Украинский велогонщик

Украинский велогонщик Роман Гладыш выиграл бронзу на чемпионате Европы по велотреку в Берлине. Первое место занял француз Адриен Гарел, второе - венгр Кристиан Ловасси. Tribuna.com

Экстремальные одесские гонки привели к смерти участника

Украинский велогонщик Дмитрий Грабовский умер в результате сердечного приступа. Аналитическая служба новостей

Харьковчанка стала чемпионкой Европы по велотреку

серебряным призером. На финише немка Паулина Грабош опередила Елену на 0,720 секунды. Всего на чемпионате Европы по велоспорту на треке украинские велогонщики усилиями двух возрастных категорий завоевали шесть наград - 3 золотые, 2 серебряные и 1 бронзовую и заняли 5-е...Вечерний Харьков (газета)

Харьковская велогонщица - чемпионка Европы

серебряным призером. На финише немка Паулина Грабош опередила Елену на 0,720 секунды. Всего на чемпионате Европы по велоспорту на треке украинские велогонщики усилиями двух возрастных категорий завоевали шесть наград - 3 золотые, 2 серебряные и 1 бронзовую и заняли 5-е...Объектив (медиагруппа)

Украинский велогонщик Марк Падун подписан контракт стажера с командой Bahrain Merida. За Bahrain Merida выступает прошлогодний чемпион Giro d'Italia Винченцо Нибали. Tribuna.com

Лучший молодой велогонщик Украины будет выступать в команде "Нибали"

Украинский велогонщик Марк Падун подписал контракт стажера с Bahrain Merida. В 2017 году Марк Падун заявил о себе как об одном из самых перспективных молодых гонщиков мира. 21-летний украинец, выступающий за команду Colpack, выиграл Трофео Пива, стал вторым в общем...Телеграф

Украинский велогонщик Дементьев выиграл Кубок Минска

Всего на старт выходили 113 гонщиков из 19 команд. Online.ua

Украинский велогонщик «Астаны» Андрей Гривко прокомментировал свое будущее выступление на «Тур де Франс».«В десятый раз стартовать на самой большой гонке мира – это особое ощущение. С 2010-го года я приезжаю на «Тур де Франс» с моей нынешней командой, с «Астаной».В...Tribuna.com

"Тур де Франс" не обойдется без украинского представителя

Для Андрея Гривко нынешний Тур станет юбилейным. Украинский велогонщик Андрей Гривко включен в состав казахской команды Астана на веломногодневку Тур де Франс-2017. Стоит отметить, что Гривко станет единственным представителем...Телеграф

Украинец Гривко выступит на Тур де Франс-2017

Украинский велогонщик Андрей Гривко вошел в заявку Астаны на предстоящий Тур де Франс. Online.ua

Гривко станет единственным представителем Украины на Тур де Франс

Гривко выступит на Тур де Франс в этом году. Гривко вошел в состав команды «Астана» на Тур де Франс. Для украинского велогонщика это будет уже 10-й старт на престижной многодневке.Спорт.ua

Украинские велогонщики взяли все шесть медалей третьего дня международной велооднодневки Horizon Park Classic 2017, которая проходила в Киеве.Мужская гонка состояла из 12 кругов по 8 километров. Победителем стал представитель команды Kolss Cycling Team Александр Превар. Вторым приехал Егор Дементьев (ISD-Jorbi Continental...Tribuna.com

Украинец Гривко стал вторым на этапе Тура Романдии

Андрей Гривко, Getty Images Украинский велогонщик Андрей Гривко занял второе место на втором этапе многодневки Тур Романдии. Второй этап Тура Романдии проходил в тяжелых погодных условиях...Sportgid

Известный велогонщик погиб под колесами грузовика

сумел одержать победу на одном из этапов. А в субботу утром 37-летний гонщик разбился насмерть в результате столкновения с микроавтобусом. Украинский велогонщик Гривко отстранен от гонок за удар соперника в лицо Как сообщает Gazzetta dello Sport, Скарпони выехал на тренировку...Телеграф

Украинский велогонщик Гривко отстранен от гонок за удар соперника в лицо

Украинец Андрей Гривко не сможет принимать участия в соревнованиях с 1 мая по 14 июня. Телеграф

Гривко не сможет принимать участия в соревнованиях с 1 мая по 14 июня. Електронні вісті

Украинцы завоевали два Кубка мира на треке

Любовь Басова, Getty Images Украинский велогонщик Андрей Винокуров стал обладателем Кубка мира в спринте, а Любовь Басова - в кейрине.Sportgid

Украинский велогонщик разбил лицо своему сопернику во время участия в третьем этапе многодневки «Тур Дубая». NovostiUA