Украинский теннисист

Украинский теннисист с победы стартовал в квалификации Miami Open

Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел в финал квалификации Miami Open, одолев латвийца Эрнеста Гулбиса в трех сетах 6-7(3) 6-4 6-0 Стаховский семь раз подал на вылет и допустил три двойных ошибки, сообщает "Корреспондент.net". Украинец реализовал 5 из 9 брейк-пойнтов, тогда...Comments.ua

Стаховский поборется за право сыграть на турнире в Майами

Украинский теннисист Сергей Стаховский одержал победу в стартовом раунде квалификации турнира категории ATP World Tour Masters 1000 в американском Майами.Он в трех сетах почти за два часа одолел латвийца Эрнеста Гулбиса - 6:7, 6:4, 6:0. Как видно, в последней партии...Террикон

Украинский теннисист обыграл латвийца Эрнеста Гулбиса в трех сетах. Спорт-ОБЗОР

Стаховский преодолел первый круг квалификации турнира в Майами

Украинский теннисист в трехсетовом поединке обыграл Эрнеста Гулбиса Miami Open presented by Itau - ATP World Tour Masters 1000 Следующей соперник нашего теннисиста определится в матче Элиаса Имера и Раду Албота. Спорт.ua

Илья Марченко не смог выйти во второй раунд турнира серии ATP Challenger Tour. Украинский теннисист потерпел поражение в двух сетах (2:6, 4:6), сыграв с россиянином Кареном Хачановым. За 60 минут матча Марченко сделал 2 эйса...НаТрибуне.com

Украинский теннисист не сумел выйти во второй раунд турнира в США

Украинский теннисист Илья Марченко не сумел выйти во второй раунд турнира серии ATP Challenger Tour в Ирвинге (США) Вторая ракетка Украины в двух сетах проиграл россиянину Карену Хачанову (2:6, 4:6), сообщает "Корреспондент.net". Матч длился ровно один час. За это время...Comments.ua

Украинский теннисист проиграл на турнире в США

Украинский теннисист Сергей Стаховский уступил в первом раунде турнира в американском Ирвинге с призовым фондом 150 тысяч долларов Стаховский, который сейчас находится на 110 месте в рейтинге, уступил 101-й ракетке мира Лукашу Лацко из Словакии 3:6, 6:4, 3:6, сообщает "Корреспондент.net".Comments.ua

Элина Свитолина прокомментировала вылет с Индиан-Уэллса

Элина Свитолина. В четвертьфинале турнира в Индиан-Уэллсе соперницей Мугурусы будет Каролина Плишкова из Чехии. Напомним, ранее турнир покинул еще один украинский теннисист Александр Долгополов. Откровенная фотосессия девушки звездного защитника...Телеграф

Украинский теннисист уступил в первом раунде 101-й ракетке мира. Спорт-ОБЗОР

Долгополов прекратил выступления на престижном турнире в Индиан-Уэллсе

Украинский теннисист Александр Долгополов снялся с престижного турнира BNP Paribas в американском Индиан-Уэллсе. Во втором круге турнира наш спортсмен встречался с Филиппом Кольшрайбером из Германии. Первый сет встречи был равным и закончился победой украинца на тай-брейке со счетом 7:3. во второй партии, соперники успели обменяться выигранными геймами — 1:1. При...Факты

Александр ДОЛГОПОЛОВ: «Врачи сказали, что через 5-7 дней все пройдет»

Украинский теннисист Александр Долгополов сообщил, что он снялся с турнира в Индиан-Уэллсе из-за травмы паха. Напомним, украинец во втором сете матча 2-го круга против Филиппа Кольшрайбера (7:6, 1:1) решил сложить ракетку. Сегодня снова была проблема с пахом, как и в...Euro.com.ua

Долгополов успешно квалифицировался во второй раунд турнира в Индиан-Уэллсе

Украинский теннисист Александр Долгополов уверенно вышел во второй раунд турнира ATP, который проходит в Индиан-Уэллсе. Наш соотечественник в первом матче победил серба Виктора Троицки. Террикон

Долгополов одержал победу на старте соревнований в Индиан-Уэллс

Украинский теннисист на старте престижного американского турнира, уверенно обыграл серба Виктора Троицки. УРА-ИНФОРМ.com

Долгополов сыграет во втором раунде Индиан-Уэллса

Украинский теннисист Александр Долгополов вышел во второй раунд Мастерса в Индиан-Уэллсе Долгополов сумел пройти серба Виктора Троицки в первом раунде турнира в Индиан-Уэллсе, сообщает "Корреспондент.net". Александр Долгополов (Украина) – Виктор Троицки (Сербия) 6:1, 6:4 Матч длился всего 70 минут. Долгополов...Gottstat.com

Долгополов стартовал с победы в Индиан-Уэллсе

Украинские теннисисты начали выступать на американском турнире. Зеркало недели (газета)

Долгополов вышел во второй круг

Александр Долгополов Украинский теннисист Александр Долгополов вышел во второй раунд турнира в Индиан-Уэллсе. Матч длился чуть больше часа. Стоит отметить, что это первая победа...Sportgid

Долгополов, впервые обыграв Троицки, вышел во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе

Украинский теннисист Александр Долгополов вышел во второй круг турнира ATP BNP Paribas Open. В следующем круге Долгополов сыграет против немца Филиппа Кольшрайбера. GameBet

Марченко провалил квалификацию на турнире в Индиан-Уэллсе

Украинский теннисист Илья Марченко не сумел преодолеть квалификационный турнир на Мастерсе BNP Paribas Open в Индиан-Уэллс, США В финале отбора дончанин, посеянный под 10 номером, за 1 час 43 минуты проиграл французскому теннисисту Жюльену Беннетто – 4:6, 4:6, сообщает "Сегодня".Comments.ua

Марченко не смог пробиться в основную сетку Индиан-Уэллса

Илья Марченко остановился в шаге от основы престижного турнира. Украинский теннисист Илья Марченко не сумел пройти финальную стадию квалификации Мастерса в Индиан-Уэллсе, уступив в двух сетах французу Жюльену Беннето. За один...Телеграф