Украинский теннисист

АТР Антверпен: Стаховский вылетает от Жоау Соузы

Следом за Александром Долгополовым турнир в Антверпене покидает ещё один украинский теннисист Сергей Стаховский.Euro.com.ua

Украинский теннисист Сергей Стаховский проиграл португальцу Жоао Соусе во втором круге турнира в Антверпене – 7:5, 4:6, 4:6.Матч продолжался 2 часа 2 минуты. За это время Стаховский сделал 18 эйсов, реализовал один из пяти брейк-поинтов и допустил четыре двойные ошибки.Напомним,...Tribuna.com

Долгополов прекратил борьбу в Антверпене

Украинский теннисист Александр Долгополов уступил Хенри Лааксонену на турнире в Антверпене. В первом раунде турнира в Антверпене Александр Долгополов встречался с 96-й ракеткой мира Хенри Лааксоненом. Украинец, набравший в последнее время неплохую форму, довольно неожиданно проиграл первый сет со счетом...Телеграф

Первая ракетка Украины Александр Долгополов завершил борьбу на турнире АТР в Антверпене. Несмотря на то, что соперником украинского теннисиста был далеко не самый звездный Генри Лааксонен, Долгополов полностью провалил первый сет, а во втором собравшись, дожать своего соперника, который...Euro.com.ua

Стаховский вышел во второй раунд хардового турнира в Бельгии

Украинский теннисист Сергей Стаховский с победы стартовал на хардовом турнире в Бельгии серии АТР-250. Телеграф

Украинский теннисист Александр Долгополов вернулся в число 40 лучших теннисистов планеты. Киевлянин на этой неделе занимает 36-е место. Сергей Стаховский на этой неделе сохранил за собой 102-ю строчку мировой классификации, а Илья Марченко поднялся на 199-ю позицию (+5). Возглавляет мировую...1NEWS

Украинский теннисист Александр Долгополов вернулся в число 40 лучших теннисистов планеты. Киевлянин на этой неделе занимает 36-е место.Сергей Стаховский на этой неделе сохранил за собой 102-ю строчку мировой классификации, а Илья Марченко поднялся на 199-ю позицию (+5).Возглавляет мировую классификацию по-прежнему...Террикон

Украинский теннисист Илья Марченко уверенно вышел в финал квалификации на турнире ATP-250 Intrum Stockholm Open в столице Швеции Стокгольме. За место в основной сетке украинец поспорит с другим представителем Италии Симоне Болелли. 1NEWS

Долгополов без шансов проиграл Федереру

В третьем круге Мастерса в Шанхае Роджер Федерер в двух сетах обыграл украинского теннисиста Александра Долгополова.NewsOboz

Украинский теннисист Александр Долгополов выбыл из борьбы на Мастерсе в Шанхае. 1NEWS

АТР Шанхай: Долгополов проигрывает Роджеру Федереру

Роджеру Федереру. Оставив за бортом соревнований на предыдущих двух этапах известных Джека Сока и Фелисиано Лопеса на третьий кряду подвиг украинского теннисиста не хватило. Проигранный брейк в стартовом гейме задал тон поражению Долгополова в дуели с Федерером. Первый сет украинец...Euro.com.ua

сет Долгополов провел менее уверенно - украинец взял только первые две подачи, отдав все остальные. В итоге 2:6 - и украинский теннисист потерпел пятое поражение от швейцарца в своей...Деловая столица (газета)

Украинский теннисист Александр Долгополов пробился в 1/8 финала турнира в Шанхае, где сыграет против Роджера Федерера. На очереди у маэстро украинский барьер. Самый титулованный теннисист современности Роджер Федерер продолжает шагать престижным турниром в Шанхае, пробившись в третий раунд. Соперник Федерера...Банкомёт

Украинец остановился на стадии второго круга в одиночной сетке и четвертьфинале - в паре. В парной сетке Молчанов стартовал Sportgid

ATP Шанхай: Долгополов проходит именитого американца

теннисист Украины Александр Долгополов сумел преодолеть первый раунд престижного теннисного турнира Shanghai Rolex Masters. Несмотря на то, что в соперники украинскому теннисисту выпал 14 сеяный американец Джек Сок, борьбу на турнире продолжает Долгополов. 20 ракетка мира выполнив один брейк довел...Euro.com.ua

Украинский теннисист Александр Долгополов вышел во второй раунд турнира серии Мастерс Rolex Shanghai Masters в Шанхае. В матче первого раунда он взял верх над американцем Джеком Соком. При счете 4:6, 6:1, 2:1 в пользу украинца его соперник отказался от продолжения...1NEWS

Рейтинг ATP.

Украинский теннисист Александр Долгополов приблизился к топ-40 мирового рейтинга АТР, обновленная версия которого вышла утром 9 октября. Благодаря одной победе на престижном турнире в Токио, Долгополов разместился на 41-й строчке рейтинга. Euro.com.ua

Украинский теннисист и еще шестеро игроков, которые успешно преодолели квалификацию на «Shanghai Rolex Masters», узнали имена своих соперников по первому кругу в основе. Так, Александр Долгополов попал в нижнюю четверть сетки, где на старте его ждет поединок с Джеком Соком...Sportgid

Победители квалификации узнали имена первых соперников Украинский теннисист и еще шестеро игроков, которые успешно преодолели квалификацию на «Shanghai Rolex Masters», узнали имена своих соперников по первому кругу в...Спорт.ua