Украинский теннисист

жеребьевка турнирной сетки в мужском одиночном разряде Открытого чемпионата Франции. В Париже прошла жеребьевка основной сетки предстоящего Ролан Гаррос.  Лучший украинский теннисист Александр Долгополов начнет турнир матчем против аргентинца Карлоса Берлока и в случае победы может встретиться с третьей ракеткой...Спорт-ОБЗОР

Цуренко, Бондаренко и Стаховский узнали имена соперников

Стали известны окончательные результаты жеребьевки основной сетки Ролан Гаррос для украинских теннисистов. Спорт.ua

Ролан-Гаррос.

жеребьевка турнирной сетки в мужском одиночном разряде Открытого чемпионата Франции. В Париже прошла жеребьевка основной сетки предстоящего Ролан Гаррос. Лучший украинский теннисист Александр Долгополов начнет турнир матчем против аргентинца Карлоса Берлока и в случае победы может встретиться с третьей ракеткой...Телеграф

Ролан Гаррос: лучшая сетка среди украинцев досталась Свитолиной

она может встретиться не раньше третьего круга.   Как мы уже сообщали, на Ролан Гаррос состоялась жеребьевка основной сетки турнира. Для украинских теннисистов она сформировалась следующим образом. Украинец Александр Долгополов начнет турнир в первом раунде матчем против аргентинца Карлоса Берлока. Честно...GameBet

Украинский теннисист-патриот победил в квалификации на Roland Garros

Украинский теннисист Сергей Стаховский одержал победу в квалификационном турнире на открытом чемпионате Франции Roland Garros-2017. Лучшим результатом Стаховского на турнире является выход в третий круг в 2011 году. Online.ua

Результаты жеребьевки украинцев

В Париже состоялась жеребьевка Открытого чемпионата Франции-2017. Украинские теннисисты узнали своих соперников. Правда, не все. Итак, Александр Долгополов (87-й номер мирового рейтинга) сыграет с аргентинцем Карлосом Берлоком (63). Cоперник...Спорт.ua

Стаховский сыграет на Ролан Гаррос

Украинский теннисист Сергей Стаховский сумел пробиться в основную сетку одного из крупнейших турниров мира Ролан Гаррос. В финале квалификации он обыграл чеха Яна Сатрала – 3:6, 6:2, 7:6(7:5). Соперник Стаховского по основной сетке определится позже, а основные надежды теннисная Украины...Днепропетровская панорама

Украинец Стаховский вышел в основную сетку "Роллан Гаррос"

Один из лучших украинских теннисистов Сергей Стаховский смог победить своего оппонента из Чехии и пробился в основную сетку "Роллан Гаррос". Украинский теннисист Сергей Стаховский в...Телеграф

Стаховский пробился в основную сетку Ролан Гарроса

Стаховский впервые за два года сыграет на Ролан Гаррос. Украинский теннисист пробился в основную сетку Ролан Гаррос.GameBet

Стаховский пробился в основную сетку "Ролан Гаррос"

Украинский теннисист Сергей Стаховский, занимающий 122-е место в мировом рейтинге, пробился в основную сетку второго в этом сезоне турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата Франции. В финале квалификации наш теннисист в упорном трехсетовом поединке обыграл 163-ю ракетку мира чеха Яна Сатрала — 3:6, 6:2, 7:6 (5). В ходе...Факты

Стаховский вышел в финал квалификации "Ролан Гаррос"

Украинский теннисист Сергей Стаховский, занимающий на этой неделе 122-е место в мировом рейтинге, пробился в финал квалификации второго в этом сезоне турнира Большого шлема — Открытого чемпионата Франции. В полуфинале квалифайн-раунда 31-летний киевлянин не без труда одолел 144-ю ракетку мира американца Стефана Козлова — 6:7 (5), 6:4, 6:4.Факты

Лидеры мужского тенниса Украины улучшили позиции в рейтинге АТР

В обновленном рейтинге АТР произошли изменения. Украинские теннисисты продемонстрировали некоторый прогресс, сообщает сайт организации. Американский теннисист "покусал" трофей Элины Свитолиной Наивысшую позицию среди украинцев занимает Александр Долгополов, который...Телеграф

Стаховский пробился во второй круг квалификации Ролан Гаррос

Украинский теннисист Сергей Стаховский не без проблем пробился во 2-й круг квалификации «Ролан Гаррос». В первом круге украинцу пришлось сразиться с французом Кенни Де Схеппером, который дал настоящий бой. Первый сет Стаховский выиграл, а вот во втором он уступил. В...Euro.com.ua

Украинский теннисист Сергей Стаховский обыграл француза Кенни де Шеппера. Сергей Стаховский Украинец Сергей Стаховский в 1/4 квалификации к Открытому чемпионату Франции сумел одолеть француза Кенни де Шеппера. Поединок длился два часа и семь минут. За это время украинец шесть раз...Спорт-ОБЗОР

Патриот Стаховский с боем выиграл первый матч на Roland Garros

Украинский теннисист Сергей Стаховский преодолел первый раунд квалификации на Открытом чемпионате Франции по теннису Roland Garros-2017. Стаховский в паре с Денисом Молчановым выиграл турнир в Узбекистане. Online.ua

Французский теннисист во время матча выполнил редчайший трюк (ВИДЕО)

победой Куэваса со счетом 6:4, 7:6. Уругваец занимает 23-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Напомним, в мае 2017 года украинские теннисисты Сергей Стаховский и Денис Молчанов стали победителями соревнований в парном разряде на большом челленджере с призовым фондом в...ГолосUA

Андрей Медведев сыграет в Матче Легенд на Ролан Гаррос в Париже

Феррейра, Патрик Кеш, Фабрис Санторо, Евгений Кафельников, Ким Клийстерс, Мартина Навратилова, Анастасия Мыскина и Линдсей Дэвенпорт.Напомним, что вы можете поддержать украинских теннисистов в Париже, воспользовавшись одним из предложений компании "Теннис Тур". К вашим услугам либо один из двух травел-пакетов, включающих...Террикон

Воспользуйтесь уникальной возможностью попасть на Ролан Гаррос в этом году!

сообщалось ранее, в конце мая стартует второй турнир Большого Шлема в нынешнем сезоне - Ролан Гаррос.Для удобства болельщиков, желающих поддержать украинских теннисистов в Париже, компания "Теннис Тур" предлагает новый и удобный сервис tripOtrip. Воспользовавшись этой опцией, любой желающий сможет выбрать...Террикон