В то же время жизнь показывает, что никогда нельзя говорить «никогда». FootballTop

За неподчинение бывшему президенту национальной Федерации лишились своих постов тогдашние руководители уральского клуба. FootballTop

Ковалёв напишет магистерскую работу в 2017 году

В следующем году боксёр будет защищать магистерскую работу в Уральском федеральном университете в 2017 году.«Боксёр...Sportgid

Индонезии и Малайзии. Еще одно важное направление дальнейшее расширение присутствия на российском рынке и, прежде всего, в Сибирском, Дальневосточном и Уральском регионах.АПК-Информ: овощи и фрукты

Предпринятые меры Местная полиция открыла уголовное дело по факту смерти 4-х работников завода. Газета «БИЗНЕС»

Чемпионат Казахстана по футболу в Премьер-Лиге уже пересек свою финишную черту. FootballTop

Хотя во второй части чемпионата столичная команда выступала не ярко. FootballTop

В Новой Зеландии распробовали «Мерендинки»® от «Южуралкондитер»

Кондитерские изделия фабрики «Южуралкондитер» популярны не только в Южно- Уральском регионе, но и за его пределами. В 18 странах мира с удовольствием пьют чай с «Мерендинками»®, рулетами и бисквитами от...pr.adcontext.net

На УЗГА повышают уровень управленческих навыков

На Уральском заводе гражданской авиации (входит в Союз машиностроителей России) состоялось обучение в рамках курса "Управление проектами", в котором приняло участие 25...pr.adcontext.net

В Первомайском районе сбили корову

В Первомайском районе «Daewoo Nexia» на трассе Бугульма - Уральск около поселка Каменное сбил корову. 6-летнего пассажира машины госпитализировали с различными травмами.RusAutoNet

Совещание на УЗГА в рамках стратегии импортозамещения

5 октября на Уральском заводе гражданской авиации (входит в Союз машиностроителей России) состоялось совещание в рамках стратегии расширения использования производственно-технологического потенциала Свердловской области в...pr.adcontext.net

В реестре ЦБ РФ осталось 254 страховых компаний

Дальневосточном федеральном округе работают 12 местных страховых компаний, в Северо-Западном – 13. В Сибирском федеральном округе зарегистрировано 19 страховщиков, в Уральском – 16. Второе место по количеству страховых компаний занимает Приволжский федеральный округ – там их зарегистрировано 29 штук. Лидером...Tristar

Назначения судей и инспекторов на матчи 29-го тура Чемпионата РК 2016 по футболу среди клубов Премьер-Лиги. FootballTop

Назначения судей и инспекторов на матчи 24-го тура Первенства РК 2016 по футболу среди команд Первой лиги. FootballTop

Спустя десять минут после начала матча команды создали по одному опасному моменту у ворот друг друга. FootballTop

Четыре поединка из шести остались в прошедший уик-энд за приезжими командами. FootballTop

Суюмбаев Резерв: Сидельников, Асеведо, Мусаев, Вороговский, Турысбек Судьи: Вишниченко (Костанай), Ходин (Атырау), Журавлев (Павлодар) Дополнительные ассистенты судьи: Абданбаев (Тараз), Тевяшов (Уральск) 25 сентября. Актобе. Стадион «Центральный». 7 500 зрителей. 7?12 места. 24 сентября. «Тобол» — «Жетысу» 3:2 (1:1) Голы: Джерманович 4 (0:1), Шимкович с пенальти...FootballTop

Отдав центр поля, «горняки» предложили уральцам атаковать. FootballTop

Уже в первом тайме гости забросили в ворота «Акжайыка» два мяча. От сухого поражения уральцев спас Мирослав Лечич, размочивший счет на 61-й минуте. FootballTop