Уотсон

Речник Уотсон не дав коментарів відносно її можливих матримоніальних планів. Нагадаємо, 36-річний обранець Емми - людина, далека від шоубізнесу.ТаблоID

даних повинен бути припинений до завершення перевірки ФБР", - йдеться у заяві заступника директора нацкомітету зі зв'язків з громадськістю Адрієн Уотсон, яке цитує РІА Новини. Джерело...Високий замок

Замдиректора нацкомитета Демократической партии США по связям с общественностью Адриен Уотсон потребовал лишить Джареда Кушнера – зятя и советника президента Дональда Трампа – допуска к секретной информации, сообщают СМИ. «Допуск Кушнера...1news.info

Известный канадский эксперт Дон Черри одобрил игру форварда «Нэшвилла» Остина Уотсона в текущем розыгрыше Кубка Стэнли. «Уотсон - это сила. Он играет жестко и забил 4 гола в 16 играх (из...Tribuna.com

Хоккей. "Нэшвилл" стал первым финалистом Кубка Стэнли (Видео)

болельщик попытался украсть мяч во время матча (Видео) У победителей настоящим героем стал Сиссонс, который оформил хет-трик. Две шайбы забросил Уотсон и еще одну Форсберг. За "Анахайм" отличились Кассе, Вагнер и Фаулер. Один из самых быстрых голов в истории украинского...Телеграф

"Нешвілл" став першим фіналістом Кубку Стенлі

конференції, повідомляє УНН з посиланням на сайт НХЛ. У переможців справжнім героєм став Сіссонс, котрий оформив хет-трик. Дві шайби закинув Уотсон і ще одну Форсберг. За "Анахайм" відзначилися Касе, Вагнер і Фаулер. Таким чином "Предаторс" виграли серію з рахунком 4:2...Unn.com.ua

НХЛ: Нэшвилл - первый финалист Кубка Стэнли

стал 23-летний нападающий "Нэшвилла" Колтон Сиссонс, который впервые в своей карьере оформил хет-трик в матчах плей-офф. Дубль на счету Остина Уотсона. Оба отметились еще в первом периоде встречи, а особо неприятным для гостей вышел гол Уотсона, который угодил в конек...Террикон

НХЛ. Нэшвилл стал первым финалистом Кубка Стэнли

лед, ведя в серии со счетом 3-2 и были настроены завершить ее в шестом матче. Уже на 2-й минуте Остин Уотсон вывел хозяев вперед, а Колтон Сиссонс вскоре упрочил лидерство. Ондржей Каше во втором периоде отыграл одну шайбу, но быстро...GameBet

конференции Кубка Стэнли прошел на арене Дакс. Шайбу в ворота Нэшвилла забросил Крис Вагнер. Победную шайбу в матче забросил Остин Уотсон в пустые ворота.GameBet

НХЛ: Нэшвилл выиграл третий матч у Анахайма

отправил ее в ворота, после чего "Анахайму" пришлось рисковать, выпуская шестого полевого игрока. Это лишь привело к тому, что Остин Уотсон отправил шайбу в пустые ворота "Дакс" броском через всю площадку.Шестой матч серии состоится в понедельник, 22 мая в Нэшвилле,...Террикон

Впервые в истории в столице Канады подняли крымскотатарский флаг

Отмечается, что флаг поднят перед зданием мэрии Оттавы по инициативе Посольства Украины в Канаде и по решению мэра города Джима Уотсона. Полотнище передала в столицу крымскотатарская община Канады. Такая символическая акция проводится впервые в истории города и второй раз в...UAtoday

Придет время - и Крым вернется, - Яценюк в Оттаве

геноцида крымскотатарского народа. Об этом сообщает пресс-служба партии. Флаг был поднят у мэрии столицы Канады с участием мэра Оттавы Джима Уотсона, представителей украинской и крымскотатарской общин. Арсений Яценюк обратился к присутствующим на крымскотатарском языке: "Ya?as?n Ukraina! Ya?as?n Q?r?mtatar milleti". "Российская...Gottstat.com

Сонеты Шекспира записали на молекулах ДНК

речи борца за права чернокожих американцев Мартина Лютера Кинга У меня есть мечта, фото здания EBI, скан первой статьи Джеймса Уотсона и Фрэнсиса Крика - создателей пространственной модели структуры молекулы ДНК с ее описанием, а также инструкцию по дешифровке информации.Багнет

Вашему вниманию результаты матча финальной серии Кубка Стэнли в Западной конференции. 1:1 - 12 Форсберг (Джохансен, Ирвин); 1:2 - 22 Уотсон (Экхольм, Джохансен)...Спорт-ОБЗОР

НХЛ: Нэшвилл вышел вперед в серии с Анахаймом

на пятаке перед воротами соперников, а в самом начале второй двадцатиминутки "Предаторс" и вовсе вышли вперед, благодаря мощному броску Остина Уотсона. В третьем периоде "Анахайм" имел несколько возможностей переиграть голкипера соперников с близкого расстояния, но это удалось сделать броском от...Террикон

НХЛ. Нэшвилл в овертайме дожал Анахайм

Состоялся первый матч финальной серии в Западной конференции. Нэшвилл упрочил преимущество своей площадки, обыграв на выезде Анахайм. GameBet

Завацкая обыграла экс-украинку Заневскую

с призовым фондом $100,000, а её соперницей завтра будет представительница Франции Ализе Лим, которая сегодня обыграла седьмую сеяную британку Хизер Уотсон. Катарина Завацкая (Украина, Q) - Марина Заневская (Бельгия) 6:4...Sportgid

27-річна акторка Емма Уотсон відома не лише за своїми ролями в кінострічках, а й за активною громадською діяльністю. Уотсон гордо називає себе феміністкою, займається самоосвітою і боротьбою за права жінок по всьому світу. Остання її робота в кіно -...7 днів