Уральск

Ближайший домашний матч уральского «Акжайык» должен состояться 3 июня. FootballTop

Как Казахстан душит у себя «русский мир»

жестко. В начале 1990-х русское население в Казахстане бунтовало достаточно активно. В авангарде протестов выступали казачьи организации. К примеру, в Уральске в 1990-91 годах происходили события, весьма напоминавшие «русскую весну» 2014 года в Донбассе. В этом городе на западе Казахстана...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Алексей оформил дубль и отдал голевой пас. FootballTop

Действующий чемпион с отрывом идет на первом месте. Оба гола «Астана» забила во втором тайме. FootballTop

свободный СПРАВКА: Валентина Юрьевна Губская родилась 27 сентября 1937 года. После окончания ГИТИСа работала ведущей актрисой в театрах Ачинска, Чебоксар, Каменск-Уральска и Новомосковска. А в марте 1971 года пришла в Одесский ТЮЗ. За 46 лет работы в театре ею сыграно...Odessa-life

Хотя казалось, что все придет к ничьей, во второй половине Пабло Фонтанелло сумел забить гол, ставший в итоге решающим. FootballTop

Для Военно-морских сил Казахстана спустили на воду очередной боевой корабль

В Уральске состоялась торжественная церемония спуска на воду очередного ракетно-артиллерийского корабля «Мангыстау». Это уже четвертый по счету построенный для ВМС ВС РК...Korabli.eu

Главный тренер «Иртыша» Димитар Димитров не пришел на пресс-конференцию. Болгарский специалист за два года работы в Казахстане неоднократно критиковал судейство. FootballTop

Во второй половине встречи ворота таразцев были распечатаны еще раз. FootballTop

Украинский тренер в Казахстане успешно тренирует

Воловик. На стадии 1/8 финала Кубка Казахстана соперники встречаются по одному разу. Согласно жеребьевке игра прошла на поле "Акжайыка" в Уральске. Основное и дополнительное время завершилось вничью 0:0, а в серии послематчевых пенальти команды реализовали девять ударов из десяти. Смазал...Ukrainefootball.net

После подачи углового гол забил нападающий «Шахтера» Дауренбек Тажимбетов. FootballTop

Вот так порезвились команды элитного дивизиона чемпионата Казахстана по футболу в минувшую среду. FootballTop

Департамент судейства и инспектирования определил арбитров для обслуживания матчей седьмого тура Премьер-Лиги. FootballTop

Акжайык - Окжетпес: заряжаем на ничью в Уральске

В Уральске в рамках 6-го тура КПЛ будет гостить «Окжетпес», который до того дома (в Щучинске) уступил «Иртышу», причем уступил абсолютно по...Sportgid

и асфальтоукладчика Volvo из Европы в Казахстан была организована в конце января. Оборудование следовало по маршруту Великобритания – Палдиски – Уральск Казахстан с использованием трех видов транспортировки: автомобильной, морской и железнодорожной.«Маршрут для нас хорошо знаком, однако появились сложности в вопросе...pr.adcontext.net

Анастасия Заворотнюк исполнила мечту юной певицы

испытания, в студию шоу приходят опытные артисты. Актриса Анастасия Заворотнюк пришла на съемочную площадку, чтобы поддержать Женю Власову из города Каменск-Уральск. Женя давно мечтала об этой встрече: она полюбила Анастасию за роль в известном ситкоме и много лет хотела познакомиться...Новости российского шоу-бизнеса

Команды легко проходили центр поля и отвечали атакой на атаку. FootballTop

41), Маров (Ли 73), Хайруллин, Чичулин Резерв: Пасеченко, Мажитов, Нурыбеков, Абдрахманов, Кайраллиев, Сулей Судьи: Абдуллаев (Каратау), Попов, Тасыбаев (оба — Павлодар) 1 апреля. Уральск. Стадион «Акжайык». 3 000 зрителей. В матче четвертого тура Премьер-Лиги уральский «Акжайык» разошелся миром с «Атырау» — 2:2. «Жайык дерби» началось с переменных атак...FootballTop

Решающим преимуществом для победы не владели ни хозяева поля, ни гости. FootballTop

Первыми счет в матче открыли гости. Хозяева в течение шести минут сумели переломить ход игры. FootballTop