Украинский теннисист

Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Дубае

Украинские теннисисты успешно выступают на турнирах по всему миру. Зеркало недели (газета)

Стаховский вышел во второй раунд турнира Open 13 Provence

Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел во второй раунд турнира ATP-250 Open 13 Provence в Марселе, Франция В стартовом матче основной сетки киевлянин за 1 час 35 минут переиграл представителя Чехии Иржи Веселы – 6:2, 6:4, сообщает "Сегодня". На счету украинца...Comments.ua

Украинский теннисист Александр Долгополов стал победителем турнира серии АТР в Буэнос-Айресе (Аргентина) с призовым фондом 550 тысяч долларов. ТВ плюс

6:3. Встреча пройдет 23 февраля. Напомним, что Александр Долгополов на прошлой неделе выиграл крупный турнир Буэнос-Айресе. Ранее "Апостроф" сообщал, что украинские теннисисты успешно стартовали на турнирах в ОАЭ и Франции.Апостроф

Украинский теннисист обыграл одного из фаворитов на турнире в Рио

Александр Долгополов Getty Images Украинский теннисист Александр Долгополов успешно стартовал на турнире в Рио, где в первом круге победил в двух сетах именитого испанца Давида Феррера.Спорт-ОБЗОР

Украинский теннисист обыграл россиянина на турнире во Франции

Второй по рейтингу украинский теннисист Илья Марченко (№93 в мире) вышел во второй раунд турнира ATP-250 Open 13 в Марселе (Франция) В стартовом матче дончанин...Gottstat.com

Украинские теннисисты успешно стартовали на двух крупных турнирах. Элина Свитолина и Катерина Бондаренко преодолели первый круг на турнире WTA в Дубае, а Сергей Стаховский и Илья Марченко выиграли матчи первого раунда на турнире ATP в Марселе, Франция. Первая ракетка Украины...Апостроф

Стаховский и Марченко вышли во второй круг теннисного турнира в Марселе

Ведущие украинские теннисисты Илья Марченко и Сергей Стаховский вышли во второй раунд турнира ATP-250 "Open 13", который проходит в Марселе (Франция), передает УНН...Gottstat.com

Стаховский вышел во второй круг турнира ATP в Марселе

Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел во второй круг турнира ATP в Марселе. Наш соотечественник в двух сетах справился с 23-летним чехом Жири Веселы. Террикон

Украинский теннисист обыграл россиянина на турнире в Марселе

Украинский теннисист обыграл россиянина и пробился во второй этап турнира Open 13, который проходит в Марселе. Об этом сообщается в Twitter турнира.В стартовом матче Илья Марченко переиграл спортсмена из России Андрея Рублева со счетом 6:1, 7:6 (8:6). Матч продолжался 1 час и...Днепр Час

Украинский теннисист успешно преодолел первый круг турнира в Марселе. В поединке первого круга наш спортсмен обыграл в двух сетах Андрея Рублева из России. Спорт-ОБЗОР

Украинский теннисист вышел в основную сетку французского турнира

В третьем сете Стаховский уверенно довел поединок до победы. Фото: "РБК-Украина". Comments.ua

Долгополов обыграл 5-ую ракетку мира в финале турнира ATP

прошедший финал стал для Александра первым за три года. Триумф в Аргентине является первым титулом на турнирах серии АТР для украинских теннисистов с 2014 года. Долгополов занимает 66-ю позицию в мировом теннисном...NewsOboz

Украинский спортсмен Александр Долгополов стал победителем турнира в Буэнос-Айресе. Долгополов выиграл два сета у японского соперника, занимающего пятое место в рей NovostiUA

Стаховский сыграет на турнире ATP в Марселе

Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел в основную сетку турнира ATP Open 13 во французском Марселе.В решающем матче квалификации он по волевому обыграл итальянца Томаса Фабиано со счетом 3:6, 7:6(3), 6:4. Поединок продолжался два часа 16 минут.Напомним, что первая ракетка Украины...Террикон

Сергей Стаховский EPA/UPG Украинский теннисист Сергей Стаховский одержал победу в финальном раунде квалификации турнира в Марселе.Спорт-ОБЗОР

Долгополов вернулся в Топ-50 сильнейших теннисистов мира

Украинский теннисист сумел подняться в рейтинге благодаря первому за долгое время титулу. УНИАН (ИА)

Украинский теннисист Долгополов выиграл престижный турнир а Буэнос-Айресе

Для Александра это третий титул АТР в карьере. До этого он побеждал в Умаге (2011 год, грунт) и в Вашингтоне (2012 год, хард). Знамя Индустрии

Украинский теннисист Александр Долгополов поднялся в топ-50 рейтинга ATP. Это произошло после победы украинца на турнире в Буэнос-Айресе. Апостроф

Долгополов стал победителем международного турнира в Аргентине (ФОТО)

Украинский теннисист Александр Долгополов победил на престижном международном турнире серии ATP в Буэнос-Айресе. Пресса Украины