Украинский велогонщик

Харьковские велогонщики успешно выступили на этапе Кубка мира

этапов - 1265 очков, что на 40 очков больше, чем у ближайшего конкурента поляка Матеуша Рудика. Всего на этом этапе украинские велогонщики завоевали 2 золотые, 1 серебряную и 4 бронзовые медали. Следующий заключительный этап Кубка мира по велоспорту на треке...057.ua — сайт города Харькова

Украинский велогонщик Гривко продлил контракт с "Астаной"

Украинец Андрей Гривко продолжит свои выступления в казахстанской профессиональной шоссейной команде Мирового тура "Астана". Телеграф

Украинский велогонщик Андрей Гривко объявил о продлении контракта с командой Astana Pro Team. Надеюсь следующий сезон будет плодотворным и успешным», - написал Гривко. Tribuna.com

Гривко продлил контракт с Астаной

Андрей Гривко продолжит свои выступления в команде Astana. Украинский велогонщик подписал соглашение с казахстанским коллективом на 2018-й год. Об этом 34-летний спортсмен написал у себя в Instagram. «Хочу порадовать болельщиков,и...Спорт.ua

Марк ПАДУН: Рад присоединиться к Bahrain Merida и быть частью команды

Совсем недавно перспективный украинский велогонщик Марк Падун подписал первый профессиональный контракт. В следующем сезоне он будет защищать цвета команды Мирового Тура - Bahrain Merida. На...Спорт.ua

Украинские спортсмены завоевали две медали на Кубке мира по велотреку

Украинский велогонщик Андрей Винокуров завоевал серебро на этапе Кубка мира по велотреку, который проходил в Манчестере. Gottstat.com

Украинский велогонщик 34-летний Андрй Гривко рассказал, что хочет выступить на Олимпиаде в Токио.«Я ставлю задачи на Токио-2020, дальше посмотрим. На эти три года я очень мотивирован. Уже нужно работать и что-то делать. Время летит быстро.Просто так ничего не делается, всегда...Tribuna.com

Марк Падун подписал профессиональный контракт с Bahrain Merida

Украинский велогонщик Марк Падун подписал полноценный контракт с командой Bahrain Merida на 2018 год. «Год назад я верил, что рано или поздно стану профессионалом, но два года назад для меня это было чем-то невозможным. Это моя мечта, и я переехал в Италию...Спорт.ua

Украинский велогонщик Андрей Винокуров завоевал бронзовые медали на чемпионате Европы. Tribuna.com

Роман Гладыш проиграл только венгру и французу. Зеркало недели (газета)

Украинский велогонщик Роман Гладыш выиграл бронзу на чемпионате Европы по велотреку в Берлине. Первое место занял француз Адриен Гарел, второе - венгр Кристиан Ловасси. Tribuna.com

Экстремальные одесские гонки привели к смерти участника

Украинский велогонщик Дмитрий Грабовский умер в результате сердечного приступа. Аналитическая служба новостей

Харьковчанка стала чемпионкой Европы по велотреку

серебряным призером. На финише немка Паулина Грабош опередила Елену на 0,720 секунды. Всего на чемпионате Европы по велоспорту на треке украинские велогонщики усилиями двух возрастных категорий завоевали шесть наград - 3 золотые, 2 серебряные и 1 бронзовую и заняли 5-е...Вечерний Харьков (газета)

Харьковская велогонщица - чемпионка Европы

серебряным призером. На финише немка Паулина Грабош опередила Елену на 0,720 секунды. Всего на чемпионате Европы по велоспорту на треке украинские велогонщики усилиями двух возрастных категорий завоевали шесть наград - 3 золотые, 2 серебряные и 1 бронзовую и заняли 5-е...Объектив (медиагруппа)

Украинский велогонщик Марк Падун подписан контракт стажера с командой Bahrain Merida. За Bahrain Merida выступает прошлогодний чемпион Giro d'Italia Винченцо Нибали. Tribuna.com

Лучший молодой велогонщик Украины будет выступать в команде "Нибали"

Украинский велогонщик Марк Падун подписал контракт стажера с Bahrain Merida. В 2017 году Марк Падун заявил о себе как об одном из самых перспективных молодых гонщиков мира. 21-летний украинец, выступающий за команду Colpack, выиграл Трофео Пива, стал вторым в общем...Телеграф

Украинский велогонщик Дементьев выиграл Кубок Минска

Всего на старт выходили 113 гонщиков из 19 команд. Online.ua

Украинский велогонщик «Астаны» Андрей Гривко прокомментировал свое будущее выступление на «Тур де Франс».«В десятый раз стартовать на самой большой гонке мира – это особое ощущение. С 2010-го года я приезжаю на «Тур де Франс» с моей нынешней командой, с «Астаной».В...Tribuna.com