Уотфорд

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер возразил нападающему "Уотфорда" Трою Дини, сделавшему очень резкое замечание по поводу слабого характера "канониров". Мировые Новости Спорта

Защитник Арсенала Пер Мертезакер прокомментировал поражение своей команды в матче против Уотфорда (1:2). ПЕР МЕРТЕЗАКЕР, GETTY IMAGES 16 октября Ideasport

Нападающие Ришарлисон из "Уотфорда" и Ромелу Лукаку из "Манчестер Юнайтед" избежали наказания за свои поступки в матчах минувшего уикенда. Мировые Новости Спорта

Мы старались отбиться, сохранить свое преимущество, но этого было недостаточно. Tribuna.com

Джака ковырялся в носу, когда "Уотфорд" забивал победный гол "Арсеналу" (Видео)

"Арсенал" принимал "Уотфорд" в матче 8-го тура английской Премьер-лиги. В компенсированное время второго тайма гости вырвали победу (1:2). Вратарь в Индонезии умер после...Телеграф

Чем занимался Джака во время гола Уотфорда? (ВИДЕО)

В матче 8-го тура чемпионата Англии "Уотфорд" дома одержал волевую победу над "Арсеналом" - 2:1. Победный гол на 92-й минуте забил Том Клеверли, в том моменте футболисту...Ukrainefootball.net

Капитан "Уотфорда" Трой Дини прошелся с резкой критикой по "Арсеналу", обвинив "канониров" отсутствии характера. Мировые Новости Спорта

Капитан Уотфорда Трой Дини рассказал, как привык играть с канонирами Ua-football

Дини - Арсеналу: Имейте немного яиц, парни

После восьми туров Уотфорд занимает четвертое место, Арсенал идет шестым.Ukrainefootball.net

Не лучший сезон проводит Месут Озиль. Немецкий турок давно уже так слабо не начинал в Английской Премьер-Лиге. Стратегия.Ком

Главный тренер Арсенала поделился эмоциями после матча с Уотфордом (1:2) Ua-football

Чемпионат Англии. «Уотфорд» - «Арсенал» 2:1 (Видео)

Популярные видеоШахтёр - Ворскла. 13.10.2017Сербия - Грузия. 09.10.2017. 14.10.2017Македония - Лихтенштейн. Депортиво Алавес - Реал Сосьедад. 14.10.2017Израиль - Испания. 14.10.2017Ливерпуль - Манчестер Юнайтед. 14.10.2017Атлетик Бильбао Sportgid

Главный тренер Уотфорда Марку Силва после матча с Арсеналом (2:1) прокомментировал момент с пенальти, которой заработал полузащитник Ришарлисон. Мировые Новости Спорта

Субботняя игра в Уотфорде завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. FootballTop

В поединке Премьер-лиги «Уотфорд» - «Арсенал» победу одержали хозяева: Источник - Футбол 1/Футбол 2 Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Sportgid

Нападающий «Уотфорда» Трой Дини ответил защитнику «Арсенала» Эктору Бельерину. Tribuna.com