Адриен Рабьо, Себастьен Коршья и Тома Лемар.Tribuna.com