Уолкотт

Накануне матча с "Сельтой" Матвиенко перешел в "Карпаты", а Ордец… женился

место, лицом в грязь не ударили, хотя и уступили резервному составу «Арсенала» — 0:2 (точными ударами отличились бывший форвард львовских «Карпат» Лукас Перес и Тео Уолкотт). Кстати, общая стоимость 14 «резервистов» лондонского клуба, принявших участие в матче, составила… 247 миллионов евро. Для сравнения: «Саттон Юнайтед» содержит…...Факты

Арсенал пообещал Саттону 50 тысяч фунтов на ремонт раздевалок

За свои выступления в Кубке Саттон Юнайтед получит около 700 тысяч фунтов. Ukrainefootball.net

Футболисты «Саттон Юнайтед» получили автографы от Уолкотта

Нападающий Арсенала Тео Уолкотт раздал автографы футболистам Саттона после встречи команд в матче 1/8 финала Кубка Англии, сообщает BBC.Как сообщает источник, форвард лондонского клуба...Динамо Киев от Шурика

Венгер: Перес заслуживает шанса в Арсенале

меня есть много нападающих", – приводит слова Венгера goal.com. "В обойме у меня еще есть Алексис Санчес, Оливье Жиру, Тео Уолкотт и Данни Уэлбек". "Это правда, Лукас заслуживает игровой практики, так как он забивает голы и является отличным игроком". Напомним,...Ukrainefootball.net

Уолкотт забил 100-й гол в карьере за Арсенал

Форвард "Арсенала" Тео Уолкотт забил в выездном матче 1/8 финала Кубка Англии против клуба "Саттон Юнайтед". На 55-й минуте Алекс Айуоби здорово сыграл налево...Ukrainefootball.net

был ещё не набитый арабскими деньгами «Пари Сен-Жермен», Айуоби же закрепился в лондонском «Арсенале» и выиграл конкуренцию за левый фланг полузащиты у Аарона Рэмси. Они с Тео Уолкоттом шикарно дополняют друг друга — Уолкотт на своём краю отвечает за ускорения в свободные зоны, а Айуоби старается обострять передачами в эти зоны. В Юношеской лиге...FootballTop

Саттон Юнайтед - Арсенал - 0:2: Обзор матча

одним представителем пятого дивизиона - сенсационным "Линкольном".2016-17, Кубок Англии. 1/8 финала."Саттон Юнайтед" - "Арсенал" 0:2 (0:1)Голы: Лукас Перес, 27 (0:1); Уолкотт, 55 (0:2)"Саттон Юн": Уорнер; Бэквит (Спенс, 70); Коллинз; Даунер; Аманкваа; Байли; Дикон; Истмонд; Гомис; Мэй (Хадсон-Одои, 71); Бьяму (Фитчетт,...Террикон

Вчерашний гол вингера Арсенала Тео Уолкотта в ворота Саттон Юнайтед (2:0) стал для него юбилейным. ТЕО УОЛКОТТ, GETTY IMAGES 21 Ideasport

Уолкотт забил 100-й гол за «Арсенал»

Форвард «Арсенала» Тео Уолкотт отметился голом в матче Кубка Англии против «Саттона» (2:0).Этот гол стал для нападающего сборной Англии 100-м за лондонский клуб. 63...Tribuna.com

Определился последний участник 1/4 финала Кубка Англии 2016/17

чего Перес с острого угла послал мяч под дальнюю штангу. Определились пары 1/4 финала Кубка Англии 2016/17 На 55-ой минуте Уолкотт удвоил преимущество "канониров". Ивоби здорово сыграл налево на Монреаля, который с края штрафной прострелил на дальнюю штангу, откуда ворота...Телеграф

и вышел в четвертьфинал Кубка Англии по футболу, где встретится с клубом «Линкольн», который также выступает в пятом дивизионе.Голы забили Лукас Перес (26-я минута) и Тео Уолкотт (55). Для Уолкотта этот мяч стал 100-м в составе «Арсенала» во всех турнирах. Также на стадии четвертьфинала встретятся «Челси» и «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм» и «Миллуолл».FootballTop

Уолкотт забил 100-й гол в карьере за "Арсенал"

Форвард «Арсенала» Тео Уолкотт забил в выездном матче 1/8 финала Кубка Англии против клуба «Саттон Юнайтед».Новости ФК "Металлист"

Арсенал вийшов до 1/4 фіналу Кубка Англії

Канонірам вдалася швидка атака через правий фланг, після чого Перес з гострого кута послав м'яч під дальню штангу.На 55-ій хвилині Уолкотт подвоїв перевагу Канонірів. Ивоби здорово зіграв ліворуч на Монреаля, що з краю штрафного прострілив на дальню штангу, звідки розстріляв...Новини футболу

«Саттон Юнайтед» — «Арсенал» - 0:2 Голы: 0:1 — 26 Перес, 0:2 — 55 Уолкотт. «Саттон Юнайтед» — Уорнер, Даунер, Бекуит (Спенс, 70), Коллинз, Аманква, Бэйли, Мэй (Хадсон-Одои, 71), Истмонд, Гомис, Дикон, Биаму (Фитчетт, 82).Спорт.ua

Месси и Роналду не входят в пятерку быстрейших футболистов мира

Роналду и Лионель Месси, соответственно, седьмой и девятый.В лучшей десятке быстрейших дриблеров также Пьер-Эмерик Обамейянг (5), Аарон Леннон (6), Тео Уолкотт (8) и Уэйн Руни (10).Террикон

Вашему вниманию представлен видеообзор матча 1/8 Лиги чемпионов между командами Бавария и Арсенал. Футболист - Интересно про футбол

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов между Баварией и Арсеналом фактически стала известна судьба этой дуэли. Шахта

Обзор матча

Санчес А., 30 (1:1); Тьяго Алькантара, 56 (3:1); Левандовски Р. (Мюллер, 86)"Арсенал": Оспина; Джака Г., 60Бавария - Арсенал. Террикон

Мюнхенцы одержали разгромную победу, хотя после первого тайма на табло горели две единицы. Апостроф

Баварская машина укатывает без сбоев: смотреть голы Арсеналу

Арьен Роббен, 11 мин., БаварияГол! Санчес, Алексис, 30 мин., АрсеналГол! Алькантара, Тьяго, 63 мин., Бавария Террикон